Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР "ДУХ КАМНЯ"
Вчера в 23:24 автор ДЖУББА

» ....СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ....
Вчера в 23:20 автор ДЖУББА

» Оберег на рыбу, чтобы любовь защитить и сохранить
Вчера в 22:44 автор ДЖУББА

» Пение птиц: польза для здоровья
Вчера в 22:17 автор ДЖУББА

»  Диагностика отношений в паре. Бесплатно!!! от Ильхам
Вчера в 22:12 автор Gefevija

» ЧЕРНОБОГ В РОДНОВЕРИИ
Вчера в 21:53 автор ДЖУББА

» Оставить горе на осине (Степанова)
Вчера в 19:07 автор Ведана

» Заговор, на охлаждение страсти и любви
Вчера в 18:43 автор Ведана

» НА ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО
Вчера в 18:35 автор Ведана

» Гадание ключом....
Вчера в 17:02 автор АСТРЕЯ

» Правдивое гадание на судьбу
Вчера в 17:01 автор АСТРЕЯ

» 40 способов гадания
Вчера в 17:01 автор АСТРЕЯ

» Старинное гадание на волосах
Вчера в 16:59 автор АСТРЕЯ

» В чем встречать Новый год 2019: как задобрить желтую Свинью
Вчера в 16:24 автор АСТРЕЯ

» Дни недели в рунической магии
Вчера в 16:18 автор АСТРЕЯ

» ЛЕГЕНДА ВОЗНИКНОВЕНИЯ РУН. ПУТЬ ОДИНА
Вчера в 16:18 автор АСТРЕЯ

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОЕЙ РУНЫ
Вчера в 16:17 автор АСТРЕЯ

» РИТУАЛЬНЫЙ НОЖ ВИТКИ
Вчера в 16:16 автор АСТРЕЯ

» ОСВЯЩЕНИЕ МОЛОТОМ ТОРА
Вчера в 16:15 автор АСТРЕЯ

» Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги.
Вчера в 16:14 автор АСТРЕЯ

»  Фетч или фильга......
Вчера в 16:12 автор АСТРЕЯ

» РУННЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КРУГ
Вчера в 16:10 автор АСТРЕЯ

» О ПОНИМАНИИ РУН....
Вчера в 16:10 автор АСТРЕЯ

» Став "Привлечь клиента и получить деньги ". Автор Олечка77
Вчера в 16:08 автор АСТРЕЯ

» Мирослава и Светлана Коллавини: «Искупаться в золотом потоке»
Вчера в 15:55 автор АСТРЕЯ

» Мехди: «Поверить, что все будет хорошо»
Вчера в 15:54 автор АСТРЕЯ

» Мария Дюваль: «Изучить схему исполнения желаний»
Вчера в 15:54 автор АСТРЕЯ

» Марина Сугробова: «Заказать исполнение желания во сне»
Вчера в 15:53 автор АСТРЕЯ

» Макс Гендель: «Пить волшебный напиток натощак»
Вчера в 15:53 автор АСТРЕЯ

» Мавис: «Заключить сделку с дьяволом»
Вчера в 15:52 автор АСТРЕЯ

» Людмила Савина: «Научиться использовать аффирмации»
Вчера в 15:52 автор АСТРЕЯ

» Любовь Щербинина: «Очиститься у целителей или сходить в церковь»
Вчера в 15:51 автор АСТРЕЯ

» Лилия Хегай: «Хлеб, сахар и роза для исполнения желания»
Вчера в 15:51 автор АСТРЕЯ

» Лика Гордаски: «Составить конкретные пожелания»
Вчера в 15:50 автор АСТРЕЯ

» Кажетта: «Расплавить сахар на пламени свечи»
Вчера в 15:49 автор АСТРЕЯ

» Присуха на закате в пятницу
Вчера в 12:11 автор Ведана

» Если мужчина боится начать отношения
Вчера в 11:54 автор Ведана

» КАК ПРИВЛЕЧЬ ДОМОВОГО В ДОМ?
Вчера в 11:53 автор Ведана

» Отливка порчи воском через ножи (автор-Patronessa)
18.11.18 22:00 автор ДЖУББА

» Как оморочить врага
18.11.18 21:49 автор ДЖУББА

» Заговор от разлучницы .
18.11.18 21:45 автор ДЖУББА

» ЛЕНТА НА УДАЧУ *********
17.11.18 12:45 автор ДЖУББА

» ЖЕНА И УДАЧА.......
17.11.18 12:42 автор ДЖУББА

» РИТУАЛ ПРОЩЕНИЯ ........
17.11.18 12:31 автор ДЖУББА

» Продукты, способствующие разжижению крови.
17.11.18 10:15 автор АСТРЕЯ

» 4 вида семян с большей антиканцерогенной силой.
17.11.18 10:13 автор АСТРЕЯ

» Как очистить и детоксифицировать почки в домашних условиях
17.11.18 10:10 автор АСТРЕЯ

» Целебный эликсир молодости профессора Ефимова
17.11.18 10:09 автор АСТРЕЯ

» Как улучшить мозговое кровообращение с помощью народных средств?
17.11.18 10:09 автор АСТРЕЯ

» ВЫБОР СИГНИФИКАТОРА
17.11.18 10:07 автор АСТРЕЯ

» Закрытие колоды или ЗАКРЫВАЛКИ
17.11.18 10:06 автор АСТРЕЯ

» Правильные вопросы в Таро
17.11.18 10:04 автор АСТРЕЯ

» Проявление энергий стихий в МА
17.11.18 10:04 автор АСТРЕЯ

» Определение пола ребенка по таро+расклад "течение беременности"
17.11.18 10:03 автор АСТРЕЯ

» Может-ли Таро не работать?
17.11.18 10:01 автор АСТРЕЯ

» Нумерология в Таро
17.11.18 10:00 автор АСТРЕЯ

» КОМБИНАЦИИ КАРТ В ОБЛАСТИ ЧУВСТВ,ОТНОШЕНИЙ,СЕКСА,БРАКА,ДОМА,
17.11.18 9:54 автор АСТРЕЯ

» ПРАВИЛА РАБОТЫ С КОЛОДОЙ ЛЕНОРМАН
17.11.18 9:53 автор АСТРЕЯ

» Карты показывающие состояние здоровья
17.11.18 9:52 автор АСТРЕЯ

» Сочетания карт описывающие людей
17.11.18 9:51 автор АСТРЕЯ

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Бесплатная диагностика на карточных оракулах от Aeneas

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Бесплатная диагностика на карточных оракулах от Aeneas

Сообщение автор елена1029 в 04.03.17 21:19

Спасибо Вам большое за ответ. Надеюсь, что все так и будет) Сейчас мы с Владимиром как бы расстались, но при этом все равно продолжаем общаться и ходим куда-то вместе. Он мне периодически звонит, я его тоже куда-то зову. Но наши отношения сейчас перешли больше на какие-то дружеские. Я пыталась восстановить серьезные отношения, он сказал, что ему это сейчас и не надо. Его устраивает легкая жизнь, свободные отношения. Сейчас у него есть всякие там девушки с которыми он в свободных отношениях. Мне тоже так предлагал. поэтому мы и часто ссорились, что по сути даже когда наши отношения ходили на нет, он нашел себе другую девушку и использовал ее в качестве любовницы.
елена1029
Пользователь

Дата рождения : 1990-12-05
Дата регистрации : 2017-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Каттия в 05.03.17 12:58

Добрый день. Прошу посмотреть меня Екатерина 16.06.1978. Вопрос: стоит ли мне далее заниматься в том, направлении бизнеса, который достался по наследству, не приносит особо финансов и удовольствия от работы( сплошные проблемы)- это мой "чемодан без ручки". Если ли возможности поправления финансовой ситуации?  Очень бы хотелось знать направление движения... есть ли перспективы достижения заработка после окончания обучения по новому направлению( астрология)?
Каттия
Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-17

Сообщение автор Aeneas в 05.03.17 14:10

елена1029 пишет:Спасибо Вам большое за ответ. Надеюсь, что все так и будет) Сейчас мы с Владимиром как бы расстались, но при этом все равно продолжаем общаться и ходим куда-то вместе. Он мне периодически звонит, я его тоже куда-то зову. Но наши отношения сейчас перешли больше на какие-то дружеские. Я пыталась восстановить серьезные отношения, он сказал, что ему это сейчас и не надо. Его устраивает легкая жизнь, свободные отношения. Сейчас у него есть всякие там девушки с которыми он в свободных отношениях. Мне тоже так предлагал. поэтому мы и часто ссорились, что по сути даже когда наши отношения ходили на нет, он нашел себе другую девушку и использовал ее в качестве любовницы.

Зачем же он Вам в таком случае нужен?! Стоит ли тратить попусту время на него время. Не лучше ли посвятить это время поиску более перспективного варианта? У Вас есть реальная перспектива.
Aeneas
Ведьмак

Дата регистрации : 2016-09-16

Сообщение автор Aeneas в 05.03.17 14:15

Каттия пишет:Добрый день. Прошу посмотреть меня Екатерина 16.06.1978. Вопрос: стоит ли мне далее заниматься в том, направлении бизнеса, который достался по наследству, не приносит особо финансов и удовольствия от работы( сплошные проблемы)- это мой "чемодан без ручки". Если ли возможности поправления финансовой ситуации?  Очень бы хотелось знать направление движения... есть ли перспективы достижения заработка после окончания обучения по новому направлению( астрология)?

Каттия, я обязательно посмотрю. Только, пожалуйста, вставьте фото или аватарку. Так будет легче настроиться.
Aeneas
Ведьмак

Сообщение автор Каттия в 05.03.17 16:23

Я фото вышлю в Л сообщение Вам
Каттия
Пользователь

Сообщение автор Aeneas в 06.03.17 12:24

Каттия, посмотрел перспективу развития существующего бизнеса на ближайшие полгода. К сожалению каких-либо радикальных изменений не увидел. Пока положение дел будет примерно таким как есть. Резкого увеличения доходности, возрастания рентабельности, улучшения марко- и микросреды ожидать не приходится. Но избавляться от бизнеса, бросать его или продавать пока тоже не стоит. Этот бизнес все-таки будет генерировать пусть и небольшую прибыль, и будет являться источником постоянного дохода несмотря на высокие трудозатраты и постоянно возникающие проблемы. В решении этих проблем может оказать помощь мужчина – родственник.
Ваша задумка в отношении нового вида деятельности и нового источника дохода вполне жизнеспособна. Правда на первых порах (в течение года) этот вид деятельности не сможет обеспечивать денежный доход на постоянной и регулярной основе. Пока это будет иметь периодический характер. И будет очень похоже на подарки, вознаграждения, благодарности от близких друзей и знакомых за оказанные услуги. Но главным в этот период будет не сумма полученных средств, а то удовлетворение, которое вы получите от занятий этим делом. Вижу, что будете довольны. А это значит, что перспектива профессионального освоения этого нового вида деятельности вполне реальна.
Aeneas
Ведьмак

Сообщение автор Каттия в 06.03.17 22:52

Благодарю Вас! Очень нужная информация для меня!
Каттия
Пользователь

Сообщение автор Gefevija в 18.03.17 22:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Доброго времени суток,уважаемый Аenes!Посмотрите,пожалуйста,будет ли примирение между Людмилой 3.06.1971 и Расулом 24.08.1971 и перспективу  развития  взаимоотношений(если они будут,конечно).Мы очень сильно поругались,непросто поссорились,а поскандалили здорово.
Gefevija
Завсегдатай

Дата рождения : 1971-06-03
Дата регистрации : 2016-08-21

Сообщение автор Aeneas в 19.03.17 10:20

Добрый день, Gefevija!
Посмотрю обязательно и в самое ближайшее время дам ответ.
Aeneas
Ведьмак

Сообщение автор Aeneas в 20.03.17 11:31

Gefevija, Ваша ситуация осложняется еще и тем, что Расул по своему складу человек обидчивый и нанесенные ему обиды не забывает. Нет, он не злой, не злопамятный. Скорее, он душевно ранимый и остро реагирует на выпады в его адрес со стороны. В таких случаях он закрывается и может перестать не просто общаться, но и выходить на контакт.
Поэтому ваша ситуация  требует времени для своего разрешения. Осложняется это дело еще и тем, что Вы лично не можете отпустить ситуацию, ожидая от него известий по поводу произошедшего. Карты показывают, что этим самым Вы блокируете возможность разрешения ситуации. До тех пор пока Вы будете находиться в ситуации ожидания, ничего не измениться. Карты просто кричат, даже вопиют о том, что Вам необходимо отпустить эту ситуацию, выйти из состояния тягостного ожидания.  Они советуют сосредоточить внимание на себе, а не на нем и всем том, что с ним связано. Вы красивая статная женщина. К тому же, умная и образованная. И не можете не привлекать мужское внимание. Карты советуют расслабиться, завязывать легкие, ни к чему не обязывающие отношения, флиртовать и развлекаться. Словом, пожить для себя и в свое удовольствие. И убедиться, что у Вас есть реальный выбор среди вполне достойных вариантов.
То, что произошло в вашей паре, должно было произойти. Можно сказать. Что ситуация в каком-то роде кармическая. Во всяком случае, она имела глубокие причины, долго созревала и вот, наконец, вырвалась наружу. 
Карты показывают, что ваши отношения не простые и развитие этих отношений не могло происходить без осложнений, причем даже и без случившейся ссоры. В рамках этого экспресс-расклада очень сложно говорить о  конкретных причинах и обстоятельствах. Но карты все же косвенно показали, что у каждого из вас свой мир, своя среда и выработать совместный базис отношений не просто. 
Учитывая все эти факторы и обстоятельства, можно сказать, что возобновить отношения будет не просто. Но вполне возможно. Правда для этого потребуется время. Вряд ли все разрешится до лета. За это время нужно остыть, успокоиться, отвлечься от всего произошедшего. То есть отпустить ситуацию. В этом случае наступит примирение и появится возможность развития отношений на качественно новой основе. Будет дан шанс для этого. Но насколько вы воспользуетесь этим шансом и какова более отдаленная перспектива ваших отношений карты не показали. Скорее всего, будущее еще не сформировано и будет зависеть от Вашего выбора и Ваших действий. 
Aeneas
Ведьмак

Сообщение автор Gefevija в 20.03.17 16:09

Доброго времени суток,Aeneas! Благодарю за расклад.Честно говоря,я очень рада ,что наше с ним общение прервалось ,хотя бы таким образом и больше не возобновится.Вы подарили мне надежду на приятное будущее и столько комплиментов!!!!Благодарю!!!
Gefevija
Завсегдатай

Сообщение автор елена1029 в 30.04.17 14:03

Уважаемый Aeneas, спасибо за ответ) Извините, что так долго не отвечала. У меня какие-то проблемы с интерфейсом сайта немножко были, поэтому не видела ваш ответ.
На счет ценит ум и способности, не знаю даже) Он постоянно называет меня дурой и истеричкой, которая выносит ему мозг. А себя при подносит и совсем меня не ценит. Хочет казаться выше и сильнее меня во всех аспектах. И нежных чувств от него тоже, к сожалению, совсем нет. Он не умеет делать комплименты, никогда не извиняется и считает, что он прав.
елена1029
Пользователь

Дата рождения : 1990-12-05
Дата регистрации : 2017-02-16

Сообщение автор Gefevija в 02.05.17 20:22

Доброго времени суток,уважаемый Aeneas! Можно задать вопрос ?
Gefevija
Завсегдатай

Сообщение автор Aeneas в 03.05.17 11:38

Gefevija пишет:Доброго времени суток,уважаемый Aeneas! Можно задать вопрос ?
Добрый день, Gefevija!
Конечно, пишите Ваш вопрос.
Aeneas
Ведьмак

Сообщение автор Aeneas в 03.05.17 12:47

елена1029 пишет:Уважаемый Aeneas, спасибо за ответ) Извините, что так долго не отвечала. У меня какие-то проблемы с интерфейсом сайта немножко были, поэтому не видела ваш ответ.
На счет ценит ум и способности, не знаю даже) Он постоянно называет меня дурой и истеричкой, которая выносит ему мозг. А себя при подносит и совсем меня не ценит. Хочет казаться выше и сильнее меня во всех аспектах. И нежных чувств от него тоже, к сожалению, совсем нет. Он не умеет делать комплименты, никогда не извиняется и считает, что он прав.
елена1029, Извинтите за прямоту. Но то, что ваш Володя – это типичный самовлюбленный нарцисс видно и без карт. Такой тип  гламурных мальчиков нравится определенному контингенту, а именно – не вполне созревшим девушкам. Из-за спроса с их стороны он цены себе не сложит. Но для серьезных отношений и семейной жизни он не пригоден из-за крайней степени эгоистичности. Все его девушки, после того как это начинают понимать, находят себе нормальных парней, а этого цацу выставляют под зад коленом. Поэтому по большому счету никому кроме Вас он не нужен, во всяком случае, на продолжительное время и для серьезных отношений. Вы же ему нужны для самоутверждения. Он понимает, что вы готовы терпеть все его выходки. А Вы буквально упиваетесь нанесенными с его стороны оскорблениями и обидами. Поэтому, когда я пишу о том, что ваши отношения перспективны, я имею в виду всякого рода отношения, но только не союз, основанный на взаимном уважении.  Если Вы хотите продолжать эти отношения, если находите в них что-то нужное для себя, то продолжайте. Все и дальше будет складываться в том же духе. В определенном смысле ваши отношения даже можно назвать гармоничными. Даже в таких отношениях присутствует ощущение субъективной ценности друг друга.
Пишу я это для того, чтобы эту тему закрыть окончательно. Вы спросили – я ответил. Ответил так как счел нужным.
Aeneas
Ведьмак

Сообщение автор Gefevija в 04.05.17 9:27

Доброго времени суток,уважаемый Aeneas!Я поступила так,как Вы советовали.Жизнь моя резко изменилась в лучшую сторону,почувствовала себя нормальной женщиной.
Посмотрите,пожалуйста,будут ли в этом году серьёзные отношения с перспективой брака.Как то так захотелось счастья  семейного....))))
Людмила 3.06.1971
Gefevija
Завсегдатай

Сообщение автор Aeneas в 04.05.17 11:15

Добрый день, Gefevija!
Посмотрю обязательно в ближайшее время Вашу ситуацию на этот год. Ответ будет сразу после праздников. 
Aeneas
Ведьмак

Сообщение автор Gefevija в 04.05.17 11:18

Урааа!!!! Благодарю!!!!
Gefevija
Завсегдатай

Сообщение автор АСТРЕЯ в 04.05.17 15:18

Здравствуйте Aeneas. Фото я удалю, чтобы  не светилось в  теме, вы оставили себе?

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2016-07-06

Сообщение автор Aeneas в 04.05.17 16:56

Добрый день, АСТРЕЯ!
Конечно, удаляйте фото. Я себе сохранил. 
Aeneas
Ведьмак

Сообщение автор Aeneas в 10.05.17 11:35

Gefevija пишет:Доброго времени суток,уважаемый Aeneas!Я поступила так,как Вы советовали.Жизнь моя резко изменилась в лучшую сторону,почувствовала себя нормальной женщиной.
Посмотрите,пожалуйста,будут ли в этом году серьёзные отношения с перспективой брака.Как то так захотелось счастья  семейного....))))
Людмила 3.06.1971
То, что можно сказать определенно так это то, что уже сейчас начинает постепенно проявляться тот человек, которому предстоит войти в Вашу жизнь. Правда проявляется он еще не особо четко. Но могу сказать, что это будет зрелый, уверенный в себе мужчина. Возможно, старше по возрасту. Или между вами будет иное существенное различие. Не исключено, что это будет иностранец. Определенно это будет человек основательный, солидный и при деньгах.
Но, к сожалению, нельзя однозначно прогнозировать его появление именно в этом году. Своим напряженным ожиданием Вы буквально блокируете возможность его прихода в Вашу жизнь. Карты показали это четко и советуют избавиться от тягостного томительного ожидания. Понимаю, что легко сказать. Но все-таки лучше попытаться относиться к этому, по возможности, легче и проще. Судя по карточным раскладам, в Вас еще живут отголоски пережитого стресса. И Вам дается время для того, чтобы полностью успокоиться, привести в равновесие свое эмоциональное состояние, отвлечься и развлечься. Семейная жизнь с ее ежедневными обязанностями никуда не денется. Вы успеете еще испытать все ее прелести и заботы.  А пока Вам дается время для себя лично, для жизни в свое удовольствие. Ведь действительно, в жизни много интересного помимо семейных отношений. Выходят интересные сериалы на любой вкус, регулярно совершаются туры выходного дня, всяческие экскурсии. Приближается лето с отпусками и пикниками, вечерними гуляниями и загородными поездками. Это время для ни к чему не обязывающих знакомств, для флирта, легких увлечений и беззаботных отношений. Все это карты Вам рекомендуют на ближайшее время, то есть советуют отдохнуть, пожить немного для себя и в свое удовольствие.
Для того чтобы произошло желаемое событие нужно отпустить связанную с ним ситуацию. Оно все равно произойдет в нужное время и в наилучшем виде. При таком настрое знакомство с мужчиной для выстраивания серьезных отношений вполне может произойти уже в этом году.     
Aeneas
Ведьмак

Сообщение автор Gefevija в 10.05.17 16:12

Доброго времени суток,уважаемый Aeneas! Благодарю за приятные новости и,конечно же,за психоэмоциональную поддержку!!!!
:[url=http://va
Gefevija
Завсегдатай

Сообщение автор Gefevija в 01.10.17 21:01

Доброго времени суток! Уважаемый Aeneas!Можно задать вопрос?
Gefevija
Завсегдатай

Сообщение автор @Niki@ в 01.10.17 23:56

Aeneas, доброго времени!
Посмотрите, пожалуйста женщину, Наталья 19 января 1978. Личная жизнь, отношения в семье (сохранит отношения или будет развод) а так же если можно проблемы на работе как закончатся для нее
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

@Niki@
Завсегдатай

Дата рождения : 1977-09-03
Дата регистрации : 2017-06-20

Сообщение автор Гость в 09.10.17 7:46

Здравствуйте,уважаемый Aeneas!Пожайлуста,можно задать вопрос без фото,я просто не смогу его загрузить,меня зовут Юлия ,06.08.1975.С уважением.

Гость
Гость

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: