Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Заговор на Луну и воду.
Вчера в 21:34 автор Ведана

» Лунный обряд с монетами
Вчера в 21:31 автор Ведана

» Обряд нарост денег в новолуние
Вчера в 21:29 автор Ведана

» Магия черной кошки. Личный архив.
Вчера в 21:00 автор Ведана

» ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР "ДУХ КАМНЯ"
Вчера в 18:01 автор ДЖУББА

» Перенос болезни на соломенную куклу.
Вчера в 15:12 автор ДЖУББА

» Ваши отзывы и благодарности
Вчера в 15:08 автор ДЖУББА

» ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ИГРА "ВЕРШИНА ОТНОШЕНИЙ"
Вчера в 11:36 автор ДЖУББА

»  ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР НЕЗРИМАЯ ПОМОЩЬ АРХАНГЕЛОВ
Вчера в 8:04 автор АСТРЕЯ

» АКЦИЯ!!!ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА НА ТАРО ТЕНЕЙ!
Вчера в 8:03 автор АСТРЕЯ

» Заговор на ветер от скандалов в семье
12.11.18 22:15 автор ДЖУББА

» Чистка помещения чертополохом
12.11.18 22:09 автор ДЖУББА

» Заклинание молодости
12.11.18 22:03 автор ДЖУББА

» Заговорить плач ребенка.
12.11.18 22:00 автор ДЖУББА

» ЧАЙ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.
12.11.18 21:57 автор ДЖУББА

» Замкнуть болезни.
12.11.18 21:54 автор ДЖУББА

» Шепоток на ухо ребенку
12.11.18 21:51 автор ДЖУББА

» Снять ненависть между мужем и женой.
12.11.18 21:50 автор ДЖУББА

» На снятие влияния матери
12.11.18 21:44 автор ДЖУББА

» Обряд чистки от негатива у реки.
12.11.18 19:20 автор Ведана

» Присушный обряд с зеркалом и розами
12.11.18 16:22 автор АСТРЕЯ

» Привязать/приворожить любимого поможет и его ремень.
12.11.18 16:21 автор АСТРЕЯ

» Приворот на носки....
12.11.18 16:20 автор АСТРЕЯ

» Взращивание Любви...
12.11.18 16:19 автор АСТРЕЯ

» Шепоток при любовной постели
12.11.18 16:18 автор АСТРЕЯ

» Печать верности.....
12.11.18 16:16 автор АСТРЕЯ

» Приворот в последнюю пятницу года
12.11.18 16:15 автор АСТРЕЯ

» Ирик Садыков: «Найти перо живой птицы»
12.11.18 16:12 автор АСТРЕЯ

» Ильмира Дербенцева: «Воткнуть в землю и повернуть ножи»
12.11.18 16:11 автор АСТРЕЯ

» Илона Калдре: «Купить фарфоровую фигурку ангела»
12.11.18 16:10 автор АСТРЕЯ

» Иван Корейша: «Прочесть молитву святому духу»
12.11.18 16:09 автор АСТРЕЯ

» Зулия Раджабова: «Прибегнуть к помощи куриного бога
12.11.18 16:09 автор АСТРЕЯ

» Зираддин Рзаев: «Зарядить нить собственной энергией»
12.11.18 16:08 автор АСТРЕЯ

» Заман Сыпатаев: «Сжать в кулак плохую энергию»
12.11.18 16:08 автор АСТРЕЯ

» Жак Казотт: «Съесть лепешку на восходе солнца»
12.11.18 16:07 автор АСТРЕЯ

» Елена Смелова: «Читать молитву девять вторников подряд»
12.11.18 16:07 автор АСТРЕЯ

» ГАДАНИЕ НА ТАРО МАНАРА «БУДУЩИЙ МУЖ»
11.11.18 17:57 автор Ведана

» Расклад "Уйти или остаться
11.11.18 17:53 автор Ведана

» Расклад "Золотой пентакль"
11.11.18 17:48 автор Ведана

» Расклад "Наследственные Заболевания"
11.11.18 17:47 автор Ведана

» Расклад "Здоровье и самочувствие"
11.11.18 17:46 автор Ведана

» "ПРОГНОЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ"
11.11.18 17:44 автор Ведана

» Расклад "Темная луна"
11.11.18 17:41 автор Ведана

» УСПЕШНОСТЬ КАРЬЕРЫ (РАБОТЫ, ДЕЛА, БИЗНЕСА)
11.11.18 17:38 автор Ведана

» Расклад «Ищу Мужа»
11.11.18 16:46 автор Ведана

» Заговор на мир и любовь между матерью и детьми.
11.11.18 11:34 автор ДЖУББА

» Вода для умывания, чтобы у всех домашних было везение и счастье.
11.11.18 11:32 автор ДЖУББА

» Снять насмешки мужа.
11.11.18 11:31 автор ДЖУББА

» От жадности мужа
11.11.18 11:30 автор ДЖУББА

» Чтобы предотвратить развод.
11.11.18 11:29 автор ДЖУББА

» Заговор для супружеского счастья, для благополучия дома, для счастья и здоровья всех родны
11.11.18 11:27 автор ДЖУББА

» "НА МИР МЕЖДУ КРОВНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ"
11.11.18 11:23 автор ДЖУББА

» ЕСЛИ МАТЬ НИ С КЕМ СЫНУ ЖИТЬ НЕ ДАЕТ.
11.11.18 11:22 автор ДЖУББА

» Заговор от скандалов в семье.
11.11.18 11:17 автор ДЖУББА

» Заговор на подвенечное платье.
11.11.18 11:16 автор ДЖУББА

» Заговор, чтобы муж слушался только вас.
11.11.18 11:14 автор ДЖУББА

» Чтобы муж с женой не ссорились
11.11.18 11:14 автор ДЖУББА

» На любовь в семье
11.11.18 11:13 автор ДЖУББА

» Чтобы муж с женой хорошо жили
11.11.18 11:12 автор ДЖУББА

» Для согласия между мужем и женой
11.11.18 11:10 автор ДЖУББА

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Бесплатная диагностика на карточных оракулах от Aeneas

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Re: Бесплатная диагностика на карточных оракулах от Aeneas

Сообщение автор Гость в 18.10.17 23:10

Здравствуйте,уважаемый Aeneas! Платный адвокат у нас был и не один,они ничем не помогли,только время тянули и деньги вымогали,мы отдали огромную сумму,все что у нас было,но все без толку,бесплатные адвокаты без денег работать не хотят,просто делают видимость,что что-то делают,это уже испытано на себе не раз.Нужен очень хороший и очень дорогой адвокат,но таких денег у меня нет.Что касается того,что нужно теребить чиновников и писать во своё органы власти,тоя так и делаю вот уже больше года,толку тоже нет,только обещания разобраться,куда я только не писала,к кому только не обращалась,даже в аппарат Президента,но все мои жалобы оттуда переправили назад в местное правительство и результата как не было,так и нет.Единственный выход,это найти чью-то помощь,чтобы делом наконец-то начали заниматься,а не перекидывать его с чиновника на чиновника.Я делаю все,что только от меня зависит,но я просто не знаю даже приблизительно,в каком направлении нужно двигаться и какие шаги предпринять далее,какие действия.Пожайлуста помогите мне,буду рада любому совету,любой помощи,любой хоть малейшей зацепочке,только бы это помогло мне и моей семье выбраться из нынешней тяжёлой ситуации.С уважением,Юлия .

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Aeneas в 19.10.17 12:25

iylianiy, добрый день!
Вы, пожалуйста, все-таки определитесь с мастером, с которым бы хотели разбирать свои проблемы. Насколько понял, Вы обращались с другим вопросом к Ведане, к нашему ведущему мастеру-практику, имеющему огромный опыт практической работы. Сейчас Вы обращаетесь ко мне с другой своей проблемой. И уже этим ставите меня в несколько неловкое положение с точки зрения профессиональной этики. Я не отказываюсь смотреть Вашу проблему. Будем считать, что произошло недоразумение, которое разрешилось, но вследствие которого все так получилось. Тем не менее, факт остается фактом – в рамках одного форума обращаться к разным мастерам, пусть даже с разными проблемами, не вполне этично. Но поскольку все получилось не намеренно, а в силу обстоятельств, лично я могу оставить все так как есть на данный момент.
Aeneas
Ведьмак

Дата регистрации : 2016-09-16

Сообщение автор Гость в 19.10.17 15:18

Добрый день,уважаемый Aeneas! Этот форум очень странный,почему-то Мастера сразу обвиняют тех,кто хочет воспользоваться их советом во все,в чем только возможно.На всех форумах все обращаются к разным Мастерам,т.к. у разных Мастеров разные темы для просмотра,таким образом можно спросить квалифицированный и ценный совет по разным жизненным вопросам сразу у нескольких Мастеров,а не у одного по одному единственному вопросу.,уверя Вас,что это вполне нормально и никому кроме Вас в голову не приходило ни разу на что-то обижаться,наоборот везде рады,что на форуме идут активные консультации и переписки,что люди благодарны Мастерам за помощь и советы,что кому-то помогли в тяжёлых жизненных ситуациях.Уважаемый Aeneas,если на этом форуме недовольны,что я спросила сразу несколько своих важных жизненных вопроса,а не один,нужно было об этом зараннее предупредить,я бы даже не стала вообще ни в каких акциях участвовать.Если Вы недовольны,что я задала Вам тяжёлый вопрос,на который Вы мне не хотите или не можете ответить,то об этом тоже нужно было заранее предупредить,я бы сразу отказалась добровольно от Вашей помощи.,просто не хочу выслушивать обвинения,в которых я абсолютно невиновна,чтобы додуматься до того,в чем Вы меня обвинили,мне нужно было бы думать много месяцев и то бы я до этого вряд ли додумалась,просто я не тот человек,который может кого-то просто так умышленно обидеть или оскорбить,я наоборот,как могу,искренне всегда благодарю всех Мастеров за их труд,и даже если и бывают где-то неточности,то я никогда об этом не скажу,потому-что труду Мастера должны быть только благодарности.С уважением к Вам,больше Вас не побеспокою.

Гость
Гость

Сообщение автор Ведана в 19.10.17 15:40

Aeneas,я еще раз прошу у вас прощения за то,что пишу в вашей теме.Я не имею никаких претензий по поводу просмотра Вами ситуации Юлии.Просто не было другой возможности обратиться к Юлии.Aeneas,я Вас очень уважаю,Вы- очень грамотный Мастер!И не считаю,что плохо,если один человек обращается к разным Мастерам по разным вопросам.Каждый компитентен в своем!
Аeneas,я Вас прошу не отказывать Юлии в диагностике.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ведана
Ведьма-практик

Дата регистрации : 2016-08-12

Сообщение автор Aeneas в 19.10.17 17:02

Ведана, я и не думал отказывать Юлии и в каждом сообщении подчеркивал, что посмотрю ее проблему. Она сама отказалась от моей помощи. Будем надеяться, что ей помогут другие мастера на других форумах.
Aeneas
Ведьмак

Сообщение автор АСТРЕЯ в 19.10.17 17:21

Доброго времени всем участникам диалога.
Уважаемый Aeneas,  это мое упущение, так как я не предупредила iylianiy, что задавать  одни и те-же вопросы  нескольким мастерам одновременно не стоит.
У iylianiy сложная ситуация, и она обратилась к вам, мастерам за советом,  как, Вы все знаете, счастливый человек вряд ли будет гадать, в такие моменты, желание знать правду о себе или о других, переживания и тревоги,  растворяются в бесконечной радости. Каждый из Вас вправе отказать или принять ее вопрос.
iylianiy
форум не странный, и на всех сайтах магической тематики, где есть диагносты, существует негласное правило-"Не рассматривать вопросы кверента ,если он пробежался по всем темам".   Мастера советуют прибегать к гаданиям не чаще одного раза в  два месяца. Каждый следующий расклад меняет ваше отношение, мнение, действие. Вы делаете выводы, корректируете. И это отменяет вариант будущего, который бы реализовался, если бы вы снова не прибегли к картам. Для того чтобы получить ответы, на свои вопросы, Вы отправляете запрос в общее информационное поле, что требует затрат энергии. И эта энергия  берется у Вас. Поэтому злоупотребление частым обращением к гаданиям в лице диагноста,  может привести к упадку сил, состоянию усталости, общего недомогания. Это уже зависит от частоты  вопросов и вашей чувствительности.
Надеюсь , мы с вами разобрались во всем, iylianiy каждый  из нас высказал свою точку зрения ,  здесь нет ни обвинения  в вашу сторону ни упреков. На все воля Высших, на том и сошлись.

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2016-07-06

Сообщение автор Aeneas в 20.10.17 17:04

Всем добрый вечер!
Хоть и адресовано это сообщение Астреи конкретным лицам, хотелось, чтобы ознакомились с ним все и особенно те, кто считает гадание безобидным занятием или даже забавой. Астрея точно указала на механизм гадания и показала его суть. При любом гадании, карточном, руническом или ином, происходит вход в энергоинформационное поле. От себя хотел бы добавить, что это поле взаимосвязано с нашими тонкими телами. И любой сеанс гадания не обходится без вторжения в тонкие планы того, на кого гадают. Кроме того, гадание – это тоже магический ритуал. Лично я никакой колдовской ритуал не провожу на личной силе. И даже при проведении привычных раскладов заручаюсь поддержкой определенной Силы. Поэтому стараюсь без необходимости не просматривать некоторые ситуации, при которых вход в тонкие планы человека может быть не безопасным и когда это чревато негативными последствиями. Например, без крайней необходимости не смотрю детей. Поэтому отказываю тем, кто просит без достаточно веских причин просмотреть ситуации, связанные с меленькими детьми, с детьми только что родившимися или даже еще не родившимися (совсем недавно был такой случай). Только представлю себе, что по чьей-то просьбе мне нужно залезть в хрупкое  тонкое поле новорожденного ребенка или еще не родившегося, в его беззащитное тонкое тело. И залезть, к тому же не одному, а вместе с Силой, которую, кстати, благостной уж никак назвать нельзя. Так сразу и приходят на ум возможные последствия такого вторжения. Конечно, гадание не столь страшно как могло показаться с моих слов. И для взрослых, которые не злоупотребляют этим делом, все проходит безболезненно, а иногда, и вовсе оборачивается возникновением ряда положительных моментов и улучшением жизненной ситуации. Но благополучием и здоровьем детей, имеющих еще не окрепшую энергетику, лучше не рисковать.  Уж поверьте моему уже почти 25-тилетнему опыту предсказательной практики, это так.
Астрея подчеркнула еще один важный момент. Это нежелательность частых гаданий, тем более у разных практиков, и тем более на одни и те же или на сходные вопросы. И дело даже не в том, что происходит искажение информации. При этом может нивелироваться положительный результат, который был ранее предсказан.
Но, тем не менее, несмотря на все это, если вы чувствуете, что нуждаетесь в помощи практикующих мастеров, если вам нужна их поддержка, совет или хотя бы подсказка, то, конечно, можно и нужно обращаться к практику, даже если недавно вы прибегали к его помощи. Конечно же, при  этом, нужно соблюдать условия форума.  Я имею в виду активный контакт, диалог, словом, обратную связь. Для нас это важно.    
Aeneas
Ведьмак

Сообщение автор Aeneas в 23.10.17 13:53

@Niki@, добрый день!
В отношении Вашего вопроса об улучшении финансового положения могу сказать следующее. Ваше положение в течение ближайшего полугодового периода изменится и изменится в лучшую сторону. Во всяком случае, будете довольны. Не могу сказать определенно: произойдет это на нынешнем месте работы, то есть в этой фирме, или предстоит смена места работы. Пока это не видно. Но в любом случае ваше нынешнее положение на работе изменится. Как следствие изменится и финансовое положение. Думаю, что пока не стоит форсировать просмотр этого вопроса. Будущие события в этом плане еще окончательно не сформированы и четко не определены. Если все же попытаться спрогнозировать будущую ситуацию на работе, то больше склоняюсь к мнению, что нынешнее место работы в том виде и, в котором оно сейчас, и в нынешней должности, Вы оставите ради лучшего варианта.   
Aeneas
Ведьмак

Сообщение автор @Niki@ в 23.10.17 15:30

Благодарю Вас, Aeneas!!!!!!!!!! Ура!!!!! Огромное спасибо! Все таки этот сумрак не вечен!!!

@Niki@
Завсегдатай

Дата рождения : 1977-09-03
Дата регистрации : 2017-06-20

Сообщение автор АСТРЕЯ в 08.01.18 14:12

ВАЖНО! Условия участия в акциях, диагностики,семинарах, мастер классах!!

Уважаемые пользователи, принимать участие в бесплатных акциях,семинарах, мастер классах и разделе диагностики на нашем форуме, возможно, только после набора 20 информативных сообщений.
Темы, в которых можно набрать сообщения перечислены ЗДЕСЬ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Администрация форума.

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Сообщение автор Асия в 08.01.18 17:56

могу ли я поучаствовать в акции
Асия
Пользователь

Дата рождения : 1975-01-28
Дата регистрации : 2017-12-31

Сообщение автор @Niki@ в 08.01.18 17:59

Извините, что вмешиваюсь, но кому Астрея пишет о правилах??? Асия у Вас ноль информативных сообщений. В своем профиле во вкладке Статистика зайдите и посмотрите, там все видно.

@Niki@
Завсегдатай

Дата рождения : 1977-09-03
Дата регистрации : 2017-06-20

Сообщение автор АСТРЕЯ в 08.01.18 19:22

Благодарю Ники, мне тоже  непонятно, кому я пишу обявления, указываю на информативные сообщения? Асия, прочтите еще раз, мой пост немного выше вашего и пора уже включаться в жизнь форума, без информативных сообщений никто не будет просматривать  вашу ситуацию.
Больше,  я к этому вопросу  возвращаться не буду!"

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: