Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ «Runemal»
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ EmptyСегодня в 0:22 автор twycky

» ВНИМАНИЕ !!АКЦИЯ!!!ГАДАНИЕ - ПРЕДСКАЗАНИЕ НА НОВЫЙ 2020 ГОд
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ EmptyСегодня в 0:13 автор twycky

»  ЛЕЧИТЬ СВОИХ РОДНЫХ,ЧТОБЫ КРОВЬ НЕ МЕШАЛА.
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ EmptyСегодня в 0:06 автор рябинушка

» ОТ ЛЕНИ У РЕБЕНКА ( В УЧЕБЕ, ДЕЛАХ. .)
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ EmptyСегодня в 0:04 автор рябинушка

» ЗАГОВОР НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ EmptyВчера в 22:44 автор Ульяна27

» Приглашаем вас на мастер класс " ОЖЕРЕЛЬЕ УДАЧИ НА НОВЫЙ ГОД"
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ EmptyВчера в 17:34 автор олёна

» ПЯТНИЦА 13-ое. ЧЕГО ЖДАТЬ, КУДА БЕЖАТЬ?!
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty13.12.19 10:48 автор Ведана

» Молитвы учащегося
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty10.12.19 12:01 автор Лукерья Черногоская

» Детские страхи. .....
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty10.12.19 11:53 автор Лукерья Черногоская

» Заговоры при купании РЕБЕНКА на здоровье.
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty10.12.19 11:49 автор Лукерья Черногоская

» На счастливую судьбу для мальчика.
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty10.12.19 11:30 автор Лукерья Черногоская

» Родительский заговор,чтобы у детей деньги были.
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty10.12.19 11:28 автор Лукерья Черногоская

» На счастливую судьбу для девочки.
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty10.12.19 11:25 автор Лукерья Черногоская

» Защитный ритуал для ребёнка.
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty10.12.19 11:22 автор Лукерья Черногоская

» Добро пожаловать!
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty10.12.19 11:15 автор Лукерья Черногоская

» Как правильно уничтожить свои фотографии
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty10.12.19 11:11 автор Лукерья Черногоская

» Уважаемые гости, друзья и единомышленники , добро пожаловать на наш Форум!
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty10.12.19 11:01 автор Лукерья Черногоская

» ПРАВИЛА ФОРУМА
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty10.12.19 10:29 автор Лукерья Черногоская

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty10.12.19 10:15 автор Лукерья Черногоская

» РАСКЛАД "ВЫХОД ИЗ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА"
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty04.12.19 10:02 автор ДЖУББА

» ЧИСЛО-ТАЛИСМАН ......
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty04.12.19 10:00 автор ДЖУББА

» ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР НА ПОЛНУЮ ЛУНУ
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty04.12.19 9:57 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА НА ДЕНЬГИ
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty04.12.19 9:52 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА НА УДАЧУ
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty04.12.19 9:51 автор ДЖУББА

» Псалмы для всяких нужд
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty03.12.19 14:52 автор ДЖУББА

» Празднование введения во храм Пресвятой Богородицы 4 декабря
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty03.12.19 14:49 автор ДЖУББА

» Обережный заговор от неприятностей
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty03.12.19 14:47 автор ДЖУББА

» Если ребенок сильно кусается
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty03.12.19 14:42 автор ДЖУББА

» Как доставать свою энергию из прошлого.
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty25.11.19 12:19 автор ДЖУББА

» Советы, которые помогут справиться с трудностями
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty25.11.19 12:18 автор ДЖУББА

» Научитесь любить свои проблемы
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty25.11.19 12:16 автор ДЖУББА

» 9 причин, которые изменят взгляд на боль
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty25.11.19 12:13 автор ДЖУББА

» * ПРОСТИТЕ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ *
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty25.11.19 12:11 автор ДЖУББА

» 5 упражнений, которые помогут найти ваше предназначение
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty25.11.19 12:07 автор ДЖУББА

» **** Гордыня ****
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty25.11.19 12:04 автор ДЖУББА

» РИТУАЛЫ С ЛАВРОВЫМИ ЛИСТЬЯМИ
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty21.11.19 11:10 автор ДЖУББА

» Магическая помощь
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty18.11.19 22:24 автор Ведана

» РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty13.11.19 9:49 автор ДЖУББА

» Как приносить дары Роду
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty13.11.19 9:45 автор ДЖУББА

»  Призыв духа рода своего
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty13.11.19 9:41 автор ДЖУББА

» Сон Пресвятой Богородицы для счастливой доли
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty13.11.19 9:31 автор ДЖУББА

» ЗАКЛИНАНИЕ НА УСПЕХ, МАГИЯ ДРУИДОВ
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty13.11.19 9:27 автор ДЖУББА

» ОБРЕСТИ УДАЧУ (на бутерброд)
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty13.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» МЕДИТАЦИЯ НА ДЕНЬГИ В ПОЛНОЛУНИЕ
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty13.11.19 9:19 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА О ЗДРАВИИ
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty13.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Рейтинг страхов на основе более четырехсот обращений со стороны клиентов.
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty13.11.19 9:09 автор ДЖУББА

» Избавить род от вражды
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 10:44 автор ДЖУББА

» Код очищения любых жидкостей.
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 10:34 автор Аруна

» Заговоры, которые помогают от коликов
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 9:45 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 9:34 автор ДЖУББА

» СЛОВА ПРИ ПЕРВОМ ПЕЛЕНАНИИ
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 9:26 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР ПРИ ПЕРВОМ КОРМЛЕНИИ МЛАДЕНЦА
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 9:24 автор ДЖУББА

» При купании младенца
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 9:23 автор ДЖУББА

»  Заговоры на купание младенца, в полнолуние.
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» Слова при первом купании младенца
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 9:18 автор ДЖУББА

» Молитвы, читаемые бабушками при первом мытье, в бане, новороженного младенца.
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 9:16 автор ДЖУББА

» Слова при 12-м купании младенца
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Слова при 7-м купании
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Слова при третьем купании младенца
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Для мальчика при первом купании, чтобы был богатым
РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty07.11.19 9:11 автор ДЖУББА

Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ

Перейти вниз

РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ Empty РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ

Сообщение автор ДЖУББА в 13.11.19 9:49

Техника по восстановлению энергии. Она безопасная, рабочая, и просто потрясающая по своей результативности. 

В течении жизни человек теряет себя по кусочкам. Он оставляет части своей души, которые оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям. Теряя части себя, мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище напоминает огрызок от яблока. 

Существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой. Для этого надо произнести зов три раза. Все фрагменты души находятся во вселенной и ждут своего часа для возвращения домой. 

-Первый глас души созывает частицы вашей души, и они начинают собираться домой. 
-Второй глас души их торопит. 
-Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает. 

Вы должны сесть в удобную для вас позу, сделать глубокий вдох и произнести зов: 

«Я, ( имя и фамилия), провозглашаю на всю Вселенную и призываю все части моей души, разбросанные где -то, вернуться в лоно моей души и воссоединиться воедино. Я провозглашаю этот призыв на всю вселенную, я посылаю его во все ее закоулки. Пусть мой зов услышат все!» 

Сделать глубокий вдох и произнести зов второй: 

«Я, имя и фамилия, объявляю на космической доске объявлений всем частицам души моей, потерянным во Вселенной, украденным кем-то или подаренным кому-то, вернуться ко мне и воссоединиться в одну единую Душу мою. Это только МОЯ душа, и только я имею право владеть ею, так как она является мною, а я ею.» 

Глубокий вдох и третий глас: 

«Я, ( имя и фамилия), обращаюсь ко всем частичкам своей Души, которые вернулись, воссоединиться воедино в одну единую Душу мою. Я нуждаюсь в вас и хочу вас». 

Этот третий зов призван подтвердить вашу готовность стать здоровым и счастливым, вы отвечаете за свои действия. 

В ближайшее время произойдет соединение вашей души и исцеление, которому нет равных. Различные чувства переполнят вас: внутренняя радость и умиротворение, чувство возвращения домой. Вначале вы можете чувствовать переполнение энергией и движение энергии, как будто все тело света обновилось, каждая частица нашла свое место. Потом почувствуете волны тепла, разливающегося по всему телу. Затем надо провести ритуал прощения и воссоединения с Душой. Это немаловажно, так как вы сами создали положение, когда частицы смогли потеряться, возможно, из — за внутреннего конфликта. Важно понять это! 

В подсознании вы будете знать, что ваша душа приняла решение воплотиться в теле, она решает, когда начнется жизнь, кто будут родители, как будет выглядеть человек. Если вас не устраивает ваша внешность, то вы сердитесь на душу, что приводит к отчуждению. Это ослабляет и разбивает душу. 

Обнимите себя двумя руками, это закрытие круга, принятие себя. Это волнующий ритуал при котором многие могут плакать. 

А теперь проведите обряд благословения СЕБЯ! 

Благословение: 

«Я, ( имя фамилия), обращаюсь ко всем частям своей души, которые вернулись и благословляю вас с возвращением. Я обращаюсь к моей Душе и прошу воссоединиться со мной. Я не хочу конфликтовать с тобой, я хочу принять тебя . Я прошу прощения у тебя…, я прошу прощения у тебя…(дважды), что создал предпосылки для раскола — я не осознавал… Я прошу тебя, моя душа, наполнить меня своей силой, наполнить меня своей любовью». 

В течение 2 минут вы наполняетесь энергией любви к себе, распространяющейся по всему телу . Вы становитесь ЦЕЛЫМ ! 

Воссоединение закончено. Что ожидать от такого исцеления? 

Состояние душевное уравновешивается, вы счастливы, вы едины, вы сильны. С каждым днем вы все сильнее и исцеляется ваше физическое тело, нет больше потери энергии. Целостность души дает целостность всему остальному, вы более жизнеспособны, можете легко преодолевать трудности. Иммунная система укрепляется, вы легко справляетесь с приступами ярости. Это путь расцвета.

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
Николай Рерих. Алтай-Гималаи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз