Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Диагностика отношений в паре. Бесплатно!!! от Ильхам
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 18:58 автор vikki5220

» ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ.
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 17:19 автор Армида

» ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР "ДУХ КАМНЯ"
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 16:42 автор Fizis

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 16:39 автор Fizis

» ПРАВИЛА ФОРУМА
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 16:35 автор Fizis

» Магическая помощь
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 16:33 автор Fizis

» Набор на базовый курс гадания на картах Ленорман!
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 16:24 автор АСТРЕЯ

» Приворот " Молниеносный удар" Автор: marina
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 13:36 автор АСМОДЕЙ

» ЧЁРНАЯ СОЛЬ: РИТУАЛЫ защиты, очищения и исцеления.
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 10:49 автор Армида

» Каждодневный Обережный заговор
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 10:44 автор Армида

» НА ПАСХУ. ПОЛУЧИТЬ КОЛДОВСКУЮ СИЛУ В ЦЕРКВИ. ОБРЯД НА СКОБУ
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 10:42 автор Армида

» РИТУАЛ НА КРАСНУЮ ГОРКУ.
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 10:39 автор Армида

» Заговор на молоке
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty22.04.19 15:17 автор ДЖУББА

» Если муж собрался уйти.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty22.04.19 15:12 автор ДЖУББА

» Проективный тест «ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ»
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty22.04.19 15:06 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА ВЫПЛАТУ АЛИМЕНТОВ.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty21.04.19 16:35 автор Ведана

» Защитный ритуал для ребёнка.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty21.04.19 16:18 автор Ведана

» На счастливую судьбу для мальчика.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty21.04.19 16:18 автор Ведана

» На счастливую судьбу для девочки.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty21.04.19 16:17 автор Ведана

» ВСЕХ ФОРУМЧАН С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty21.04.19 15:09 автор Ведана

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ДОМА.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty21.04.19 14:54 автор Ведана

» АКЦИЯ!!!ПАСХАЛЬНАЯ ЧИСТКА!
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty21.04.19 13:55 автор Ведана

» МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВЕРБЫ.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty21.04.19 6:52 автор Армида

»  МАГИЯ КУРИНОГО ЯЙЦА.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty21.04.19 6:17 автор Армида

» Волшебная бутылка
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty21.04.19 6:08 автор Армида

» ОТ СГЛАЗА СУПРУЖЕСКОГО СЧАСТЬЯ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty16.04.19 11:04 автор ДЖУББА

» Вымести беду и болезни из дома.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty16.04.19 11:03 автор ДЖУББА

» Сильный ритуал открытия дорог (через яйцо и иглы)
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty16.04.19 11:01 автор ДЖУББА

» Чтобы избавиться от болезни
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty16.04.19 10:58 автор ДЖУББА

» Отжиг Крадой при лечении рожистого воспаления (рожи)
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty16.04.19 10:32 автор ДЖУББА

» Ритуал на красоту «Молодильное яблоко»
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty16.04.19 10:27 автор ДЖУББА

» Мастерпост по предкам
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty15.04.19 13:25 автор Армида

» Избавиться от всего худого.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty15.04.19 13:12 автор Армида

» Береста в колдовстве.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty15.04.19 12:59 автор Армида

» ЗАКОЛДОВАННОЕ РЕЗЮМЕ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.04.19 19:12 автор Ведана

» "Правила и Законы Магии Крови !"
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.04.19 19:08 автор Ведана

» Как омолодиться (Степанова)
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.04.19 19:06 автор Ведана

» Заговор на малину на женскую привлекательность
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.04.19 17:15 автор Ведана

» «Вешняя вода» - ритуал на желания, на заклички весны
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.04.19 17:03 автор Ведана

» ЧТОБ ВО СНЕ УВИДЕТЬ ВОРА.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty13.04.19 19:02 автор рябинушка

» Зaгoвop чтoбы вoлocы pocли гуcтыe
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty13.04.19 8:16 автор Армида

» Разрыв. Автор Адэлиниэль
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty12.04.19 9:19 автор феечка

» Добро пожаловать!
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty11.04.19 20:24 автор АСТРЕЯ

» Молитва на возврат энергий
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty11.04.19 8:43 автор Армида

» Какова цена колдовства или почему нужно платить?
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty10.04.19 23:21 автор Ведана

» Ритуалы с игральными картами
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty10.04.19 23:06 автор Ведана

»  Магия Вуду на беременность
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty10.04.19 16:21 автор Армида

» СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ОТ ОМОРОЧЕК
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty10.04.19 15:41 автор Армида

» ЗАГОВОР НА УСПЕШНУЮ РАБОТУ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty10.04.19 15:30 автор Армида

» Влияние эмоций на человека и окружающих.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty09.04.19 19:34 автор ssand

» ВАЖНО! Условия участия в акциях!
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty09.04.19 19:15 автор ssand

» Молитва для достижения удивительного будущего.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty09.04.19 11:23 автор ДЖУББА

» От пустых придирок
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty09.04.19 11:21 автор ДЖУББА

» Некоторые интересные факты о детском энурезе
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty09.04.19 11:18 автор ДЖУББА

» НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty09.04.19 11:16 автор ДЖУББА

» КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty09.04.19 11:14 автор ДЖУББА

» Паническая атака (или эпизодическая пароксизмальная тревога)
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty09.04.19 11:13 автор ДЖУББА

» Первая помощь при панических атаках:
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty09.04.19 11:12 автор ДЖУББА

» Несколько фактов о панических атаках, которые вы должны знать:
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty09.04.19 11:10 автор ДЖУББА

» Как научиться формировать привычки
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty09.04.19 11:09 автор ДЖУББА

Апрель 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Заговор на малину на женскую привлекательность

Перейти вниз

Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty Заговор на малину на женскую привлекательность

Сообщение автор Ведана в 14.04.19 17:15

Красота и обаяние живут внутри нас, вне зависимости от формы носа, разреза глаз и размера груди. Обаяние это не только привлекательность внешняя, но еще и уверенность в своей красоте, неотразимости. Но без высокомерия, а такая естественная природная красота и обаяние, грация и магнетизм. 
Эта работа поможет увидеть в себе сильные стороны, в своей внешности, почувствовать себя красивой и желанной. Заговор предлагается использовать в комплексе работ на привлекательность. 

Взять спелую малину, если нет возможности, то на малиновое варенье. Заговор начитывать трижды, чтобы дыхание касалось ягод. 

«Малина красавица спелая, Яркая, сочная, смелая. Терпкий густой аромат каждый вдыхать его рад. Нежный изысканный вкус, прелести женской искус взгляд на себя обращает, равнодушным не оставляет. Как я малину ягоду возьму, зашепчу ее, заговорю, на красоту яркую, броскую, смелую, сладкую, на внимание окружающих, на похвалу, восхищенный взгляд вовлекает в игру. Я, как та ягода-малина, красотою томной полна, зовом манящим - соком сладким переполнена. Внимание окружающих на себя обращаю, желание прикоснуться ко мне - источаю. Поделись, ты, со мной малина влечением к себе неодолимым, красой своей да притягательностью, природной прелестью, обаятельностью. Как ягодки твои яркие да манящие, взгляд привлекают, так и я меж людей выделяюсь, внимание на себя обращаю. Как сочная ты да сладкая, на вкус приятная, так и я ладная да складная, всем хорошая да приятная. Как ароматы ягоды манят да чаруют, к себе привлекают, да сладкий шлейф вокруг себя складывают, так и я окружающих привлекаю, очаровываю, взгляды восхищенные к себе приковываю. 

Отведаю малину, к себе силу ее принимаю, да красотой своей силу ту оборачиваю. Глаза мои задором искрятся, щеки румянцем горят, волосы шелковой волной струятся, взгляды к себе приковывают, отвести глаза от меня не дают. Бархатная кожа, взгляд с поволокой, наполню себя я малиновым соком. Голос чарующий будоражит слух, восторгайся мной, если не глух! Спелая, яркая словно малина всех красотою своею затмила. То, что не ладное было - ушло, забылось, простилось, само по себе испарилось! Поступью легкой, словно ягодная фея, порхаю, шлейфом волшебным к себе завлекаю. Быть мне чаровницей прекрасной, как малина спелой и красной. Легкой поступью по жизни шагать, внимание и любовь к себе привлекать, малиной сладкою к себе приманивать, улыбкой, как подарком одаривать. Новых подруг да друзей заводить, с радостью общий язык находить, увлечения новые мне сыскать, радость да счастье от красоты познать. Жизнью, словно соком малиновым, мне теперь наслаждаться! Нектаром малиновым удовольствиям в жизнь мою вливаться! Да будет так.» 

@ Тайна &Бьерг.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МАГИЯ ОТ ВЕДАНЫ YouTube
Ведана
Ведана
Ведьма-практик

Дата регистрации : 2016-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: