Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Приглашаем вас принять участие в семинаре "Летнее солнцестояние"
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyСегодня в 7:26 автор Ведана

» УПРАЖНЕНИЯ, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ДЕТЯМ С ПЛОСКОСТОПИЕМ В ВИДЕ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ.
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 12:35 автор ДЖУББА

» 16 простых правил китайской медицины для сохранения здоровья!
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 12:33 автор ДЖУББА

» ПОЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЗВОНОЧНИКА И СПИНЫ.
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 12:31 автор ДЖУББА

» ПАЛСИНГ - что это такое?
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 12:29 автор ДЖУББА

» ЧАЙ ОТ 50 БОЛЕЗНЕЙ.
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 12:27 автор ДЖУББА

» 18 ЗАКОНОВ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ.
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 12:26 автор ДЖУББА

» КАК СОХРАНИТЬ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ.
Заговор на малину на женскую привлекательность  EmptyВчера в 12:25 автор ДЖУББА

» Добро пожаловать!
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty13.06.19 14:36 автор Эриния

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «РОДОВОЙ МАГИИ"!
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty12.06.19 18:55 автор birusa

» Чакровая диагностика от Веданы
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty09.06.19 20:24 автор ЭРИДАН

» Помощь в трактовке раскладов на Рунах
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty04.06.19 18:24 автор ЭРИДАН

» «Солнечный зайчик» - Ритуал на хорошее настроение
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty03.06.19 21:53 автор ДЖУББА

» Чистка болезни животного (отсечь на нож).
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty03.06.19 21:51 автор ДЖУББА

» ЗАПОВЕДИ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty03.06.19 21:48 автор ДЖУББА

» ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty03.06.19 21:46 автор ДЖУББА

» Вымоленные дети....
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty29.05.19 16:26 автор ЭРИДАН

» 16 ПРИЧИН ПИТЬ ВОДУ С ЛИМОНОМ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty26.05.19 14:03 автор ДЖУББА

» 23 СПОСОБА ПОСТАВИТЬ МОЗГИ НА МЕСТО
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty26.05.19 14:01 автор ДЖУББА

» УБЕЖДЕНИЯ, ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty26.05.19 13:59 автор ДЖУББА

» 10 ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ОСОЗНАННОСТИ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty26.05.19 13:55 автор ДЖУББА

» МЫШЕЧНЫЕ ЗАЖИМЫ .......
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty26.05.19 13:53 автор ДЖУББА

» Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty26.05.19 13:50 автор ДЖУББА

» СПИСОК СЛОВ, КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ И ЗАКЛАДЫВАЮТ ПРОГРАММУ БОЛЕЗНИ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty26.05.19 13:46 автор ДЖУББА

» Позы йоги с пользой для здoровья!
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty26.05.19 13:42 автор ДЖУББА

» 7 секретов успешной медитации
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty26.05.19 13:39 автор ДЖУББА

» 9 KИHЕЗИOЛOГИЧЕСKИХ УПPAЖHЕHИЙ, KOТОPЫЕ ЗАСТAВЯТ MOЗГ PAБOТAТЬ HA ПOЛНУЮ MOЩHОCТЬ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty26.05.19 13:31 автор ДЖУББА

»  9 Сон Богородицы
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty23.05.19 8:24 автор Армида

» ЧИСЛО ТАЛИСМАН-считаем
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty23.05.19 8:11 автор Армида

» ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ МЫСЛЕЙ ИЛИ ПОЧЕМУ БОЛЕЕМ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty19.05.19 16:05 автор Армида

» ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР " НИКОЛА ВЕШНИЙ"
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty18.05.19 15:35 автор Ведана

» СЕКРЕТЫ ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫХ КУХОННЫХ ПОЛОТЕНЕЦ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty16.05.19 19:09 автор ДЖУББА

» Куда деваются записки из Стены Плача?
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty15.05.19 21:05 автор ЭРИДАН

» ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПОСЛЕ РАЗВОДА
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty15.05.19 20:21 автор Ведана

» Заговор на любовь на растущую луну.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty15.05.19 20:13 автор Ведана

» ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР " ГРОЗОВАЯ МАГИЯ"
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty15.05.19 19:40 автор Ведана

» Заговор от невезения.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty15.05.19 19:37 автор Ведана

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty15.05.19 8:41 автор АСТРЕЯ

» СМЫСЛ И БЕССМЫСЛЕННОСТЬ ЖИЗНИ.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty15.05.19 8:37 автор АСТРЕЯ

» Волшебная Палочка Существует!
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty15.05.19 8:33 автор АСТРЕЯ

» ВАМПИР или ДОНОР......?!?
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.05.19 17:49 автор Армида

» Индустрия успокаивания детей.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.05.19 13:56 автор ДЖУББА

» СВАДЬБЫ, как их видели наши предки
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.05.19 13:53 автор ДЖУББА

» САМОМАССАЖ ДЛЯ АКТИВАЦИИ КРОВОТОКА В НОГАХ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.05.19 13:51 автор ДЖУББА

» СОДА КАЛЬЦИНИРОВАННАЯ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.05.19 13:45 автор ДЖУББА

» ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ......
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.05.19 13:44 автор ДЖУББА

» Горчица – средство универсальное.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.05.19 13:43 автор ДЖУББА

» КАК ВЫМЕСТИ ИЗ ДОМА НЕГАТИВ, БОЛЕЗНИ И ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ:
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.05.19 13:41 автор ДЖУББА

» В КАКИЕ ДНИ ПОДМЕТАТЬ НА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ:
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.05.19 13:41 автор ДЖУББА

» КАК В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА ВЕНИКОМ УДАЧУ ВОРОВАЛИ:
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.05.19 13:40 автор ДЖУББА

» А ЧТО Я ОДИН МОГУ СДЕЛАТЬ?
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.05.19 13:34 автор ДЖУББА

» Как узнать настоящего мужчину.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.05.19 13:30 автор ДЖУББА

» ТАТЬЯНА ЧЕРНИГОВСКАЯ: «НЕ НАЧИНАЙТЕ УЧИТЬ РЕБЕНКА СЛИШКОМ РАНО»
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty14.05.19 13:27 автор ДЖУББА

» ЗАСТАВИТЬ ...... ПЛАТИТЬ ЕГО ЖЕ КРЕДИТЫ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty12.05.19 16:00 автор Ведана

» КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДОЛГОВ.
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty12.05.19 15:58 автор Ведана

» ЕСЛИ КТО ТО ИСПОРТИЛ ТОРГОВЛЮ
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty12.05.19 15:57 автор Ведана

» Талисман. Серебряные шаги за удачей
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty12.05.19 15:50 автор Ведана

» ЧТОБЫ ВСЕ ВЫШЛО ПО-ВАШЕМУ: (на удачное завершение дела)
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty12.05.19 15:26 автор Ведана

» Оберег на ночь .-пробуем!
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty07.05.19 15:05 автор Армида

»  Как отыскать своё дерево.....?
Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty07.05.19 14:38 автор Армида

Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Заговор на малину на женскую привлекательность

Перейти вниз

Заговор на малину на женскую привлекательность  Empty Заговор на малину на женскую привлекательность

Сообщение автор Ведана в 14.04.19 17:15

Красота и обаяние живут внутри нас, вне зависимости от формы носа, разреза глаз и размера груди. Обаяние это не только привлекательность внешняя, но еще и уверенность в своей красоте, неотразимости. Но без высокомерия, а такая естественная природная красота и обаяние, грация и магнетизм. 
Эта работа поможет увидеть в себе сильные стороны, в своей внешности, почувствовать себя красивой и желанной. Заговор предлагается использовать в комплексе работ на привлекательность. 

Взять спелую малину, если нет возможности, то на малиновое варенье. Заговор начитывать трижды, чтобы дыхание касалось ягод. 

«Малина красавица спелая, Яркая, сочная, смелая. Терпкий густой аромат каждый вдыхать его рад. Нежный изысканный вкус, прелести женской искус взгляд на себя обращает, равнодушным не оставляет. Как я малину ягоду возьму, зашепчу ее, заговорю, на красоту яркую, броскую, смелую, сладкую, на внимание окружающих, на похвалу, восхищенный взгляд вовлекает в игру. Я, как та ягода-малина, красотою томной полна, зовом манящим - соком сладким переполнена. Внимание окружающих на себя обращаю, желание прикоснуться ко мне - источаю. Поделись, ты, со мной малина влечением к себе неодолимым, красой своей да притягательностью, природной прелестью, обаятельностью. Как ягодки твои яркие да манящие, взгляд привлекают, так и я меж людей выделяюсь, внимание на себя обращаю. Как сочная ты да сладкая, на вкус приятная, так и я ладная да складная, всем хорошая да приятная. Как ароматы ягоды манят да чаруют, к себе привлекают, да сладкий шлейф вокруг себя складывают, так и я окружающих привлекаю, очаровываю, взгляды восхищенные к себе приковываю. 

Отведаю малину, к себе силу ее принимаю, да красотой своей силу ту оборачиваю. Глаза мои задором искрятся, щеки румянцем горят, волосы шелковой волной струятся, взгляды к себе приковывают, отвести глаза от меня не дают. Бархатная кожа, взгляд с поволокой, наполню себя я малиновым соком. Голос чарующий будоражит слух, восторгайся мной, если не глух! Спелая, яркая словно малина всех красотою своею затмила. То, что не ладное было - ушло, забылось, простилось, само по себе испарилось! Поступью легкой, словно ягодная фея, порхаю, шлейфом волшебным к себе завлекаю. Быть мне чаровницей прекрасной, как малина спелой и красной. Легкой поступью по жизни шагать, внимание и любовь к себе привлекать, малиной сладкою к себе приманивать, улыбкой, как подарком одаривать. Новых подруг да друзей заводить, с радостью общий язык находить, увлечения новые мне сыскать, радость да счастье от красоты познать. Жизнью, словно соком малиновым, мне теперь наслаждаться! Нектаром малиновым удовольствиям в жизнь мою вливаться! Да будет так.» 

@ Тайна &Бьерг.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МАГИЯ ОТ ВЕДАНЫ YouTube
Ведана
Ведана
Ведьма-практик

Дата регистрации : 2016-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: