Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» 16 ПРИЧИН ПИТЬ ВОДУ С ЛИМОНОМ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ EmptyВчера в 14:03 автор ДЖУББА

» 23 СПОСОБА ПОСТАВИТЬ МОЗГИ НА МЕСТО
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ EmptyВчера в 14:01 автор ДЖУББА

» УБЕЖДЕНИЯ, ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ EmptyВчера в 13:59 автор ДЖУББА

» 10 ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ОСОЗНАННОСТИ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ EmptyВчера в 13:55 автор ДЖУББА

» МЫШЕЧНЫЕ ЗАЖИМЫ .......
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ EmptyВчера в 13:53 автор ДЖУББА

» Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ EmptyВчера в 13:50 автор ДЖУББА

» СПИСОК СЛОВ, КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ И ЗАКЛАДЫВАЮТ ПРОГРАММУ БОЛЕЗНИ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ EmptyВчера в 13:46 автор ДЖУББА

» Позы йоги с пользой для здoровья!
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ EmptyВчера в 13:42 автор ДЖУББА

» 7 секретов успешной медитации
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ EmptyВчера в 13:39 автор ДЖУББА

» 9 KИHЕЗИOЛOГИЧЕСKИХ УПPAЖHЕHИЙ, KOТОPЫЕ ЗАСТAВЯТ MOЗГ PAБOТAТЬ HA ПOЛНУЮ MOЩHОCТЬ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ EmptyВчера в 13:31 автор ДЖУББА

»  9 Сон Богородицы
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty23.05.19 8:24 автор Армида

» ЧИСЛО ТАЛИСМАН-считаем
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty23.05.19 8:11 автор Армида

» ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ МЫСЛЕЙ ИЛИ ПОЧЕМУ БОЛЕЕМ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty19.05.19 16:05 автор Армида

» Помощь в трактовке раскладов на Рунах
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty18.05.19 23:05 автор ЭРИДАН

» ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР " НИКОЛА ВЕШНИЙ"
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty18.05.19 15:35 автор Ведана

» СЕКРЕТЫ ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫХ КУХОННЫХ ПОЛОТЕНЕЦ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty16.05.19 19:09 автор ДЖУББА

» Куда деваются записки из Стены Плача?
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty15.05.19 21:05 автор ЭРИДАН

» ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПОСЛЕ РАЗВОДА
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty15.05.19 20:21 автор Ведана

» Заговор на любовь на растущую луну.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty15.05.19 20:13 автор Ведана

» ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР " ГРОЗОВАЯ МАГИЯ"
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty15.05.19 19:40 автор Ведана

» Заговор от невезения.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty15.05.19 19:37 автор Ведана

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty15.05.19 8:41 автор АСТРЕЯ

» СМЫСЛ И БЕССМЫСЛЕННОСТЬ ЖИЗНИ.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty15.05.19 8:37 автор АСТРЕЯ

» Волшебная Палочка Существует!
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty15.05.19 8:33 автор АСТРЕЯ

» Вымоленные дети....
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty15.05.19 8:33 автор АСТРЕЯ

» ВАМПИР или ДОНОР......?!?
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty14.05.19 17:49 автор Армида

» Индустрия успокаивания детей.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty14.05.19 13:56 автор ДЖУББА

» СВАДЬБЫ, как их видели наши предки
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty14.05.19 13:53 автор ДЖУББА

» САМОМАССАЖ ДЛЯ АКТИВАЦИИ КРОВОТОКА В НОГАХ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty14.05.19 13:51 автор ДЖУББА

» СОДА КАЛЬЦИНИРОВАННАЯ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty14.05.19 13:45 автор ДЖУББА

» ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ......
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty14.05.19 13:44 автор ДЖУББА

» Горчица – средство универсальное.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty14.05.19 13:43 автор ДЖУББА

» КАК ВЫМЕСТИ ИЗ ДОМА НЕГАТИВ, БОЛЕЗНИ И ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ:
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty14.05.19 13:41 автор ДЖУББА

» В КАКИЕ ДНИ ПОДМЕТАТЬ НА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ:
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty14.05.19 13:41 автор ДЖУББА

» КАК В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА ВЕНИКОМ УДАЧУ ВОРОВАЛИ:
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty14.05.19 13:40 автор ДЖУББА

» А ЧТО Я ОДИН МОГУ СДЕЛАТЬ?
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty14.05.19 13:34 автор ДЖУББА

» Как узнать настоящего мужчину.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty14.05.19 13:30 автор ДЖУББА

» ТАТЬЯНА ЧЕРНИГОВСКАЯ: «НЕ НАЧИНАЙТЕ УЧИТЬ РЕБЕНКА СЛИШКОМ РАНО»
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty14.05.19 13:27 автор ДЖУББА

» ЗАСТАВИТЬ ...... ПЛАТИТЬ ЕГО ЖЕ КРЕДИТЫ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty12.05.19 16:00 автор Ведана

» КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДОЛГОВ.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty12.05.19 15:58 автор Ведана

» ЕСЛИ КТО ТО ИСПОРТИЛ ТОРГОВЛЮ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty12.05.19 15:57 автор Ведана

» Талисман. Серебряные шаги за удачей
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty12.05.19 15:50 автор Ведана

» ЧТОБЫ ВСЕ ВЫШЛО ПО-ВАШЕМУ: (на удачное завершение дела)
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty12.05.19 15:26 автор Ведана

» Оберег на ночь .-пробуем!
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 15:05 автор Армида

»  Как отыскать своё дерево.....?
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 14:38 автор Армида

» Сон Богородицы на бесконечный денежный припас.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 13:29 автор Армида

» УТРЕННЯЯ МОЛИТВА
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 11:31 автор ДЖУББА

» Если отдаете свои вещи родственникам или другим людям
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 11:20 автор ДЖУББА

» Молитва-заговор от венца безбрачия
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 11:18 автор ДЖУББА

» Дни почитания икон и сила их исцеляющая
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 11:17 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛОСТИ ЛЮДЕЙ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 11:12 автор ДЖУББА

» Заговор от испуга для маленьких детей
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 11:10 автор ДЖУББА

» Молитва об усопшем христианине
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 11:05 автор ДЖУББА

» Молитва детей об усопших родителях
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 11:02 автор ДЖУББА

» Молитва родителей о почивших детях
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 11:01 автор ДЖУББА

» Молитва вдовы .....................
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 11:00 автор ДЖУББА

» Молитва вдовца ********
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 10:59 автор ДЖУББА

» Знакомимся общаемся на разные темы и просто флудим
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty07.05.19 10:56 автор ДЖУББА

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty05.05.19 12:24 автор ЭРИДАН

» ВАЖНО! Условия участия в акциях!
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty05.05.19 10:02 автор ЭРИДАН

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ

Перейти вниз

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ Empty КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ

Сообщение автор Армида в 11.03.19 16:01

Заговоры от разлучницы
Только для регистрированных или венчанных жён 

Нужно обстригать свои ногти, приговаривая: 
"Как я, Раба Божья (имя), стригу, ломаю свои ногти без жалости, без боли, не вспоминаю, на душе не таю, про них не говорю, так бы Раб Божий (имя) мою злую разлучницу не любил, не жалел, не вспоминал, мою любовь на красоту не менял. Зло не таю, боль не приношу, но мужа Богом данного, к себе на место вертаю, на место положенное, Богом благословлённое. Слова не кручены, не винчены, праведные да ладные". 
Завернуть ногти в чёрную тряпочку и положить в то место, где муж может их перешагнуть. Там и оставить. 

Оберег от соперницы, которая наводит порчу 

Шептать трижды на мак и сыпать его за порогом дома (квартиры), на сам порог и после этого, когда закроете дверь, перед порогом в квартире (доме). 
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Летят тридцать три вороны, несут тридцать три камня. Сядут они на порог, начнут камни клевать, соперницу мою проклинать. Мак ты мой мак, не расти, а стереги меня и мой дом. Кто мне плохое принесет, тот тридцать три камня себе заберет. Слово мое каменное, дело - железное, замок булатный, а ключ потерян. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

Если наглая соперница донимает 

Читают заговор на новый открытый замок: 
"Ты, соперница-змея, запираю тебя не я, запрёт тебя мой домовой. Как придешь ты ко мне домой, так отдам твои кости псу, а замок и ключ унесу. Кто тот замок с ключом достанет, тот сам желтой костью станет. Аминь. Аминь. Аминь" 

После прочтения заговора, замок закрывают и молчком идут к реке. Оставить замок (лучше зарыть) на берегу реки. Если возможно, то сейчас же оставить ключи на другом берегу реки. Если такой возможности нет, то в ближайшие пару недель надо ключи зарыть на другом берегу реки. 

Вернуть мужа и наказать соперницу 

В ближний ко входу огорода угол (внутри огорода) сажают редьку весной. Сажают ее с такими словами: 
"Сажаю тебя, редька, на разлуку. Когда ты, редька, розой расцветешь, соловьем запоешь, медом запахнешь, только тогда раб Божий (имя своего мужа) с рабой Божией (имя соперницы) вместе будут. Аминь. Аминь. Аминь." 

Когда будете поливать эту редьку, соперница будет изводиться. 

Чтобы соперница плакала 

Как только загремит гром и начнет капать дождик, скажите так: 
"Никто дождинок не считает, так и слез рабы Божией (имя соперницы) не сосчитать. Аминь." 

Если не известно имя соперницы 
Если не известно имя соперницы, то в заговорах о них вместо имени читают так: 
"Кто на мою брачную постель посягает, ту по имени Господь знает." 

Чтоб проклятие соперницы не приставало 

Читают этот заговор всегда, как только услышат проклятия. А так же по средам. 

"Упокой, Господи, все проклятия, все посулы, все обещания, всякое зло от рабы (имя соперницы). Батюшка Ветер, неси ее слова на песчаные берега. Вода с берегов всю дрянь отмывает. Проклятие рабы (имя соперницы) с меня, рабы (свое имя), смывает. Поклонюсь я втрое в пояс, пониже, к кресту подойду поближе. Помилуйте, Иисус Христос и Пречистая Богородица. Великая Государыня, вступись за меня и сними с меня посулы, проклятия, наделы с моего тела, с моей головы и Божьей Души. Укрой своим платом, закрой крестом-златом. На тебя надеюсь, как на щит свой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

От молодой соперницы 

Покупают живую рыбу. Пока она живая, разрезают ей живот, вытаскивают кишки. Их должен съесть кот. Рыбу закапывают. Встают правой ногой туда, где закопали рыбу и говорят: 
"Как у тебя нет кишок и пузыря, так нет соперницы у меня. Когда только у тебя новые кишки нарастут, плавники поплывут, только тогда у меня будет соперница. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Армида
Армида
Завсегдатай

Дата рождения : 1985-04-16
Дата регистрации : 2018-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: