Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "СВЕЧИ ПРОГРАММЫ"
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty26.06.20 13:07 автор Лисcа

» Славянские Боги. О чем кого просить
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty17.06.20 11:25 автор ДЖУББА

» Свести какой-либо изъян на коже
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty12.06.20 14:13 автор ДЖУББА

» Молитва для неуязвимости, которую следует переписать и носить с собой
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty12.06.20 14:09 автор ДЖУББА

» Молитва освобождения
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty12.06.20 14:01 автор ДЖУББА

» Предначинательная молитва для удачи в делах
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty12.06.20 13:59 автор ДЖУББА

» Покупая обручальные кольца
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty12.06.20 13:47 автор ДЖУББА

» Молитва преподобного Ефрема Сирина, об избавлении от гордыни
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty12.06.20 13:35 автор ДЖУББА

» Обрядовая свеча чистки на Лунное затмение.
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty06.06.20 14:06 автор Ведана

» Откупные дети Рода
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty28.05.20 8:00 автор АСТРЕЯ

» Волшебная шкатулка
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty28.05.20 7:54 автор АСТРЕЯ

» Если не справляешься со своей силой - то она сама расправляется с тобой.
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty28.05.20 7:53 автор АСТРЕЯ

» Ритуал на исполнение желаний!
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty28.05.20 7:50 автор АСТРЕЯ

» Список грехов клиентов перед практиком, или как сделать работу с магом максимально неэффек
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty28.05.20 7:40 автор АСТРЕЯ

» Зачем мастеру личные данные клиента?
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty28.05.20 7:35 автор АСТРЕЯ

» Магия и ошибки во время процесса
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty28.05.20 7:29 автор АСТРЕЯ

»  Как получить ответ от подсознания?
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty28.05.20 7:28 автор АСТРЕЯ

» Трансформация внутреннего диалога
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty28.05.20 7:25 автор АСТРЕЯ

» Можно ли запрограммировать мозг?
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty28.05.20 7:24 автор АСТРЕЯ

»  Программирование мозговых функций
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty28.05.20 7:22 автор АСТРЕЯ

» Став "Абракадабра". Автор Dagaz
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty27.05.20 19:03 автор ДЖУББА

» Определение характера человека используя одну руну
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty14.05.20 22:05 автор andre13

» Вешая зеркало на стену
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty08.05.20 8:37 автор ДЖУББА

» Моление о упокоении православных воинов, за веру и Отечество на брани убиенных
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty08.05.20 8:33 автор ДЖУББА

»  Запись на Мастер-класс «Перспектива любовных отношений»
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty04.05.20 11:47 автор Ведана

» ОБЬЯВЛЕН НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ!
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty04.05.20 11:44 автор Ведана

» Внимание! ДЛЯ УЧАСТНИКОВ БЕСПЛАТНЫХ СЕМИНАРОВ И МК
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty04.05.20 4:54 автор Zvezda

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty04.05.20 4:44 автор Zvezda

»  Диагностика отношений в паре. Бесплатно!!! от Ильхам
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty03.05.20 2:04 автор Natalija

» ЗАГОВОР НА УДАЧУ.........
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty02.05.20 10:18 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР, ЕСЛИ БОЛИТ ДУША
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty02.05.20 10:10 автор ДЖУББА

» ВНИМАНИЕ!!!СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА КУРСЫ ,В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty29.04.20 18:11 автор Ведана

» Огненная колесница НЛО и православие славянское ведическое. Инопланетяне это древние Бог
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty29.04.20 9:35 автор Welt8

»  Черные мольбы Сатане ,для разного дела и нужд
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty26.04.20 2:45 автор Татьяна_622

» Приметы в высокосный год
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty25.04.20 14:24 автор ДЖУББА

» Молитва на покой и лад в семье читаемая в високосные годы:
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty25.04.20 14:18 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty25.04.20 14:14 автор ДЖУББА

»  Светлой Пасхи Христовой!
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty19.04.20 17:33 автор Ведана

» ОБРЯДЫ НА СЧАСТЬЕ И УДАЧУ В ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty12.04.20 18:59 автор Ведана

» РАЗГОВОРИТЬ КОЛОДУ ТАРО
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty06.04.20 23:08 автор Ведана

» Позвоночник, спина
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty05.04.20 17:22 автор ДЖУББА

» Практики для курятника
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty05.04.20 17:16 автор ДЖУББА

» Молитву читают в момент заведения квашни для теста
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty05.04.20 17:13 автор ДЖУББА

» Ментальная защита....
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty05.04.20 17:10 автор ДЖУББА

» Заговор на мужскую сексуальность
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty05.04.20 17:04 автор ДЖУББА

» Магический пикап......
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty05.04.20 17:01 автор ДЖУББА

» ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty05.04.20 16:40 автор ДЖУББА

» От боли в суставах, костях, позвоночнике.
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty05.04.20 16:34 автор ДЖУББА

» Чтобы желание исполнилось (8 апреля).После Благовещенья
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty05.04.20 16:27 автор ДЖУББА

» Чтобы желание исполнилось (8 апреля).После Благовещенья
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty05.04.20 16:24 автор ДЖУББА

» КЛЮЧ К СЧАСТЬЮ И УДАЧЕ.
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty30.03.20 19:25 автор ДЖУББА

» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty28.03.20 11:39 автор Ведана

» Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty25.03.20 0:08 автор Donter

»  Бесплатная диагностика: наличие магического воздействия!
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty22.03.20 17:04 автор Ведана

» Защита на РОД......
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty20.03.20 15:58 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОРЫ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty20.03.20 15:48 автор Ведана

» ОРЕХИ - ПРИРОДНЫЙ АНАЛОГ ТАБЛЕТОК.
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty20.03.20 10:57 автор ДЖУББА

» КОМПЛЕКС АСАН "ПЛОСКИЙ ЖИВОТ".
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty20.03.20 10:56 автор ДЖУББА

» 7 ЭФФЕКТИВНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ СНЯТИЯ НАПРЯЖЕНИЯ.
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty20.03.20 10:52 автор ДЖУББА

» 6 ФОРМ ПРОКРАСТИНАЦИИ (ОТКЛАДЫВАНИЯ ДЕЛ НА ПОТОМ) И ИХ ПРИЧИНЫ.
Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty20.03.20 10:50 автор ДЖУББА

Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке

Перейти вниз

Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке Empty Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке

Сообщение автор ДЖУББА в 21.12.18 22:42

«Близкие уходят — но любовь не исчезает...

— Дорогая моя, я могла бы написать это письмо еще для твоей мамы четверть века назад... Но мне тогда было 25, и я думала только о бытовых вопросах: чем накормить родных, как успеть отвести дочурку в ясли и не пропустить лекции. Твой дед работал в ночную смену и не мог мне помочь, когда твоя мама плакала ночи напролет из-за частых болезней. Сейчас мне 50, и я накопила немного опыта, которым хочу поделиться с тобой. Я не утверждаю, что знаю о жизни все, но, в конце концов, я твоя бабушка и хочу, чтобы ты была счастлива. Мои советы тебе не помешают!

Не бойся падать
Катайся на велосипеде, качелях, коньках, роликах и не бойся падать. Будет больно, но ты научишься благодаря этому быть быстрой и подниматься тогда, когда хочется плакать. 

Не бойся выражать свою точку зрения
Ты не обязана молчать, если тебе что-то не нравится либо когда ты не согласна. Не скрывай свое мнение ни ради дружбы, ни ради любви. Если тебя не слышат или требуют быть лояльной, то к черту такую дружбу и любовь.

Не стыдись извиняться
Только очень сильные девочки умеют извиняться и осознавать свои ошибки, а я очень хочу, чтобы ты выросла именно такой. Сложно сказать «Прости, я была не права. Как можно исправить ситуацию?» Но этому нужно учиться, и тогда никто не сможет тебя победить.

Не бойся получить плохую оценку
Двойка — это не так уж и плохо. Это укажет тебе на слабые места. Ты узнаешь, над чем тебе нужно будет поработать. Низкая оценка не означает, что ты глупая. Это всего лишь мотивация к действию.

Не бойся выйти замуж или, наоборот, не выйти
Когда ты вырастешь, никому не будет дела до того, есть ли у тебя на пальце обручальное кольцо или нет. Но, если ты решила, что замужество и семейная жизнь — для тебя, постарайся встретить «своего» человека, и тогда все получится. Даже повсюду разбросанные носки не будут раздражать. Зато будет кому сделать массаж по вечерам или с кем выгулять собаку. 

Не бойся одиночества
Иногда побыть в одиночестве — это полезно. Им даже можно наслаждаться. Но долго этого не будет — я нашу семейку знаю.

Не бойся плакать
Слезы — это выбор сильного. Я сильная и делаю то, что хочу. Хочу плачу, хочу смеюсь, хочу носки разбрасываю по всей квартире.

Не бойся пробовать новое
Не думай о возрасте и о том, что скажут люди. Бери от жизни самое лучшее, и неважно, насколько безумно твое желание.

Не бойся стареть
С возрастом ты начнешь больше ценить жизнь и любить близких. А потом, может, и ты напишешь письмо своим внукам.

Не бойся терять близких
Я долго сомневалась, стоит ли это тебе писать. Но потери неизбежны. Близкие уходят — но любовь не исчезает...

Я тебя люблю, твоя бабушка.

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
Николай Рерих. Алтай-Гималаи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз