Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС НА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!
Сегодня в 21:47 автор Ведана

» Русская обувь.....
Сегодня в 20:00 автор ДЖУББА

» ЖИВОЙ ОВСЯНЫЙ КИСЕЛЬ ОЗДОРАВЛИВАЮЩИЙ
Сегодня в 19:54 автор ДЖУББА

» КАК ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ?
Сегодня в 19:47 автор ДЖУББА

» Славянские имена, которые сейчас встречаются, и их значения у наших предков
Сегодня в 19:39 автор ДЖУББА

» Как воспитать эмоционально здоровых детей
Сегодня в 19:36 автор ДЖУББА

» Сказка о нужной жене.
Сегодня в 19:34 автор ДЖУББА

» Новогодний подарок : ПОСТРОЕНИЕ ГРАФИКА ЖИЗНЕННОГО ПУТИ
Сегодня в 19:28 автор ДЖУББА

» Диагностика негатива от Ильхам
Сегодня в 14:17 автор Ильхам

» ОДИНОЧНЫЕ РУНЫ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ
Сегодня в 10:55 автор Ведана

» Набор "Обучение на Темных колодах"
Сегодня в 10:18 автор Людмила

» Новогодняя акция: ПРАКТИКУМ "ОТКРОЙ СВОЙ ПУТЬ"
Сегодня в 9:24 автор Каттия

» Моя авторская колода Ленорман " Во власти тьмы"
Сегодня в 1:10 автор Ведана

» АКЦИЯ! Просмотр здоровья на Таро Парацельса
Сегодня в 1:06 автор Ведана

» НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ: Расклад "Ручеек"
Вчера в 23:26 автор ДЖУББА

» НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! СЕМИНАР " МАГИЯ СВЯТОГО НИКОЛАЯ!"
Вчера в 23:19 автор Ведана

» Ваши отзывы и благодарности
Вчера в 23:18 автор Ведана

»  АКЦИЯ! СЕМИНАР НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО!
Вчера в 22:04 автор Каттия

» Презентация моей колоды Оракул Ленорман " Небесный Пантеон"
Вчера в 19:02 автор Ведана

» Снять венец безбрачия в церкви
Вчера в 17:21 автор Ведана

» Чтобы избавиться от неудачи в торговле
Вчера в 16:56 автор Ведана

» Ритуалы Таро для усиления красоты и привлекательности
Вчера в 16:52 автор Ведана

» Магическая помощь
Вчера в 14:08 автор Марія

» Добро пожаловать!
Вчера в 11:57 автор Ведана

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Вчера в 8:23 автор sobra

» ПРАВИЛА ФОРУМА
Вчера в 8:11 автор sobra

» Раздел вопрос -ответ по моим оракулам Ленорман " Небесный пантеон" и " Во власти тьмы"
15.12.18 22:56 автор Ведана

» АКЦИЯ!Расклад «Зеркало души» на Таро Чернокнижника
15.12.18 19:21 автор Aeneas

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ: ЗНАЧЕНИЯ РУН
15.12.18 17:42 автор Ведана

» Домашняя магия на Йоль
15.12.18 17:37 автор Ведана

» НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! расклад «В какой сказке я живу»
15.12.18 7:54 автор Road

» Акция "Расчет индивидуального времени красоты на 2019 год"
13.12.18 22:46 автор son17

» Как вернуть бывшего мужа
12.12.18 21:52 автор ДЖУББА

» Овладеть сердцем мужа. Автор: Bast.
12.12.18 21:39 автор ДЖУББА

» В поле, в саду, в огороде
12.12.18 21:03 автор ДЖУББА

» Что такое Семья?
12.12.18 21:02 автор ДЖУББА

» Чтобы подружки милому не нравились.
12.12.18 20:59 автор ДЖУББА

» Избавление от старых вещей
12.12.18 20:57 автор ДЖУББА

» Ритуал обращения к Предкам для исцеления
12.12.18 20:55 автор ДЖУББА

» Наказать через блины.
12.12.18 20:52 автор ДЖУББА

» На исправление отношений с мужем. Автор: Bast.
12.12.18 20:50 автор ДЖУББА

» Медитация «Древо Рода»
12.12.18 20:49 автор ДЖУББА

» Ритуал с табаком и едой
11.12.18 9:14 автор Ведана

» Как избавиться от невезения.
11.12.18 6:23 автор АСТРЕЯ

» Ритуал обращения к Предкам для исцеления
10.12.18 15:50 автор ДЖУББА

» Чтобы отец был добрее к ребенку.
10.12.18 13:36 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА УДАЧУ ДЛЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
10.12.18 13:35 автор ДЖУББА

» Обряд Йоль ........
10.12.18 13:33 автор ДЖУББА

» Против змей . Терентьев
10.12.18 13:30 автор ДЖУББА

» Приворот со свечами и сигаретами
09.12.18 19:29 автор Ведана

» Сильный приворот на сигаретной пачке
09.12.18 19:28 автор Ведана

» Приворот через сигарету с кровью и фотографию
09.12.18 19:22 автор Ведана

» Приворот на сигарете с применением собственной крови
09.12.18 19:15 автор Ведана

» Приворот на свою сигарету
09.12.18 19:14 автор Ведана

» Приворот на выкуренной любимым человеком сигарете
09.12.18 19:13 автор Ведана

» Дружеский приворот на сигарете
09.12.18 19:12 автор Ведана

» Снять бесов со своей крови
09.12.18 18:47 автор Ведана

» Заговор на мед для прибавления сил
09.12.18 17:36 автор Ведана

» Цепь рабства (на икону)
09.12.18 17:26 автор Ведана

» Руна Защита .......
09.12.18 10:40 автор АСТРЕЯ

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Магия черной кошки. Личный архив.

Перейти вниз

Магия черной кошки. Личный архив.

Сообщение автор Ведана в 13.11.18 21:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МАГИЯ ОТ ВЕДАНЫ YouTube
Ведана
Ведьма-практик

Дата регистрации : 2016-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Магия черной кошки. Личный архив.

Сообщение автор Ведана в 26.11.18 9:15

Маги активно применяют кошачью энергию в любовной магии. Мистическая сила этих хищников годится как для домашних приворотов, так и для любовной остуды. Сделать это можно так, что у человека даже подозрений не возникнет, что вы колдуете. Чтобы соблазнить понравившегося мужчину, потрите ладони о шерсть кота до возникновения тепла, а затем коснитесь оголенной части тела того мужчины. Вскоре любовник сам предложит вам интимную близость.
Приведу для примера домашний приворот на кошку. Это разновидность самостоятельного приворота, который работает по подобию: что происходит с животным, то и с человеком должно быть. Эту любовную присушку можно сделать на кошку вашего любимого человека. Подходит этот способ и приворожить девушку. Чтобы сделать любовный приворот, угостите кошку или кота вашего любимого человека чем-то, что он любит и примет от вас (мясо, сыр, рыбу). Предварительно лакомство нужно заговорить, а после заговора отдайте кусочек животному.

ЧЧитать слова заговора любовного приворота с помощью кошки, трижды:

«Бог дает, и бог берет. Съешь, кошка (кличка) мясца свежего, мясца вкусного и нежного. Съешь весь кусок, не задумайся, не поперхнися, не оступися, проглоти весь кусок и порадуйся. Как порадуешься ты, кошка (кличка), так и твой хозяин (имя) ко мне любовью вспыхнет, похотью воспылает, да гореть ему только мною. Бог дал, бог не заберет, покуда я (имярек) любовника своего (имя) любить да желать буду. Аминь. Аминь. Аминь».

ДДругой вариант текста заговора для магической присушки человека с помощью заговора его кошки:

«За все, что дается, плата положена. Я тебя, кошка (кличка), от сердца угощаю, чтобы радостно тебе стало. А как ты (кличка), порадуешься, так твой хозяин (имя) меня полюбит. Страстью воспылает, мыслями своими ко мне (имярек) обратится, меня возжелает, ко мне потянется. Да будет так вовек. И так и есть. Аминь слову моему. Аминь делам моим».

ЛЛюбовный приворот на расстоянии на клок кошачьей шерсти

Любовная магия и черная кошка словно половинки одного целого. Однако в любовных приворотах используется не только черная шерсть. Годится шерсть любого окраса. Для магического обряда нужно иметь 2 свечи и клочок кошачьей шерсти. Шерсть положите в чистый конверт. Кроме того, вам понадобится блюдце. На одной свече нацарапайте свое имя, на другой – имя привораживаемого с помощью кошки человека. Делают самостоятельный приворот любимого на растущей луне.
Зажгите свечу со своим именем, а затем от нее зажгите свечу с именем любимого парня. От пламени обеих свечей подожгите конверт с шерстью кошки, положите на блюдце. И, покуда конверт будет гореть, трижды читать слова заговора на приворот любви с помощью шерсти кота:
«Бумага догорает, любимый мой (имя) меня (имярек) вспоминает. Кошки на душе его скребут, ко мне его зовут. (Имя) без меня жить не может, любовной тоски не превозможет. Быть ему со мною и ясным днем, и ночью темною. Как сказала, так и стало. Истинно».

МАГИЯ ОТ ВЕДАНЫ YouTube
Ведана
Ведьма-практик

Сообщение автор Ведана в 26.11.18 9:20

Все представители кошачьих и, конечно же, черная кошка в магии в привлечении денег и удачи в делах, большие помощники. Вот самостоятельный обряд на деньги на кошачий волос.

ЧЧерная кошка в денежной магии — привлечь удачу на кошачью шерсть

Самостоятельно делать денежный обряд на привлечение успеха в бизнесе на растущей луне. Вычесывать кота, и при этом читать слова белого заговора на привлечение денег и везения в делах:
«Сколько шерсти с кота сойдет, столько мне (имярек) жита придет. Иди, жито до меня в день первый и во второй, в третий и четвертый, в пятницу, субботу и в воскресенье, молодой месяц и на убыльный. Все дни за меня. Аминь».
Затем, после того, как шерсть будет собрана и денежный заговор произнесен, нужно растопить на водяной бане немного натурального воска, положить в него шерсть кошки, скатать шарик, положить его в ладанку и носить при себе.
Есть старое народное поверье, что кошки дарят успех в торговых делах. Чтобы привлечь покупателей, нужно, чтобы кошка прошла по товару. Такой товар в магазине не залежится, быстро разойдется с хорошей выгодой.

ДДомашний обряд на богатство на кровь кошки

Денежный обряд делают на кровь с рождения котят. Самостоятельный ритуал сильный, имеет очень хорошие отзывы от тех, кто сам делал дома, раскручивается примерно 4 недели, эффект длится до 2-3 месяцев, наблюдается значительный денежный прирост и удача в делах. Кровь, что кошка проливает во время родов, магической силой наделена. Можно через ту кровь навести порчу да погубить человека, можно разорение наслать на торговлю врага. А можно через ту кровь для себя привлечь деньги, удачу в делах делать.
Когда кошка окотится, берут тряпицу из-под нее, в тряпку заворачивают любую монету, завязывают узлом и закапывают под корнями дуба. Когда тряпица в узел завязана, над ней читают текст заговора на притяжение денег и успеха в свою жизнь:
«Кровь кошачя то тайная, да силой помечена коль плодовитостю кошка помечена, тако деньга моя плодена, да кошаки коль из утробины нарождаютсья, тако счетом деньги мои разрастаютсья, кошачьи полки несчитаны, тако темень тмущая коль собраны, тако деньга моя сложена, да безразмериной множена, коль все скоплено, то жизнь моя золотом отмечена, да деньгой все повеченно, иже блажю мне поживитсья. тако барином мне пособитсья. коль все сложитсья, да кошачим велением сбудетсья. узлом вязано, да опосля дубом креплено. Аминь».
Читать слова денежного заговора нужно столько раз, сколько котят родилось у вашей кошки. Закапывать тряпку под здоровым крепким дубом. Старинный обряд на притяжение денег в свою семью, многими поколениями колдуном наработанный, потому и эффект хороший.

МАГИЯ ОТ ВЕДАНЫ YouTube
Ведана
Ведьма-практик

Сообщение автор Ведана в 26.11.18 9:21

Роль кошки в магических ритуалах и поверья о кошках

Сами по себе кошки в магии не плохие и не хорошие. Они просто такие, какие есть, они существуют в этом мире рядом с людьми, и от того, как люди к ним относятся, зависит и результат общения. А кошки очень чувствительны к отношению человека. Если собака простит своего хозяина, то кошка не сделает этого никогда, и обратит свою магическую силу против него. Если вы всерьез намерены завести в своем доме это животное для магических целей, нужно знать, какого именно кота брать к себе.

• Черные коты являются проводниками любых видов магической энергии. Очень много зависит от внутреннего состояния человека, его возможностей и целей. Если у успешного человека живет черный кот, он будет приносить своему хозяину удачу. Если же владельцем черного кота окажется человек, которому постоянно не везет, и он уже заранее подсознательно настроен на неудачу в том или ином деле, кот усилит эту негативную энергию. И это не просто народные поверье о кошках черной масти; это проверено практикой и наблюдениями знающих людей. Черные кошки берегут дом от воров. Очень полезное свойство.

• Белые коты являются проводниками чистой космической энергии. Это прирожденные целители. Печально то, что живут они недолго. Считается, что белые кошки быстро выполняют свои кармические задачи и переходят на более высокий уровень развития.

• Коты рыжей масти – прирожденные любовники, наделенные колоссальной силы сексуальной энергией. Эти коты помогают магам в обрядах любовного колдовства. С помощью рыжего кота можно поправить свое половое здоровье.

• Наиболее гармоничным считается животное смешанного окраса. Такая кошка принесет в дом гармонию, благополучие на всех уровнях и процветание. Эти животные оберегают дом от ударов молнии и пожаров. В Древнем Египте трехцветные кошки почитались особо.

МАГИЯ ОТ ВЕДАНЫ YouTube
Ведана
Ведьма-практик

Права доступа к этому форуму: