Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Диагностика отношений в паре. Бесплатно!!! от Ильхам
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyСегодня в 18:58 автор vikki5220

» ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyСегодня в 17:19 автор Армида

» ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР "ДУХ КАМНЯ"
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyСегодня в 16:42 автор Fizis

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyСегодня в 16:39 автор Fizis

» ПРАВИЛА ФОРУМА
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyСегодня в 16:35 автор Fizis

» Магическая помощь
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyСегодня в 16:33 автор Fizis

» Набор на базовый курс гадания на картах Ленорман!
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyСегодня в 16:24 автор АСТРЕЯ

» Приворот " Молниеносный удар" Автор: marina
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyСегодня в 13:36 автор АСМОДЕЙ

» ЧЁРНАЯ СОЛЬ: РИТУАЛЫ защиты, очищения и исцеления.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyСегодня в 10:49 автор Армида

» Каждодневный Обережный заговор
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyСегодня в 10:44 автор Армида

» НА ПАСХУ. ПОЛУЧИТЬ КОЛДОВСКУЮ СИЛУ В ЦЕРКВИ. ОБРЯД НА СКОБУ
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyСегодня в 10:42 автор Армида

» РИТУАЛ НА КРАСНУЮ ГОРКУ.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyСегодня в 10:39 автор Армида

» Заговор на молоке
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyВчера в 15:17 автор ДЖУББА

» Если муж собрался уйти.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyВчера в 15:12 автор ДЖУББА

» Проективный тест «ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ»
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  EmptyВчера в 15:06 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА ВЫПЛАТУ АЛИМЕНТОВ.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty21.04.19 16:35 автор Ведана

» Защитный ритуал для ребёнка.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty21.04.19 16:18 автор Ведана

» На счастливую судьбу для мальчика.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty21.04.19 16:18 автор Ведана

» На счастливую судьбу для девочки.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty21.04.19 16:17 автор Ведана

» ВСЕХ ФОРУМЧАН С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty21.04.19 15:09 автор Ведана

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ДОМА.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty21.04.19 14:54 автор Ведана

» АКЦИЯ!!!ПАСХАЛЬНАЯ ЧИСТКА!
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty21.04.19 13:55 автор Ведана

» МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВЕРБЫ.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty21.04.19 6:52 автор Армида

»  МАГИЯ КУРИНОГО ЯЙЦА.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty21.04.19 6:17 автор Армида

» Волшебная бутылка
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty21.04.19 6:08 автор Армида

» ОТ СГЛАЗА СУПРУЖЕСКОГО СЧАСТЬЯ
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty16.04.19 11:04 автор ДЖУББА

» Вымести беду и болезни из дома.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty16.04.19 11:03 автор ДЖУББА

» Сильный ритуал открытия дорог (через яйцо и иглы)
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty16.04.19 11:01 автор ДЖУББА

» Чтобы избавиться от болезни
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty16.04.19 10:58 автор ДЖУББА

» Отжиг Крадой при лечении рожистого воспаления (рожи)
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty16.04.19 10:32 автор ДЖУББА

» Ритуал на красоту «Молодильное яблоко»
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty16.04.19 10:27 автор ДЖУББА

» Мастерпост по предкам
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty15.04.19 13:25 автор Армида

» Избавиться от всего худого.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty15.04.19 13:12 автор Армида

» Береста в колдовстве.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty15.04.19 12:59 автор Армида

» ЗАКОЛДОВАННОЕ РЕЗЮМЕ
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty14.04.19 19:12 автор Ведана

» "Правила и Законы Магии Крови !"
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty14.04.19 19:08 автор Ведана

» Как омолодиться (Степанова)
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty14.04.19 19:06 автор Ведана

» Заговор на малину на женскую привлекательность
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty14.04.19 17:15 автор Ведана

» «Вешняя вода» - ритуал на желания, на заклички весны
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty14.04.19 17:03 автор Ведана

» ЧТОБ ВО СНЕ УВИДЕТЬ ВОРА.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty13.04.19 19:02 автор рябинушка

» Зaгoвop чтoбы вoлocы pocли гуcтыe
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty13.04.19 8:16 автор Армида

» Разрыв. Автор Адэлиниэль
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty12.04.19 9:19 автор феечка

» Добро пожаловать!
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty11.04.19 20:24 автор АСТРЕЯ

» Молитва на возврат энергий
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty11.04.19 8:43 автор Армида

» Какова цена колдовства или почему нужно платить?
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty10.04.19 23:21 автор Ведана

» Ритуалы с игральными картами
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty10.04.19 23:06 автор Ведана

»  Магия Вуду на беременность
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty10.04.19 16:21 автор Армида

» СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ОТ ОМОРОЧЕК
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty10.04.19 15:41 автор Армида

» ЗАГОВОР НА УСПЕШНУЮ РАБОТУ
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty10.04.19 15:30 автор Армида

» Влияние эмоций на человека и окружающих.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty09.04.19 19:34 автор ssand

» ВАЖНО! Условия участия в акциях!
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty09.04.19 19:15 автор ssand

» Молитва для достижения удивительного будущего.
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty09.04.19 11:23 автор ДЖУББА

» От пустых придирок
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty09.04.19 11:21 автор ДЖУББА

» Некоторые интересные факты о детском энурезе
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty09.04.19 11:18 автор ДЖУББА

» НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty09.04.19 11:16 автор ДЖУББА

» КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty09.04.19 11:14 автор ДЖУББА

» Паническая атака (или эпизодическая пароксизмальная тревога)
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty09.04.19 11:13 автор ДЖУББА

» Первая помощь при панических атаках:
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty09.04.19 11:12 автор ДЖУББА

» Несколько фактов о панических атаках, которые вы должны знать:
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty09.04.19 11:10 автор ДЖУББА

» Как научиться формировать привычки
ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty09.04.19 11:09 автор ДЖУББА

Апрель 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ

Перейти вниз

ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ  Empty ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ

Сообщение автор ДЖУББА в 31.08.18 14:09

Для заговора подойдет предмет, наиболее близко связанный у вашей внешностью. К примеру им может оказаться небольшое зеркальце. 

Этот магический ритуал имеет богатую историю, им пользовались женщины и девушки с незапамятных времен и во многих семьях он передавался из уст в уста от старшего поколения к младшему. Вся прелесть обряда заключается в том, что он очень универсален, с его помощью можно устранить недочеты в своей внешности, а также избавиться от проблем на духовном плане, которые мешают женщине обрести внимание мужчин, стать очаровательной и желанной. 

Заговор, использующийся в данном ритуале, необходимо начитывать на собственную вещь, которой вы пользуетесь постоянно, лучше всего, если это будет предмет, с помощью которого вы улучшаете свою внешность, к примеру, расческа или небольшое зеркальце. После проведения обряда, чтобы чары подействовали, заговоренную вещь нужно всегда держать рядом с собой. Но не стоит забывать о простом правиле, которое распространяется на все магические действия без исключения: заговоренную вещь никто не должен видеть или держать в руках, кроме исполнителя. 

Слова заговора: 

«Клад мой клад, клад мой — любовный заклад. Покладу тебя в темницу, да заговорю тебя на красивую девицу. Ангела именем, Архангела именем, тяни женихов к рабе Божьей (имя). Буду я красива, буду я румяна, буду я мужчинам желанна, да как трава пряна. Пусть печалятся молодцы по мне, пусть тоскуют, горюют. В миру им помнить обо мне, в пиру. На земле, да на воде, помнить обо мне везде. Буду я им светла, как солнца свет, ясна, как лунный лик, тепла, как мягкая волна. Буду среди всех девиц, да женщин такая одна. Слова мои сильны, желания верны. Никому заговор мой не сбить, не зашептать, сильнее слов не найти, чтоб отчитать. Как люди в Бога верят и кланяются на свою церковь-мать, так и меня все будут любить, желать и уважать. С улыбкой на устах будут все меня встречать, да глазами долго будут провожать. Слово мое верно, как сказала я, так и будет. Аминь».

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
Николай Рерих. Алтай-Гималаи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз