Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ЛЕНТА НА УДАЧУ *********
Сегодня в 12:45 автор ДЖУББА

» ЖЕНА И УДАЧА.......
Сегодня в 12:42 автор ДЖУББА

» РИТУАЛ ПРОЩЕНИЯ ........
Сегодня в 12:31 автор ДЖУББА

» Продукты, способствующие разжижению крови.
Сегодня в 10:15 автор АСТРЕЯ

» 4 вида семян с большей антиканцерогенной силой.
Сегодня в 10:13 автор АСТРЕЯ

» Как очистить и детоксифицировать почки в домашних условиях
Сегодня в 10:10 автор АСТРЕЯ

» Целебный эликсир молодости профессора Ефимова
Сегодня в 10:09 автор АСТРЕЯ

» Как улучшить мозговое кровообращение с помощью народных средств?
Сегодня в 10:09 автор АСТРЕЯ

» ВЫБОР СИГНИФИКАТОРА
Сегодня в 10:07 автор АСТРЕЯ

» Закрытие колоды или ЗАКРЫВАЛКИ
Сегодня в 10:06 автор АСТРЕЯ

» Правильные вопросы в Таро
Сегодня в 10:04 автор АСТРЕЯ

» Проявление энергий стихий в МА
Сегодня в 10:04 автор АСТРЕЯ

» Определение пола ребенка по таро+расклад "течение беременности"
Сегодня в 10:03 автор АСТРЕЯ

» Может-ли Таро не работать?
Сегодня в 10:01 автор АСТРЕЯ

» Нумерология в Таро
Сегодня в 10:00 автор АСТРЕЯ

» КОМБИНАЦИИ КАРТ В ОБЛАСТИ ЧУВСТВ,ОТНОШЕНИЙ,СЕКСА,БРАКА,ДОМА,
Сегодня в 9:54 автор АСТРЕЯ

» ПРАВИЛА РАБОТЫ С КОЛОДОЙ ЛЕНОРМАН
Сегодня в 9:53 автор АСТРЕЯ

» Карты показывающие состояние здоровья
Сегодня в 9:52 автор АСТРЕЯ

» Сочетания карт описывающие людей
Сегодня в 9:51 автор АСТРЕЯ

»  Время свершения событий на колоде Ленорман
Сегодня в 9:50 автор АСТРЕЯ

» Ритуал на желание " Золотое яблоко"
Вчера в 22:19 автор Ведана

» Обряд "Дорога желаний".
Вчера в 22:16 автор Ведана

» Заговор на хлеб на удачу на рыбалке
Вчера в 22:14 автор Ведана

» МЕСТО И ФУНКЦИОНАЛ БОГИНИ СИВ
Вчера в 21:54 автор ДЖУББА

» КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД СЛАВЯНЕ
Вчера в 21:42 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА МАКОВЫЕ ЗЕРНА НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ
Вчера в 21:38 автор ДЖУББА

»  ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР НЕЗРИМАЯ ПОМОЩЬ АРХАНГЕЛОВ
Вчера в 21:20 автор Ведана

» Ченнелинг о принципах эволюции и развития
Вчера в 21:17 автор ДЖУББА

» Почему нельзя делать селфи с детьми, спящими на груди?
Вчера в 9:43 автор АСТРЕЯ

» Почему нельзя делать селфи рядом с березой?
Вчера в 9:39 автор АСТРЕЯ

» Заговор на женихов
Вчера в 9:23 автор АСТРЕЯ

» Заговор на любовь
Вчера в 9:23 автор АСТРЕЯ

» Любовный заговор.....
Вчера в 9:22 автор АСТРЕЯ

» Приворот во время свадьбы
Вчера в 9:20 автор АСТРЕЯ

» Заговор венчальный
Вчера в 9:19 автор АСТРЕЯ

» Расклад Выбор автор Insolate
15.11.18 14:57 автор АСТРЕЯ

» Расклад SWOT- анализ обряда/става, автор Insolate
15.11.18 14:56 автор АСТРЕЯ

» Диагностика сглаза с помощью воды - авторская методика Aniseed
15.11.18 14:55 автор АСТРЕЯ

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКИ НАВЕДЕННОГО НЕГАТИВА НА ОТНОШЕНИЯ
15.11.18 14:52 автор АСТРЕЯ

» Расклад "Не пиши при свете звезд"
15.11.18 14:51 автор АСТРЕЯ

» Расклад "Скажи мне что-нибудь"
15.11.18 14:50 автор АСТРЕЯ

» Расклад "Истинные намерения"
15.11.18 14:50 автор АСТРЕЯ

» Расклад "Смойте это с моих волос"
15.11.18 14:49 автор АСТРЕЯ

» "Ежедневный расклад для изучения Таро"
15.11.18 14:49 автор АСТРЕЯ

» Расклад "Баба Яга"
15.11.18 14:48 автор АСТРЕЯ

» Расклад "Отшельник"
15.11.18 14:47 автор АСТРЕЯ

» Расклад спящего солнца: для анализа желаний и мечт.
15.11.18 14:47 автор АСТРЕЯ

» "Небесный" расклад
15.11.18 14:46 автор АСТРЕЯ

» Расклад "Духовный путь"
15.11.18 14:45 автор АСТРЕЯ

» Стрессовый" расклад
15.11.18 14:45 автор АСТРЕЯ

» Расклад "Предугадать реакцию людей"
15.11.18 14:44 автор АСТРЕЯ

» Расклад "Познай себя"
15.11.18 14:43 автор АСТРЕЯ

» РУНИЧЕСКИЙ РИТУАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВНЕСТИ В ОТНОШЕНИЯ БОЛЬШЕ ЧУВСТВА
15.11.18 14:42 автор АСТРЕЯ

» Руны для привлечения денег "Финансовый успех" Автор: Insolate
15.11.18 14:35 автор АСТРЕЯ

» Возвращение любимого человека с помощью бумажной куклы
15.11.18 14:28 автор АСТРЕЯ

» Привороты по Вуду
15.11.18 14:28 автор АСТРЕЯ

» Аденома предстательной железы - ЛЕЧЕНИЕ
15.11.18 13:51 автор АСТРЕЯ

» Латинский заговор на остановку кровотечения.
15.11.18 13:49 автор АСТРЕЯ

» ОТ УКУСА СОБАКИ....
15.11.18 13:48 автор АСТРЕЯ

» РЕЦЕПТ ПРОТИВ АРТРИТА
15.11.18 13:48 автор АСТРЕЯ

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

СКАЗКА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ТРУДНО ПРИНЯТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ

Перейти вниз

СКАЗКА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ТРУДНО ПРИНЯТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ

Сообщение автор ДЖУББА в 09.07.18 18:41

Автор: Дударина (Волкова) Светлана Витальевна
От автора: Сказка написана по реальной истории клиента на семейной расстановке.

Сказка для тех кому трудно принять своих РодителейВ одной далёкой сказочной стране жила сказочная семья: папа - Гора и мама - горная Река. И родился у них сын — Ветерок.
Папа - Гора величаво возвышался на фоне голубого неба двумя вершинами, а между ними бежала Река - мать. И как раз в этом месте образовалось небольшое тихое озеро. Пока Ветерок был маленький, он летал над Рекой - матерью, между двумя вершинами папы - Горы, над озерком, что было его колыбелькой.
Жизнь в этой семье текла, как у всех — были тихие спокойные дни, и тогда Река текла, тихо перешёптываясь с Горой мягкими волнами; были и споры, и тогда Гора тряслась и извергала пепел, огонь и дым, а Река становилась быстрой и бурной. А потом опять всё успокаивалось, все споры разрешались и опять Река и Гора становились тихими и спокойными. Так продолжалась Жизнь.
И вот Ветерок подрос и зачастил летать в соседний лес. Стали ему рассказывать лесные жители, что не очень-то хорошие у него родители: на Горе нет леса, и там нельзя жить, там живёт только пара Орлов, где им полное раздолье, кроме того Гора иногда трясётся, извергает огонь и пепел, и местным жителям становится страшно, а Река иногда становится очень быстрой и бурной, разливается, выходя из берегов, подтапливая жилища зайцев и других животных.
Полетал Ветерок, послушал, что говорят лесные жители и решил, что плохие у него родители, не хочет он быть их сыном, стыдно ему, и решил он стать Огнём.
Сказано — сделано, кинулся он с высоты, ударился о землю, и стал Огнём. Довольный собой, Огонь пошёл к своим товарищам — лесным жителям.
Начали они в догоняшки играть, догнал Огонь Зайчика, обжёг ему ушки, убежал Зайчик и заплакал, догнала Белочка Огонь, задела его лапкой, и тоже обожглась. Стали звери побаиваться Огня. А если ещё и разозлится Огонь, то и вовсе беда, становится он большим и начинает жечь и разрушать всё вокруг. Стали Огня боятся и прятаться от него, говаривать, что мол яблоко от яблони недалеко падает. Обидно слышать это Огню.
Походил - походил Огонь по лесу, скучно ему одному стало, и отправился он по белу свету счастье своё искать. Но все его сторонятся, всё же обжигает Огонь, даже если радость и счастье кому-то доставить хочет.
Ходил - ходил Огонь по свету и поселился он в небольшой пещере большой Горы, живёт отшельником, ничего не понимает, что происходит.
Вроде стремятся к нему путники, завидев в темноте Огонёк на Горе, но подходят ближе, а Огонь от радости, что его кто-то заметил бросается им на встречу и обжигает своей любовью... И всё меньше и меньше путников поднимаются к нему...
И вот пригорюнился Огонь, провёл он как-то бессонную ночь и видит: встаёт утром огромное Великое Солнце, выкатывается его большой диск из - за Горы. И обратился тогда Огонь к Солнцу, и спросил он его: «О Великое, мудрое Солнце, ты давно светишь, ты всё видишь, что происходит на Земле, подскажи мне, в чём моя беда, почему не складывается жизнь?»
И сказало мудрое Солнце:
- Огонь, трудно быть счастливым, не имея Родителей.
Ведь твои Родители самые лучшие для тебя, а ты лучший сын для своих родителей, и если ты родился в этой семье, то это лучшая семья для тебя и только здесь, у своих Родителей ты можешь взять то, что тебе необходимо. Прими свою жизнь, как подарок, каждый Родитель хочет своему ребёнку только добра и делает это, как может.
- Просто прими своих Родителей такими, какие они есть, с их спокойствием, и злостью, с привычками и равнодушием. Это твои Родители, без них не было бы тебя, и мы бы с тобой сейчас не разговаривали.
- Да чем так жить... - зарекнулся Огонь.
- Но ты сам выбрал такую нежизнь, и в твоей власти всё изменить. Ведь твоя несчастная жизнь — это своеобразная месть родителям, прими жизнь за ту цену, которую заплатили за неё твои Отец и Мать.
- И всё? Ну тогда я побежал, ведь на самом деле я так соскучился по ним. 
- Подожди, есть ещё кое - что, что может тебе помочь.
- Что? Говори быстрее?
- Мой отец - Небо, а мама — Земля. И они тоже, бывает, ссорятся, и тогда отец трясётся и гремит, а мама мечет молнии, и на Земле идёт дождь. И всем становится грустно, все прячутся кто куда. И никому не приходит в голову вмешиваться в эту ссору, пытаться их успокоить или пожалеть, каждый в это время просто занимается своим делом. И я тоже. Я играю в другом городе или стране, продолжая светить, пока мама и папа выясняют отношения. Ведь это их жизнь и их отношения. И нам, детям не следует в это вмешиваться. Ты когда - нибудь видел меня на небе во время грозы? 
- Я понял, о Великое Солнце, я благодарю тебя. А теперь мне пора домой.
Долго ли, коротко ли длился путь домой, но вот уже стал виднеться знакомый лес. Лесные жители живут своей прежней жизнью. И тогда подумал Огонь: ведь если бы лесным жителям не нравилось жить по соседству с Горой - папой и Рекой - мамой, то они бы нашли другое место, а никто из них за это время и не ушёл, вон Белочка нянчит второе поколение бельчат, да вот и Зайчик уже не раз отцом стал. Призадумался Огонь.
Ещё быстрее к дому побежал. И вот, наконец, отчий дом! Ничто не изменилось здесь, лишь вершины папы - Горы слегка посеребрил снег, да вместо озерца образовалось болотце.
Упал на колени Огонь, склонился в глубоком поклоне перед своими родителями и молвил он:
- Дорогие мои мама и папа, Вы мои великие Родители, а я ваш маленький сын, и я принимаю вас такими, какие Вы есть.
Я сожалею, что так получилось, но за это время я многое узнал.
Я благодарен Вам, за жизнь, и я принимаю её за ту цену, которую вы заплатили.
Я готов брать от Вас всё, что вы даёте, и я передам это дальше, своим детям, вашим внукам. И да будет процветать наш Род. Во все времена!
И раздался громогласный голос отца:
- Благословляю тебя сын мой, на твою счастливую жизнь!
Медленно понял голову сын своих Родителей, и крик удивления, радости и свободы вырвался из его груди — он снова стал Ветром — свободным лёгким Ветром!
И полетел Ветер в родной лес, он весело играл с верхушками деревьев и с горными Орлами, и с Белочкой, и с Зайчиком. Все, конечно, уже стали родителями, и заботились о своём потомстве, но с удовольствием порезвились со своим другом детства — лёгким Ветерком.
Они рассказали, как мужественно перенёс отец - Гора отсутствие своего сына, как стало холодно, когда Гора перестала «дышать огнём», и как пришлось утеплять свои норки, как обмелела мать — Река, и они чуть было не умерли от жажды, но не ушли с насиженных мест, как спасла их пара Орлов от нашествия мышей, когда их расплодилось столько, что страшно было выйти из норы.
И подумали звери, что лучше пусть Гора извергает огонь и пепел, а мать - Река бывает широкой и бурной, да и Орлы оказались настоящими защитниками.
А на самом деле каждый лишь жил своей жизнью.
И решили звери, что были они маленькие и многого не понимали, судили, обижались, а сейчас они стали мудрыми мамами и папами.
А Ветерок наш вскоре женился на скромной лесной Речушке и родилась у них дочь — прекрасная розовая Орхидея, скромная и нежная, крепко держалась она на своём неподвижном мощном стебельке, тихо и спокойно перешёптываясь с птицами, шмелями, кустарниками и подрастающими неподалёку зайчатами и белочками.
Каждый проживал свою уникальную, данную ему от Родителей, Жизнь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: