Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Замкнуть болезни.
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty18.02.21 8:14 автор Анастейшаа

» ИЗМЕНЕНИЕ БУДУЩИХ СОБЫТИЙ ПРИ СМЕНЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВА (Автор статьи Верховная Жрица)
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty24.01.21 13:20 автор Ведана

» Вызвать тоску по себе
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty16.12.20 18:36 автор Ведана

» Диагностика
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty15.12.20 16:55 автор Ведана

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty11.12.20 19:11 автор Ведана

» Набор в школу предсказаний на Оракуле Мадам Ленорман
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty03.12.20 15:03 автор Ведана

» Добро пожаловать!
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty02.12.20 10:33 автор Ведана

» МЕТОД НА ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ В ПЛЮС
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty30.11.20 10:41 автор Ведана

» Избавиться от нищеты. Наузы
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty30.11.20 10:29 автор Ведана

» Рецепт приворотных духов
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty25.11.20 23:08 автор Ведана

» Оберег от разлучниц
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty25.11.20 23:04 автор Ведана

» Оморочка для тех, кого съедают на работе.
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty23.11.20 16:51 автор Ведана

» Обоняние и яснообоняние.
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty17.11.20 7:59 автор newfiz

» НАБОР В ШКОЛУ «ОРАКУЛ МАДАМ ЛЕНОРМАН»
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty11.11.20 22:33 автор Ведана

» Обряд защиты ребенка от любого негативного влияния.
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty10.11.20 10:45 автор Ведана

» КАРТЫ, ВЫПАДАЮЩИЕ ПРИ ПЕРЕМЕШИВАНИИ
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty10.11.20 10:27 автор Ведана

» Открыть жизненные дороги
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty10.11.20 10:22 автор Ведана

» Цыганкая порча на вещь
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty09.11.20 21:08 автор Ведана

» Отправить по ветру негатив.
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty01.11.20 22:01 автор Ведана

» Любовные шепотки привлечь понравившегося мужчину.
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty01.11.20 21:57 автор Ведана

» Πpизыв cужeнoгo на рис
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty01.11.20 21:55 автор Ведана

» Закрыть нужного человека от соперниц.
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty01.11.20 21:51 автор Ведана

» Ночь с 31 октября на 1 ноября. Самайн, Хеллоуин, Души - что общего
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty30.10.20 20:38 автор Ведана

» Заговор на уничтожение соперницы. соперниц
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty30.10.20 15:37 автор Ведана

» Колдовство на выигрыш в лотерею
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty30.10.20 15:34 автор Ведана

» Убрать соперницу.На фото
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty30.10.20 15:21 автор Ведана

» На любовь в полнолуние
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty30.10.20 7:34 автор Ведана

» Денежный обряд на Голубую Луну
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty30.10.20 7:32 автор Ведана

» Защита от колдовства для ослабленного ребенка
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty01.10.20 9:38 автор ДЖУББА

» Защитный заговор, чтоб ребенка не сглазили похвальбой
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty01.10.20 9:36 автор ДЖУББА

» Заговор, который читают над малышом, если он отправляется куда-то без мамы
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty01.10.20 9:34 автор ДЖУББА

» Защита ребенку на сон
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty01.10.20 9:31 автор ДЖУББА

» Защита малышу от недоброго взгляда
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty01.10.20 9:28 автор ДЖУББА

» Защита от порчи на целый год
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty01.10.20 9:26 автор ДЖУББА

» Простой способ притянуть деньги
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty24.09.20 13:53 автор ДЖУББА

» 12 СНОВ, О КАРМЕ РОДА
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty24.09.20 13:40 автор ДЖУББА

» УЗЕЛОК ОТ БЕССОННИЦЫ
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty16.09.20 7:46 автор best-best

» Снять болезнь на веник в бане
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty18.08.20 21:02 автор АСТРЕЯ

» Презентация моей колоды Оракул Ленорман " Небесный Пантеон"
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty18.08.20 20:31 автор Ведана

» Магическая помощь
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty17.08.20 17:34 автор Ведана

» Для крепкой любви
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty19.07.20 10:36 автор ДЖУББА

» Перед лишением девственности
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty19.07.20 10:29 автор ДЖУББА

» Заговор на возникновение страсти при случайном знакомстве
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty19.07.20 10:26 автор ДЖУББА

» Если зять не хочет работать
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty05.07.20 18:29 автор рябинушка

» ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "СВЕЧИ ПРОГРАММЫ"
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty26.06.20 13:07 автор Лисcа

» Славянские Боги. О чем кого просить
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty17.06.20 11:25 автор ДЖУББА

» Свести какой-либо изъян на коже
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty12.06.20 14:13 автор ДЖУББА

» Молитва для неуязвимости, которую следует переписать и носить с собой
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty12.06.20 14:09 автор ДЖУББА

» Молитва освобождения
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty12.06.20 14:01 автор ДЖУББА

» Предначинательная молитва для удачи в делах
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty12.06.20 13:59 автор ДЖУББА

» Покупая обручальные кольца
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty12.06.20 13:47 автор ДЖУББА

» Молитва преподобного Ефрема Сирина, об избавлении от гордыни
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty12.06.20 13:35 автор ДЖУББА

» Обрядовая свеча чистки на Лунное затмение.
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty06.06.20 14:06 автор Ведана

» Откупные дети Рода
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty28.05.20 8:00 автор АСТРЕЯ

» Волшебная шкатулка
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty28.05.20 7:54 автор АСТРЕЯ

» Если не справляешься со своей силой - то она сама расправляется с тобой.
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty28.05.20 7:53 автор АСТРЕЯ

» Ритуал на исполнение желаний!
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty28.05.20 7:50 автор АСТРЕЯ

» Список грехов клиентов перед практиком, или как сделать работу с магом максимально неэффек
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty28.05.20 7:40 автор АСТРЕЯ

» Зачем мастеру личные данные клиента?
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty28.05.20 7:35 автор АСТРЕЯ

» Магия и ошибки во время процесса
22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty28.05.20 7:29 автор АСТРЕЯ

Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание

Перейти вниз

22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание   Empty 22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание

Сообщение автор АСТРЕЯ 18.05.18 6:48

22 мая - летний день Николая Чудотворца. Обряд на исполнение желание

22 мая по христианской традиции отмечается День Николая Чудотворца или Летний Николай. Этот святой является одним из самых почитаемых святых среди славянских народов. Это сильный магический день, в который можно проводить обряды и ритуалы на замужество, на освобождение от одинокой доли, на очищение от обид, на исполнение желания. Николай летний  является покровителем мореплавателей, усмиряет враждующих и защищает невинно осужденных. Также считается, что Николай Чудотворец может защитить человека от напрасной смерти. В этот день во всех православных церквях проходят священнослужения, молебны. Считается, что в этот день особенно эффективно обращаться за помощью к святому Николаю, особенно если молитвы обращены для помощи детям и больным людям.
Святитель Николай, живший в 3-4 веках, носит в народе имя Николай Чудотворец.  Он считается также  покровителем браков, который связывает суженых. «Суженого конем не объедешь», «Кому на ком жениться, тот в того и родится». Обычно после удачного сватовства оба рода молились Святому Николаю, чтобы помог защитить будущую семью от неудач.
Также считалось, что Святой Николай провожает души в другой мир.

Обряд на день Николая Чудотворца для исполнении желания

Приготовьте 40 свечей, широкую тарелку наполнить песком или солью, спички, Икону Святого Николая Чудотворца.
Перед началом обряда читается молитва "Отче наш", далее «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, и в пути, и в дороге, на небесах и на Земле : заступись и сохрани от всякого зла. Аминь 3 раза перекреститься.
Далее нужно написать свое покаянное письмо, во всех грехах, где считаете себя неправыми, а также нужно раскаяться в неосознанных грехах.
Я раба Божия, (имя), грешна в семи смертных грехах: гордости, сребролюбии, блуде, гневе, чревоугодии, зависти, унынии и многом другом.
Простите, ослабьте, оставьте Боже, Николай Чудотворец прегрешения мои вольные и невольные, в слове и в деле, в ведении и не ведении, дневные и ночные, в уме и в помышлении, все мне прости Боже Милосердный и Николай Чудотворец. Милостивы будите ко мне грешной. Боже, Николай Чудотворец, очистите грехи мои и помилуйте меня. Не отвернитесь от меня, примите моё покояние и раскаяние.
В милосердии своем, даруйте Господи и Николай Чудотворец мне, рабе Божией (имя) здоровье. Прошу за своих детей, родителей, близких и дорогих мне людей – пусть они будут здоровы и счастливы. Не оставьте меня без Вашей помощи и наставляйте меня во всем. Пусть будет во всех делах моих Ваша воля. Пусть мой жизненный путь будет удачным и счастливым. Оберегите меня от злых , людей, от зависти, от насилия, от внезапной смерти, от несправедливости. Я хотел (а) бы принести как можно больше пользы людям, так пусть будет у меня достойная и интересная работа. Помогите мне быть поддержкой для моих детей, и дайте возможность содержать и наставлять их. Дайте познать любовь и быть любимой. Прошу Господи, Николай Чудотворец о своей Родине и о мире на Земле.
Особое прошение мое: тут нужно написать свое желание.

Далее зажгите все 40 свечей, поставленные в тарелку с солью, и читайте молитвы, обращенные к Святому Николаю Чудотворцу. Потом нужно прочитать свое покаянное письмо. После чего сжечь это письмо в пламене свечей, подождать пока они догорят.  Пепел от письма пустить по ветру - таким образом информация с него попадет на суд Божий и к Святому на рассмотрение. Остатки от свечей положите на год за Икону Св. Николая, а потом нужно отнести в Храм и там оставить.

Зимой 19 декабря отмечается день Николы Зимнего. В этот день сжигают чучело коня. Для обряда нужно сделать небольшое чучело коня, обвязать его красными лентами, вынести на улицу и сжечь, кидая в огонь свои старые вещи, бумаги, чеки и т.д. - все, от чего вы хотите избавиться. Те, кто хочет избавиться от одиночества - бросайте в огонь ленту из волос как символ одинокой женской доли.

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: