Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» РАЗГОВОРИТЬ КОЛОДУ ТАРО
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty06.04.20 23:08 автор Ведана

» Позвоночник, спина
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.04.20 17:22 автор ДЖУББА

» Практики для курятника
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.04.20 17:16 автор ДЖУББА

» Молитву читают в момент заведения квашни для теста
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.04.20 17:13 автор ДЖУББА

» Ментальная защита....
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.04.20 17:10 автор ДЖУББА

» Заговор на мужскую сексуальность
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.04.20 17:04 автор ДЖУББА

» Магический пикап......
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.04.20 17:01 автор ДЖУББА

» ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.04.20 16:40 автор ДЖУББА

» От боли в суставах, костях, позвоночнике.
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.04.20 16:34 автор ДЖУББА

» Чтобы желание исполнилось (8 апреля).После Благовещенья
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.04.20 16:27 автор ДЖУББА

» Чтобы желание исполнилось (8 апреля).После Благовещенья
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.04.20 16:24 автор ДЖУББА

» КЛЮЧ К СЧАСТЬЮ И УДАЧЕ.
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty30.03.20 19:25 автор ДЖУББА

» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty28.03.20 11:39 автор Ведана

» ВНИМАНИЕ!!!СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА КУРСЫ ,В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty26.03.20 23:30 автор Ведана

» Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty25.03.20 0:08 автор Donter

»  Бесплатная диагностика: наличие магического воздействия!
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty22.03.20 17:04 автор Ведана

» Защита на РОД......
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty20.03.20 15:58 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОРЫ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty20.03.20 15:48 автор Ведана

» ОРЕХИ - ПРИРОДНЫЙ АНАЛОГ ТАБЛЕТОК.
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty20.03.20 10:57 автор ДЖУББА

» КОМПЛЕКС АСАН "ПЛОСКИЙ ЖИВОТ".
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty20.03.20 10:56 автор ДЖУББА

» 7 ЭФФЕКТИВНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ СНЯТИЯ НАПРЯЖЕНИЯ.
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty20.03.20 10:52 автор ДЖУББА

» 6 ФОРМ ПРОКРАСТИНАЦИИ (ОТКЛАДЫВАНИЯ ДЕЛ НА ПОТОМ) И ИХ ПРИЧИНЫ.
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty20.03.20 10:50 автор ДЖУББА

» О ПОЛЬЗЕ НЕКОТОРЫХ СУШЁНЫХ ПРОДУКТОВ.
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty20.03.20 10:47 автор ДЖУББА

» Запись на мастер-класс "Остара - весеннее равноденствие"
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty18.03.20 22:44 автор Ведана

» Запись на семинар "День рождения Домового"
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty17.03.20 22:49 автор Ведана

» ОБЬЯВЛЕН НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ!
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty14.03.20 9:21 автор Ведана

» ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР - КЛАСС " ВЕСЕННИЕ ЖАВОРОНКИ"
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty13.03.20 12:20 автор Ведана

» Поздравления с праздником 8 марта
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty08.03.20 9:26 автор Ведана

» ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!!! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ ТАЛИСМАН!
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.03.20 17:41 автор Ведана

» От самоубийств в Роду
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.03.20 9:05 автор ДЖУББА

» Чтобы отчитать разбитую вещь
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.03.20 9:03 автор ДЖУББА

» Молитва об устранении семейных неурядиц
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.03.20 9:01 автор ДЖУББА

» Молитву о счастье сына/дочери
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.03.20 9:00 автор ДЖУББА

» СИМВОЛЫ УДАЧИ ......
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.03.20 8:58 автор ДЖУББА

» О глифах-талисманах и их применении
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty19.02.20 19:18 автор Раданира

» Запись на Семинар « Широкая Масленица"
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty19.02.20 11:41 автор Ведана

» НАБОР В ШКОЛУ «ОРАКУЛ МАДАМ ЛЕНОРМАН»
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty16.02.20 13:48 автор Ведана

» Семинар " День Святого Валентина"
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty12.02.20 10:11 автор Ведана

» Новогодняя АКЦИЯ! Гадание на желание!
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty11.02.20 9:53 автор ДЖУББА

»  Диагностика отношений в паре. Бесплатно!!! от Ильхам
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty05.02.20 16:36 автор Dymka33

» Мастер-класс по изготовлению Громничных свечей на Сретенье.
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty04.02.20 21:14 автор Ведана

» Молитву читают в момент заведения квашни для теста
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty27.01.20 20:34 автор ДЖУББА

» Молитва к Создателю
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty27.01.20 20:33 автор ДЖУББА

» От порчи на платок
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty27.01.20 20:14 автор ДЖУББА

» Заговорить дом от пожара
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty27.01.20 20:12 автор ДЖУББА

» Молитва при крещении
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty27.01.20 20:10 автор ДЖУББА

» Ритуалы на лунное затмение
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty27.01.20 20:08 автор ДЖУББА

» Диагностика
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty24.01.20 14:00 автор Zar2012

» Больному здоровья прибавить через куриные яйца
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty23.01.20 9:18 автор Ведана

» Став "Работодатель" Автор: Taneev
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty20.01.20 10:26 автор Zar2012

»  С Крещением Господним!
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty19.01.20 9:35 автор Ведана

» Став « Восстановление Печени» Автор Светлая Фрия
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty17.01.20 22:20 автор Zar2012

» ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty17.01.20 10:06 автор ДЖУББА

» .....Коны бытия......
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty17.01.20 9:53 автор ДЖУББА

» Какая вы бытовая техника по гороскопу? :)))
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty16.01.20 20:01 автор ДЖУББА

» Чистка дома молитвой
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty16.01.20 19:56 автор ДЖУББА

» Молитва ангелу-хранителю для защиты от власть имущих
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty16.01.20 19:53 автор ДЖУББА

» Диагностика ЗНАКОВ
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty16.01.20 8:41 автор ДЖУББА

» Семинар " ТОТЕМ- Зверь, Дух или Разум"
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty13.01.20 7:53 автор ДЖУББА

» МК - МАГИЯ КРАСОТЫ И ГЛАМУРА.
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty13.01.20 1:35 автор Vega

Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог

Перейти вниз

Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог Empty Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых прог

Сообщение автор Ведана в 28.04.18 10:52

Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ 
Эта медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти. 

Вначале произнести: 
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы. 
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода. 
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью. 
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления". 

Пригласить свое Я, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки... 

Представить следующее: 
ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!) 
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече... 

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее... 
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов... 
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине. 
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская. 

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род: 

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род. 

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения. 

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода. 
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода. 
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью. 

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда. 
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех. 
И так и есть. 
Аминь". 

Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе. 
Шанти

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МАГИЯ ОТ ВЕДАНЫ YouTube
Ведана
Ведана
Ведьма-практик

Дата регистрации : 2016-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: