Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ОТЛИВОК НА ВОСК И ОЛОВО!
Сегодня в 1:05 автор Ведана

»  Бесплатная диагностика: наличие магического воздействия!
Сегодня в 0:51 автор Ведана

» Избавиться от одиночества при помощи печенья...
Вчера в 23:23 автор ДЖУББА

» 7 КРУГОВ СЧАСТЬЯ....
Вчера в 23:20 автор ДЖУББА

» Запись на семинар "Магия с использованием следов,обуви "
Вчера в 23:12 автор ДЖУББА

» Варенье, которое несет мир в семью
Вчера в 22:23 автор ДЖУББА

» Черные свечи в магии
Вчера в 17:04 автор Ведана

» На магическую силу с лунной дорожкой
Вчера в 16:41 автор Ведана

» Помощь в трактовке раскладов на Рунах
Вчера в 16:09 автор Keti

» Магическая помощь
Вчера в 15:44 автор Ильхам

» КАК ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ
Вчера в 14:47 автор ДЖУББА

» На свои волосы....
Вчера в 7:30 автор АСТРЕЯ

» Сильный обряд на волосы
Вчера в 7:30 автор АСТРЕЯ

» На малознакомого мужчину
Вчера в 7:29 автор АСТРЕЯ

» Ритуал «Привязка любимого»
Вчера в 7:29 автор АСТРЕЯ

» Отворот по фотографии
Вчера в 7:16 автор АСТРЕЯ

» Обряд на белье.....
Вчера в 7:15 автор АСТРЕЯ

» Домашний обряд......
Вчера в 7:14 автор АСТРЕЯ

» Отворот на убывающую луну
Вчера в 7:13 автор АСТРЕЯ

»  Присушка по фото
Вчера в 7:12 автор АСТРЕЯ

» Присушка на расстоянии
Вчера в 7:11 автор АСТРЕЯ

» Открыта запись на семинар " День летнего солнцестояния"
Вчера в 0:20 автор Саодат

» Внимание! ДЛЯ УЧАСТНИКОВ БЕСПЛАТНЫХ СЕМИНАРОВ И МК
Вчера в 0:18 автор Саодат

» Добро пожаловать!
17.06.18 22:10 автор Ведана

» Карты, которые кричат: "Не делай этого"
17.06.18 16:13 автор АСТРЕЯ

» Числовые Тайны Таро
17.06.18 16:11 автор АСТРЕЯ

» "Венец безбрачия" в предсказаниях
17.06.18 16:10 автор АСТРЕЯ

» Принцип работы с нестандартными колодами таро
17.06.18 16:09 автор АСТРЕЯ

» ТАРО в психологии (философия и практика).
17.06.18 16:09 автор АСТРЕЯ

» Освящение гадальных карт (через кладбище)
17.06.18 16:08 автор АСТРЕЯ

» Что такое расклад?
17.06.18 16:07 автор АСТРЕЯ

»  ЗНАКИ СМЕРТИ (ИЛИ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ) В РАСКЛАДАХ
17.06.18 16:06 автор АСТРЕЯ

» Многообразие колод Таро
17.06.18 16:06 автор АСТРЕЯ

» Как Работает Таро.
17.06.18 16:05 автор АСТРЕЯ

» Дополнительные моменты толкования расклада Таро
17.06.18 16:05 автор АСТРЕЯ

» Полезная информация прежде, чем делать расклад
17.06.18 16:04 автор АСТРЕЯ

» Сочетания Старших Арканов по Эттейле
17.06.18 16:04 автор АСТРЕЯ

» Карта дня: как и зачем?
17.06.18 16:03 автор АСТРЕЯ

» ИЗУЧЕНИЕ ТАРО САМОСТОЯТЕЛЬНО
17.06.18 16:02 автор АСТРЕЯ

» Плата за гадание. ......
17.06.18 16:02 автор АСТРЕЯ

»  Скрытные кверенты
17.06.18 16:01 автор АСТРЕЯ

» Как понять, что колода "устала", и как ее почистить
17.06.18 16:00 автор АСТРЕЯ

» Суть отношений в Старших Арканах Таро
17.06.18 15:52 автор АСТРЕЯ

» ЧАРЭЙ — «СИМВОЛ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ,символ Архангела Задкиила
16.06.18 13:23 автор ДЖУББА

» СИМВОЛ ХИЛ ‘ ЛС «ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА»
16.06.18 13:19 автор ДЖУББА

» Символ ДЖИН СО ГЕН(JIN SO GEN) -«Гармонизатор зрения»+ ПРАКТИКА
16.06.18 13:16 автор ДЖУББА

» ПРАКТИКА С СИМВОЛОМ YOYOSHI ТЕ
16.06.18 13:12 автор ДЖУББА

» СИМВОЛ YOYOSHI ТЕ(ЁЁШИ ТЕ)
16.06.18 13:10 автор ДЖУББА

» И–И–И–ЗОНГ Разрушение блоков, агрессии
16.06.18 13:07 автор ДЖУББА

» ЛАВ Любовь символ рейки
16.06.18 13:02 автор ДЖУББА

» ЗИГ-ФРИД Для лечения опухолей.
16.06.18 12:58 автор ДЖУББА

» ФАЙР ДРАГОН на позвоночник
16.06.18 12:55 автор ДЖУББА

» ДУМО — НЕТРАДИЦИОННЫЙ СИМВОЛ РЭЙКИ
16.06.18 12:52 автор ДЖУББА

» РАСКЛАД "ЧУВСТВА НА ГОД"
16.06.18 12:45 автор ДЖУББА

» Стереотипы в магии
16.06.18 12:36 автор ДЖУББА

» Об одной магической манипуляции
16.06.18 12:31 автор ДЖУББА

» МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ СПОКОЙНОГО СЕРДЦА
16.06.18 12:28 автор ДЖУББА

» Простая ежедневная чистка - слив после работы
16.06.18 12:24 автор ДЖУББА

» Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью
16.06.18 12:19 автор ДЖУББА

» Заговоры для зашепчивания стульев, кресел и диванов
16.06.18 12:07 автор ДЖУББА

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Можно ли изменить судьбу магией?

Перейти вниз

Можно ли изменить судьбу магией?

Сообщение автор АСТРЕЯ в 11.04.18 7:25

Магия и судьба. Можно ли изменить судьбу магией? Является ли магия вмешательством в судьбу? Влияет ли магия на карму?

Иногда я слышу от некоторых своих пациентов или авторов писем следующее заявление: "Думаю, я бы воспользовалась Вашей помощью, но в то же время я не уверена,  что нужно вмешиваться в судьбу..." Хотя я комментирую это заблуждение далеко не впервые, но думаю, что стоит еще раз ответить на него так, чтобы ответ увидели и обдумали все мои читатели. Ответить просто, ясно и лаконично. 

Итак,  когда у Вас болит зуб, и Вы идете к стоматологу, является ли работа стоматолога "недопустимым вмешательством в судьбу"? Если у Вас потек кран, будет ли вызов сантехника "вмешательством в судьбу"? А покупка новых сапог, потому что старые прохудились - это "вмешательство в судьбу"? А если Вы пытаетесь найти новую работу или придумать себе бизнес из-за желания улучшить качество своей жизни, это разве не "вмешательство в судьбу"? Можно приводить бесчисленное количество примеров такого рода, но есть ли в этом смысл? 

Надеюсь, Вы понимаете, что я хочу сказать. Если у Вас возникли некие проблемы, они должны быть решены, и это не является неким "недопустимым вмешательством в судьбу". Я никоим образом не "вмешиваюсь в карму", я просто устраняю негатив и решаю проблемы. Либо добавляю Вам удачи, что тоже не является "неправильным вмешательством с дурными последствиями".

И вот еще один важнейший момент - это вовсе не чревато некими иными проблемами в будущем! Равно, как и обращение к стоматологу не вызовет в будущем обязательную поломку микроволновки. А вызов сантехника не приведет затем к гастриту. И покупка новых сапог не является гарантией того, что теперь любимый человек Вас точно бросит. А если Вы организуете салон красоты, это не означает, что "в отместку судьба почему-то отправит Вас под трамвай". Следуя ущербной логике "невмешательства в судьбу" можно ведь вообще ничего не делать. Ну, то есть, совершенно ничего. И какова же будет судьба такого человека (а, вернее, растения)? И почему только некоторые люди носятся с абсолютно идиотским убеждением, будто они обязательно получат на свою голову какую-то беду вследствие того, что с ними случилось что-то хорошее?! По их мнению, Бог - законченный садист, который после всякого пряника обязательно ударит кнутом? Ну, что это за больной бред!

Разумеется, иной раз случается спровоцированное магией вмешательство в судьбу, если только речь идет о черной магии. Подчеркиваю еще раз: не любая, а только черная магия ломает судьбу! Всякая порча или любовный приворот способны кардинально изменить жизнь человека в негативном направлении. Но я-то, наоборот, лишь устраняю порчи, привороты и иные подобные проблемы. Тем самым пресекая негативное колдовское влияние на судьбу человека. Ведь чаще всего ко мне за помощью обращаются люди в тех ситуациях, когда в их судьбу уже вмешались. Обращаются для того, чтобы устранить это негативное влияние и не допустить подобные проблемы в будущем. Иногда обращаются ко мне и люди, свободные от какого-либо колдовского негатива - за привлечением удачи. И в этом тоже нет ничего дурного, как не может быть "плохим вмешательством в судьбу" продуманное поступление в учебное заведение, открытие и развитие бизнеса и все прочее, что делают активные и целеустремленные люди ради улучшения качества жизни. 

Знаете, в конечном итоге все сводится к тому, о какой именно магии идет речь, о "белой" или о "черной". "Белая" решает проблемы, является Божественным ремеслом, делает людей более здоровыми, счастливыми и успешными. Такими, какими люди и должны быть. А "черная" магия, наоборот, создает проблемы, делая людей больными, несчастными и неудачливыми. Но я "черной" магией никогда не занимался ранее и не планирую ее использовать впредь. Обращаясь к "белым" магам, Вы вовсе не "вмешиваетесь" в свою судьбу или в судьбу тех, для кого Вы просите что-то хорошее! Вы лишь избавляетесь от проблем, и более ничто не мешает Вам получить от жизни то, чего Вы заслуживаете.  

Если Вы не впервые на моем сайте, изложенное выше должно было показаться Вам уже знакомым. Дело в том, что эта статья является расширенным вариантом ответа, который я недавно опубликовал в разделе "Отвечаю на вопросы" моего сайта. Вскоре после публикации вопроса про "вмешательство в судьбу" и моего ответа на него я получил электронное письмо, которое и процитирую в заключение этой публикации: "Я с дополнением к Вашему комментарию о Вашей работе как "вмешательстве в судьбу человека". Послушайте, люди, ведь в вашу судьбу (карму) уже вмешались те, кто сделал вам порчу! Вмешались грубо, вероломно, преследуя свои недобрые цели. У вас есть выбор: либо продолжать жить с этим вмешательством, либо с помощью специалистов постараться вернуть все на круги своя. К сожалению, в запущенных случаях (запущенных, потому что часто мы и не подозреваем о наличии воздействия) вернуть абсолютно все назад может и не получи

автор: В.П. Хазан

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: