Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для крепкой любви
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty19.07.20 10:36 автор ДЖУББА

» Перед лишением девственности
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty19.07.20 10:29 автор ДЖУББА

» Заговор на возникновение страсти при случайном знакомстве
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty19.07.20 10:26 автор ДЖУББА

» Магическая помощь
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty18.07.20 19:00 автор Ведана

» Если зять не хочет работать
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty05.07.20 18:29 автор рябинушка

» ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "СВЕЧИ ПРОГРАММЫ"
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty26.06.20 13:07 автор Лисcа

» Славянские Боги. О чем кого просить
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty17.06.20 11:25 автор ДЖУББА

» Свести какой-либо изъян на коже
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty12.06.20 14:13 автор ДЖУББА

» Молитва для неуязвимости, которую следует переписать и носить с собой
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty12.06.20 14:09 автор ДЖУББА

» Молитва освобождения
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty12.06.20 14:01 автор ДЖУББА

» Предначинательная молитва для удачи в делах
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty12.06.20 13:59 автор ДЖУББА

» Покупая обручальные кольца
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty12.06.20 13:47 автор ДЖУББА

» Молитва преподобного Ефрема Сирина, об избавлении от гордыни
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty12.06.20 13:35 автор ДЖУББА

» Обрядовая свеча чистки на Лунное затмение.
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty06.06.20 14:06 автор Ведана

» Откупные дети Рода
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty28.05.20 8:00 автор АСТРЕЯ

» Волшебная шкатулка
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty28.05.20 7:54 автор АСТРЕЯ

» Если не справляешься со своей силой - то она сама расправляется с тобой.
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty28.05.20 7:53 автор АСТРЕЯ

» Ритуал на исполнение желаний!
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty28.05.20 7:50 автор АСТРЕЯ

» Список грехов клиентов перед практиком, или как сделать работу с магом максимально неэффек
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty28.05.20 7:40 автор АСТРЕЯ

» Зачем мастеру личные данные клиента?
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty28.05.20 7:35 автор АСТРЕЯ

» Магия и ошибки во время процесса
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty28.05.20 7:29 автор АСТРЕЯ

»  Как получить ответ от подсознания?
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty28.05.20 7:28 автор АСТРЕЯ

» Трансформация внутреннего диалога
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty28.05.20 7:25 автор АСТРЕЯ

» Можно ли запрограммировать мозг?
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty28.05.20 7:24 автор АСТРЕЯ

»  Программирование мозговых функций
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty28.05.20 7:22 автор АСТРЕЯ

» Став "Абракадабра". Автор Dagaz
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty27.05.20 19:03 автор ДЖУББА

» Определение характера человека используя одну руну
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty14.05.20 22:05 автор andre13

» Вешая зеркало на стену
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty08.05.20 8:37 автор ДЖУББА

» Моление о упокоении православных воинов, за веру и Отечество на брани убиенных
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty08.05.20 8:33 автор ДЖУББА

»  Запись на Мастер-класс «Перспектива любовных отношений»
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty04.05.20 11:47 автор Ведана

» ОБЬЯВЛЕН НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ!
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty04.05.20 11:44 автор Ведана

» Внимание! ДЛЯ УЧАСТНИКОВ БЕСПЛАТНЫХ СЕМИНАРОВ И МК
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty04.05.20 4:54 автор Zvezda

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty04.05.20 4:44 автор Zvezda

»  Диагностика отношений в паре. Бесплатно!!! от Ильхам
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty03.05.20 2:04 автор Natalija

» ЗАГОВОР НА УДАЧУ.........
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty02.05.20 10:18 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР, ЕСЛИ БОЛИТ ДУША
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty02.05.20 10:10 автор ДЖУББА

» ВНИМАНИЕ!!!СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА КУРСЫ ,В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty29.04.20 18:11 автор Ведана

» Огненная колесница НЛО и православие славянское ведическое. Инопланетяне это древние Бог
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty29.04.20 9:35 автор Welt8

»  Черные мольбы Сатане ,для разного дела и нужд
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty26.04.20 2:45 автор Татьяна_622

» Приметы в высокосный год
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty25.04.20 14:24 автор ДЖУББА

» Молитва на покой и лад в семье читаемая в високосные годы:
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty25.04.20 14:18 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty25.04.20 14:14 автор ДЖУББА

»  Светлой Пасхи Христовой!
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty19.04.20 17:33 автор Ведана

» ОБРЯДЫ НА СЧАСТЬЕ И УДАЧУ В ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty12.04.20 18:59 автор Ведана

» РАЗГОВОРИТЬ КОЛОДУ ТАРО
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty06.04.20 23:08 автор Ведана

» Позвоночник, спина
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty05.04.20 17:22 автор ДЖУББА

» Практики для курятника
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty05.04.20 17:16 автор ДЖУББА

» Молитву читают в момент заведения квашни для теста
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty05.04.20 17:13 автор ДЖУББА

» Ментальная защита....
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty05.04.20 17:10 автор ДЖУББА

» Заговор на мужскую сексуальность
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty05.04.20 17:04 автор ДЖУББА

» Магический пикап......
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty05.04.20 17:01 автор ДЖУББА

» ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty05.04.20 16:40 автор ДЖУББА

» От боли в суставах, костях, позвоночнике.
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty05.04.20 16:34 автор ДЖУББА

» Чтобы желание исполнилось (8 апреля).После Благовещенья
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty05.04.20 16:27 автор ДЖУББА

» Чтобы желание исполнилось (8 апреля).После Благовещенья
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty05.04.20 16:24 автор ДЖУББА

» КЛЮЧ К СЧАСТЬЮ И УДАЧЕ.
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty30.03.20 19:25 автор ДЖУББА

» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty28.03.20 11:39 автор Ведана

» Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty25.03.20 0:08 автор Donter

»  Бесплатная диагностика: наличие магического воздействия!
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty22.03.20 17:04 автор Ведана

» Защита на РОД......
Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty20.03.20 15:58 автор ДЖУББА

Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов.

Перейти вниз

Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов.

Сообщение автор Ведана в 28.02.18 22:33

Доброго времени,уважаемые , теперь уже выпускники , моих школ и курсов. Я решила создать этот раздел специально для вас. Здесь вы можете получить мой совет по вопросам вашей дальнейшей практики уже после окончания обучения. Я понимаю , что вопросы начинают возникать по ходу  практического применения знаний , которые вы вынесли из моей школы. В этой теме я готова с вами разобрать и обсудить возникающие вопросы , касаемые той магии , которую я преподаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МАГИЯ ОТ ВЕДАНЫ YouTube
Ведана
Ведана
Ведьма-практик

Дата регистрации : 2016-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty Re: Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов.

Сообщение автор Olika Bajazed в 01.03.18 14:00

Как здорово!! )отличное решение)))

Пользователь

Дата рождения : 1978-04-08
Дата регистрации : 2017-09-01

Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов. Empty Re: Раздел " Совет мастера" для выпускников моих школ и курсов.

Сообщение автор Ведана в 01.03.18 14:29

Олика,добрый день.Я сделала вчера расклад на вашу проблему с сущностью.Нет времени сейчас описать.Как смогу напишу здесь.

МАГИЯ ОТ ВЕДАНЫ YouTube
Ведана
Ведана
Ведьма-практик

Сообщение автор @Niki@ в 05.03.18 21:19

Ведана, добрый вечер! Возникли вопросы по поводу чистки квартиры с помощью четырех стихий от подкладов! Нужна ли мне доп защита во время чистки, или она не имеет смысла, так в этой квартире с этим негативом я "варилась" не один месяц? И через какое время можно ставить защиты на дом после чистки? Если я 16 марта проведу чистку (29 лунные сутки) а защиту поставлю через 3 или 4 дня?

Завсегдатай

Дата рождения : 1977-09-03
Дата регистрации : 2017-06-20

Сообщение автор Ведана в 05.03.18 23:05

Ники, добрый вечер! Все только по диагностике! Защиту на себе надо иметь всегда , когда занимаетесь какими либо чистками . Всплывающий наружу негатив, может "задеть", " ударить"  по вас вторично.Это как с собакой : не дразнишь - не кусает, начинаешь провоцировать  - и вот  раз и тяпнула за мягкое место!
После чистки проведенной надо еще раз продиагностировать помещение. Если будет чисто, тогда защиту можно ставить.

МАГИЯ ОТ ВЕДАНЫ YouTube
Ведана
Ведана
Ведьма-практик

Сообщение автор Ведана в 05.03.18 23:06

Олика, вам интересен расклад на вашу сущность?

МАГИЯ ОТ ВЕДАНЫ YouTube
Ведана
Ведана
Ведьма-практик

Сообщение автор Olika Bajazed в 24.03.18 23:34

Ведана, конечно, ДА.  Я попробовала посредством рамок понять, сегодня купила подходящие, но выяснить удалось не много..

Пользователь

Сообщение автор Olika Bajazed в 25.03.18 0:11

Ведана,у меня на сегодня получилось так понять: явление темное, схожее с лярвой по типу воздейставия, для меня негативное, потому что связано со страхами, бестолковыми опасениями и прочими блокирующими осознанность и энергозатратными состояниями. Пик влияния и момент питания у этой сущи происходил в момент, когда я испытывала эти чувства, если оказывала сопротивление, то оно приходило ночью и устраивало мне паническую атаку ужаса. Сущ активизировалась и начала проявляться на физическом плане на этапах проведения родовых практик в сочетании с ангельскими и манифестацией прав Высшего Я. Тогда был и минипожар во время работы, думаю это связано, хотя были и драгоценные подарки (серебро, с неба упавшее) и другие чудеса. Во время постановки защиты участка от его присутствия, оно преследовало меня, и чем меньше  становилось до замыкания круга, тем страшней. Сущ понимает,что я разделяю навязанное состояние от реального и усиливает воздействия, ищет "ахилесову" пяту. Подкашиваются колени местами. Если читать Отче Наш громче - он не отступает, а ищет новые пути, заходит с другой стороны, вплоть до визуальных интерпритаций.  Борьба с ним требует предельной концентрации и внимания к образам, возникающим в голове.

Пользователь

Сообщение автор Olika Bajazed в 25.03.18 0:39

Когда я вернулась в свой дом после постановки этой импровизированной защиты , воздух  в нем стал светлее и чище, я успокоилась и расслабилась. На участке живет овчарка, алабай, она стала более управляемая, непривычно спокойная и больше не давит домашнюю птицу. А когда она была меньше, летом, (и это все началось) птица дохла по непонятным причинам: то захрипит, то покалечится, то просто загрустит насмерть. Это я связываю с сущью косвенно,т.к. страхи были такие, точь-в точь ,и они реализовывались. Например, собака эта совершенно погибала уже, анализы показывали состояние старой особи, больной насквозь. Спасла ее рунами, ветеринар не поверил,что болела и что анализы ее (одно из чудес).  А один раз утром мы нашли 11 мертвых птиц в закрытом курятнике. Это все было для меня стрессом и поводом бояться повторения ситуации. Кто их задрал - не понятно, тогда у меня не было столько инструментов,чтобы разобраться.  
Думаю, все в одно сошлось в вашем раскладе.

Пользователь

Сообщение автор Ведана в 25.03.18 19:14

Олика,Добрый вечер!Вы знаете, я вам писала 20!!! дней назад! Если человек просит и не проявляет потом интереса к своему вопросу,значит он для него перестал быть актуальным.....Если вам не интересно,я не обязана держать в голове ваш расклад.Все что я на данный момент помню,это то что вы сами виноваты в том,что подцепили эту сущность и по рекомендациям была отливка на олово.

МАГИЯ ОТ ВЕДАНЫ YouTube
Ведана
Ведана
Ведьма-практик

Сообщение автор @Niki@ в 07.04.18 23:15

Ведана, доброго времени! Подскажите, пожалуйста, а как можно посмотреть лег ли обряд, все правильно делается? Это снова делать расклад на наличие негатива или как-то иначе можно диагностику проводить по ходу работы?

Завсегдатай

Сообщение автор Ведана в 08.04.18 19:38

Ники, доброго времени!
Расклад на ритуал. Посмотреть как лег:
Позиции
1. Что вы хотели получить благодаря ритуалу?

2. Что реально получили?

Сравниваем карты, чтобы понять итоги.Или смотрим уже по результату совершенного ритуала (в зависимости от вашей ситуации).

3. Как ритуал отразился на вас энергетически (потеряли ли энергию, истощил ли?)?

4. Как ритуал отразился на вас физически (болезнь и т.п.)?

5. Есть ли риск потерять что-то материальное или просто дорогое вам по жизни из-за проведения ритуала (деньги, карьера, дом, удар по близким)?

6. Итог. Ответ на вопрос «Сработает (л) ли ритуал?»

Диагностика эта может быть проведена по ходу работы. И по прошедствии времени расклад на диагностику негатива тоже нужен, если вы применяли обряд именно для снятия негатива.

МАГИЯ ОТ ВЕДАНЫ YouTube
Ведана
Ведана
Ведьма-практик

Сообщение автор @Niki@ в 08.04.18 20:25

Благодарю Вас, Ведана!

Завсегдатай

Права доступа к этому форуму: