Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» РАСКЛАД "ВЫХОД ИЗ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА"
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы EmptyВчера в 10:02 автор ДЖУББА

» ЧИСЛО-ТАЛИСМАН ......
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы EmptyВчера в 10:00 автор ДЖУББА

» ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР НА ПОЛНУЮ ЛУНУ
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы EmptyВчера в 9:57 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА НА ДЕНЬГИ
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы EmptyВчера в 9:52 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА НА УДАЧУ
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы EmptyВчера в 9:51 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы EmptyВчера в 9:47 автор ДЖУББА

» Псалмы для всяких нужд
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty03.12.19 14:52 автор ДЖУББА

» Празднование введения во храм Пресвятой Богородицы 4 декабря
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty03.12.19 14:49 автор ДЖУББА

» Обережный заговор от неприятностей
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty03.12.19 14:47 автор ДЖУББА

»  ЛЕЧИТЬ СВОИХ РОДНЫХ,ЧТОБЫ КРОВЬ НЕ МЕШАЛА.
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty03.12.19 14:45 автор ДЖУББА

» Если ребенок сильно кусается
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty03.12.19 14:42 автор ДЖУББА

» Как доставать свою энергию из прошлого.
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty25.11.19 12:19 автор ДЖУББА

» Советы, которые помогут справиться с трудностями
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty25.11.19 12:18 автор ДЖУББА

» Научитесь любить свои проблемы
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty25.11.19 12:16 автор ДЖУББА

» 9 причин, которые изменят взгляд на боль
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty25.11.19 12:13 автор ДЖУББА

» * ПРОСТИТЕ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ *
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty25.11.19 12:11 автор ДЖУББА

» 5 упражнений, которые помогут найти ваше предназначение
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty25.11.19 12:07 автор ДЖУББА

» **** Гордыня ****
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty25.11.19 12:04 автор ДЖУББА

» РИТУАЛЫ С ЛАВРОВЫМИ ЛИСТЬЯМИ
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty21.11.19 11:10 автор ДЖУББА

» Магическая помощь
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty18.11.19 22:24 автор Ведана

» Добро пожаловать!
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty18.11.19 17:57 автор АСТРЕЯ

» РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty13.11.19 9:49 автор ДЖУББА

» Как приносить дары Роду
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty13.11.19 9:45 автор ДЖУББА

»  Призыв духа рода своего
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty13.11.19 9:41 автор ДЖУББА

» Сон Пресвятой Богородицы для счастливой доли
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty13.11.19 9:31 автор ДЖУББА

» ЗАКЛИНАНИЕ НА УСПЕХ, МАГИЯ ДРУИДОВ
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty13.11.19 9:27 автор ДЖУББА

» ОБРЕСТИ УДАЧУ (на бутерброд)
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty13.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» МЕДИТАЦИЯ НА ДЕНЬГИ В ПОЛНОЛУНИЕ
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty13.11.19 9:19 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА О ЗДРАВИИ
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty13.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Рейтинг страхов на основе более четырехсот обращений со стороны клиентов.
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty13.11.19 9:09 автор ДЖУББА

» Детские страхи. .....
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty13.11.19 9:06 автор ДЖУББА

» Избавить род от вражды
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 10:44 автор ДЖУББА

» Код очищения любых жидкостей.
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 10:34 автор Аруна

» Заговоры, которые помогают от коликов
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:45 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:34 автор ДЖУББА

» СЛОВА ПРИ ПЕРВОМ ПЕЛЕНАНИИ
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:26 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР ПРИ ПЕРВОМ КОРМЛЕНИИ МЛАДЕНЦА
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:24 автор ДЖУББА

» При купании младенца
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:23 автор ДЖУББА

»  Заговоры на купание младенца, в полнолуние.
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» Слова при первом купании младенца
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:18 автор ДЖУББА

» Молитвы, читаемые бабушками при первом мытье, в бане, новороженного младенца.
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:16 автор ДЖУББА

» Слова при 12-м купании младенца
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Слова при 7-м купании
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Слова при третьем купании младенца
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Для мальчика при первом купании, чтобы был богатым
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:11 автор ДЖУББА

» Проговорить над ребенком после того, как он родиться
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:06 автор ДЖУББА

» Заговоры от (при) болезней(ях) которые помогают для новорождённого
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty07.11.19 9:02 автор ДЖУББА

» Знак от Сглаза от Legenda
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty06.11.19 9:57 автор Аруна

» Диагностика негатива от Ильхам
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty30.10.19 20:22 автор Vrednaya

» Оракул "Магическая Кошка" для определения негатива
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty21.10.19 7:22 автор Айка Лагода

» Презентация моей колоды Оракул Ленорман " Небесный Пантеон"
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty21.10.19 7:18 автор Айка Лагода

» Глифы Сириуса.
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty20.10.19 13:19 автор Айка Лагода

» Магические знаки на теле
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty06.10.19 8:19 автор Magic Cat

» РОДИНКА ПОД ГРУДЬЮ
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty06.10.19 8:11 автор Magic Cat

» Чтобы улучшилось зрение
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty03.09.19 20:18 автор рябинушка

» Став Tycoon (печать). Автор Матильда
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty03.09.19 20:16 автор рябинушка

» ЧТОБЫ РОДСТВЕННИКИ НЕ РУГАЛИСЬ
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty23.08.19 20:37 автор Ведана

» ОЧИСТИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty23.08.19 20:23 автор Ведана

» ЗАГОВОР ПРИ КОНФЛИКТАХ
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty23.08.19 20:21 автор Ведана

» Ваши отзывы и благодарности
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty19.08.19 14:53 автор Ведана

Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы

Перейти вниз

Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы

Сообщение автор ДЖУББА в 29.12.17 10:14

Но всерьез такой самоотчет не делает почти никто. 
Нам лень, некогда, да и зачем этим заниматься. 
На самом деле причина в том, что это очень трудно — быть честным с самим собой. Это работа. 
Но проделать ее стоит, чтобы лучше понимать себя, жить осознаннее и спокойнее.

Вот 30 простых (а на самом деле серьезных) вопросов из книги «Мои 5 лет. 365 вопросов, 1825 ответов. Дневник». 
Предлагаем ответить на них честно, ответы обязательно записать и никому не показывать. 
А через год вернуться к ним, чтобы разобраться, как вы изменились, чего достигли и что пока не получается.

1. Самый лучший момент года — это...
2. Что меня особенно вдохновляло в этом году?
3. Главная новость года.
4. Гимн года.
5. Самые важные люди в моей жизни.
6. Что мне далось труднее всего?
7. Какого цвета был этот год?
8. Какое событие этого года мне хотелось бы запомнить навсегда?
9. Какое слово я чаще всего произносил?
10. Моя самая нелепая покупка этого года.
11. Пожалуй, не стоило экспериментировать с...
12. Этот год был прекрасным, потому что...
13. Какую внутреннюю проблему я успешно решил?
14. Кого я обнимал ночами?
15. На чьей свадьбе я гулял?
16. Какая средняя зарплата у меня была в этом году?
17. Был ли у меня разговор, который все перевернул в моей голове?
18. Какое новое дело я начал в 2016-м?
19. Если бы на один день я мог стать супергероем, что бы я сделал?
20. О чем я мечтаю?
21. Что я считаю своим главным достижением?
22. Этот год до сегодняшнего дня одной фразой.
23. Последнее отправленное мной сообщение.
24. Цитата, подходящая для этого года.
25. Я выполнил все, что запланировал на этот год?
26. Сколько новых друзей я завел в этом году?
27. Кому я помог в этом году?
28. Где я побывал?
29. Какие дела я отложил на следующий год?
30. Чего я хочу добиться в новом году?

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
Николай Рерих. Алтай-Гималаи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty Re: Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы

Сообщение автор @Niki@ в 29.12.17 17:57

Нда! Сложно ответить было. А гордиться то и нечем! Все планы переносятся на 2018. Оказалось, что все проблемы создаю себе сама, а потом героически их преодолеваю.
Отвечала легко на вопросы, а начала анализировать - жестко!

Завсегдатай

Дата рождения : 1977-09-03
Дата регистрации : 2017-06-20

Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы Empty Re: Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы

Сообщение автор ДЖУББА в 29.12.17 19:20

@Niki@, доброго времени, но теперь то, в новом году можно все изменить  flower

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
Николай Рерих. Алтай-Гималаи
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09