Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Замкнуть болезни.
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty18.02.21 8:14 автор Анастейшаа

» ИЗМЕНЕНИЕ БУДУЩИХ СОБЫТИЙ ПРИ СМЕНЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВА (Автор статьи Верховная Жрица)
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty24.01.21 13:20 автор Ведана

» Вызвать тоску по себе
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty16.12.20 18:36 автор Ведана

» Диагностика
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty15.12.20 16:55 автор Ведана

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty11.12.20 19:11 автор Ведана

» Набор в школу предсказаний на Оракуле Мадам Ленорман
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty03.12.20 15:03 автор Ведана

» Добро пожаловать!
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty02.12.20 10:33 автор Ведана

» МЕТОД НА ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ В ПЛЮС
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty30.11.20 10:41 автор Ведана

» Избавиться от нищеты. Наузы
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty30.11.20 10:29 автор Ведана

» Рецепт приворотных духов
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty25.11.20 23:08 автор Ведана

» Оберег от разлучниц
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty25.11.20 23:04 автор Ведана

» Оморочка для тех, кого съедают на работе.
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty23.11.20 16:51 автор Ведана

» Обоняние и яснообоняние.
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty17.11.20 7:59 автор newfiz

» НАБОР В ШКОЛУ «ОРАКУЛ МАДАМ ЛЕНОРМАН»
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty11.11.20 22:33 автор Ведана

» Обряд защиты ребенка от любого негативного влияния.
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty10.11.20 10:45 автор Ведана

» КАРТЫ, ВЫПАДАЮЩИЕ ПРИ ПЕРЕМЕШИВАНИИ
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty10.11.20 10:27 автор Ведана

» Открыть жизненные дороги
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty10.11.20 10:22 автор Ведана

» Цыганкая порча на вещь
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty09.11.20 21:08 автор Ведана

» Отправить по ветру негатив.
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty01.11.20 22:01 автор Ведана

» Любовные шепотки привлечь понравившегося мужчину.
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty01.11.20 21:57 автор Ведана

» Πpизыв cужeнoгo на рис
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty01.11.20 21:55 автор Ведана

» Закрыть нужного человека от соперниц.
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty01.11.20 21:51 автор Ведана

» Ночь с 31 октября на 1 ноября. Самайн, Хеллоуин, Души - что общего
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty30.10.20 20:38 автор Ведана

» Заговор на уничтожение соперницы. соперниц
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty30.10.20 15:37 автор Ведана

» Колдовство на выигрыш в лотерею
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty30.10.20 15:34 автор Ведана

» Убрать соперницу.На фото
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty30.10.20 15:21 автор Ведана

» На любовь в полнолуние
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty30.10.20 7:34 автор Ведана

» Денежный обряд на Голубую Луну
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty30.10.20 7:32 автор Ведана

» Защита от колдовства для ослабленного ребенка
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty01.10.20 9:38 автор ДЖУББА

» Защитный заговор, чтоб ребенка не сглазили похвальбой
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty01.10.20 9:36 автор ДЖУББА

» Заговор, который читают над малышом, если он отправляется куда-то без мамы
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty01.10.20 9:34 автор ДЖУББА

» Защита ребенку на сон
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty01.10.20 9:31 автор ДЖУББА

» Защита малышу от недоброго взгляда
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty01.10.20 9:28 автор ДЖУББА

» Защита от порчи на целый год
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty01.10.20 9:26 автор ДЖУББА

» Простой способ притянуть деньги
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty24.09.20 13:53 автор ДЖУББА

» 12 СНОВ, О КАРМЕ РОДА
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty24.09.20 13:40 автор ДЖУББА

» УЗЕЛОК ОТ БЕССОННИЦЫ
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty16.09.20 7:46 автор best-best

» Снять болезнь на веник в бане
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty18.08.20 21:02 автор АСТРЕЯ

» Презентация моей колоды Оракул Ленорман " Небесный Пантеон"
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty18.08.20 20:31 автор Ведана

» Магическая помощь
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty17.08.20 17:34 автор Ведана

» Для крепкой любви
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty19.07.20 10:36 автор ДЖУББА

» Перед лишением девственности
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty19.07.20 10:29 автор ДЖУББА

» Заговор на возникновение страсти при случайном знакомстве
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty19.07.20 10:26 автор ДЖУББА

» Если зять не хочет работать
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty05.07.20 18:29 автор рябинушка

» ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "СВЕЧИ ПРОГРАММЫ"
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty26.06.20 13:07 автор Лисcа

» Славянские Боги. О чем кого просить
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty17.06.20 11:25 автор ДЖУББА

» Свести какой-либо изъян на коже
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty12.06.20 14:13 автор ДЖУББА

» Молитва для неуязвимости, которую следует переписать и носить с собой
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty12.06.20 14:09 автор ДЖУББА

» Молитва освобождения
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty12.06.20 14:01 автор ДЖУББА

» Предначинательная молитва для удачи в делах
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty12.06.20 13:59 автор ДЖУББА

» Покупая обручальные кольца
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty12.06.20 13:47 автор ДЖУББА

» Молитва преподобного Ефрема Сирина, об избавлении от гордыни
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty12.06.20 13:35 автор ДЖУББА

» Обрядовая свеча чистки на Лунное затмение.
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty06.06.20 14:06 автор Ведана

» Откупные дети Рода
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty28.05.20 8:00 автор АСТРЕЯ

» Волшебная шкатулка
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty28.05.20 7:54 автор АСТРЕЯ

» Если не справляешься со своей силой - то она сама расправляется с тобой.
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty28.05.20 7:53 автор АСТРЕЯ

» Ритуал на исполнение желаний!
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty28.05.20 7:50 автор АСТРЕЯ

» Список грехов клиентов перед практиком, или как сделать работу с магом максимально неэффек
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty28.05.20 7:40 автор АСТРЕЯ

» Зачем мастеру личные данные клиента?
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty28.05.20 7:35 автор АСТРЕЯ

» Магия и ошибки во время процесса
 ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty28.05.20 7:29 автор АСТРЕЯ

Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ

Перейти вниз

ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ Empty ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ ГОДА. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ

Сообщение автор Фрейя 27.12.17 10:42

Этот ритуал для красоты и привлекательности проводится три новолуния подряд (3 месяца, и три первых лунных дня в каждом новом месяце). Для любовного обряда на новолуние приготовьте стакан молока, святую воду, эфирное масло розы.

Наберите в ванну горячей воды, влейте в воду стакан молока, стакан святой воды, 2-3 капли эфирного масла розы, капнув на горстку соли. Погрузитесь в эту волшебную благоухающую ванну и наслаждайтесь. Расслабьтесь, закройте глаза и произнесите заговор:

«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода сделай так, чтобы я была стройна!
Молоком мою кожу напитай, розой меня обласкай,
чтобы была ровна, стройна, пригожа и светла!»

Полежите некоторе время в ванне. А когда выйдете и начнете сливать воду, произнесите заговор для стройности и снятия негативных эмоций и пожеланий недоброго взгляда в вашу сторону:

«Вода, уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи».

После ванны нужно обернуться красным или розовым полотенцем (специально купленным для этого ритуала) подойти к зеркалу, зажечь свечу, смотреть себе в глаза и с чувством любви произносить закрывающий заговор:

"Я люблю себя, я люблю весь мир, и я источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди, я готова к встрече с любимым мужчиной, я могучий магнит для счастья, для любви и удачи. Я привлекаю идеальные отношения в свою жизнь, я любима, ибо я избрана любовью, да будет мир и свет небесам, да будет мир земле, да будет мир воде, да будет мир всем существам, да будет радость всем существам, да будет счастье всем существам. Да будет так!"

Впоследствии, после проведения полного обряда это полотенце можно будет использовать и после обычной ванны, если вы захотите быстро прибавить себе привлекательности и притяжения, для своего мужа.
Фрейя
Фрейя
Пользователь

Дата рождения : 1980-09-18
Дата регистрации : 2017-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: