Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ИЗМЕНЕНИЕ БУДУЩИХ СОБЫТИЙ ПРИ СМЕНЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВА (Автор статьи Верховная Жрица)
МАГИЯ ТАРО......... Empty24.01.21 13:20 автор Ведана

» Вызвать тоску по себе
МАГИЯ ТАРО......... Empty16.12.20 18:36 автор Ведана

» Диагностика
МАГИЯ ТАРО......... Empty15.12.20 16:55 автор Ведана

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
МАГИЯ ТАРО......... Empty11.12.20 19:11 автор Ведана

» Набор в школу предсказаний на Оракуле Мадам Ленорман
МАГИЯ ТАРО......... Empty03.12.20 15:03 автор Ведана

» Добро пожаловать!
МАГИЯ ТАРО......... Empty02.12.20 10:33 автор Ведана

» МЕТОД НА ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ В ПЛЮС
МАГИЯ ТАРО......... Empty30.11.20 10:41 автор Ведана

» Избавиться от нищеты. Наузы
МАГИЯ ТАРО......... Empty30.11.20 10:29 автор Ведана

» Рецепт приворотных духов
МАГИЯ ТАРО......... Empty25.11.20 23:08 автор Ведана

» Оберег от разлучниц
МАГИЯ ТАРО......... Empty25.11.20 23:04 автор Ведана

» Оморочка для тех, кого съедают на работе.
МАГИЯ ТАРО......... Empty23.11.20 16:51 автор Ведана

» Обоняние и яснообоняние.
МАГИЯ ТАРО......... Empty17.11.20 7:59 автор newfiz

» НАБОР В ШКОЛУ «ОРАКУЛ МАДАМ ЛЕНОРМАН»
МАГИЯ ТАРО......... Empty11.11.20 22:33 автор Ведана

» Обряд защиты ребенка от любого негативного влияния.
МАГИЯ ТАРО......... Empty10.11.20 10:45 автор Ведана

» КАРТЫ, ВЫПАДАЮЩИЕ ПРИ ПЕРЕМЕШИВАНИИ
МАГИЯ ТАРО......... Empty10.11.20 10:27 автор Ведана

» Открыть жизненные дороги
МАГИЯ ТАРО......... Empty10.11.20 10:22 автор Ведана

» Цыганкая порча на вещь
МАГИЯ ТАРО......... Empty09.11.20 21:08 автор Ведана

» Отправить по ветру негатив.
МАГИЯ ТАРО......... Empty01.11.20 22:01 автор Ведана

» Любовные шепотки привлечь понравившегося мужчину.
МАГИЯ ТАРО......... Empty01.11.20 21:57 автор Ведана

» Πpизыв cужeнoгo на рис
МАГИЯ ТАРО......... Empty01.11.20 21:55 автор Ведана

» Закрыть нужного человека от соперниц.
МАГИЯ ТАРО......... Empty01.11.20 21:51 автор Ведана

» Ночь с 31 октября на 1 ноября. Самайн, Хеллоуин, Души - что общего
МАГИЯ ТАРО......... Empty30.10.20 20:38 автор Ведана

» Заговор на уничтожение соперницы. соперниц
МАГИЯ ТАРО......... Empty30.10.20 15:37 автор Ведана

» Колдовство на выигрыш в лотерею
МАГИЯ ТАРО......... Empty30.10.20 15:34 автор Ведана

» Убрать соперницу.На фото
МАГИЯ ТАРО......... Empty30.10.20 15:21 автор Ведана

» На любовь в полнолуние
МАГИЯ ТАРО......... Empty30.10.20 7:34 автор Ведана

» Денежный обряд на Голубую Луну
МАГИЯ ТАРО......... Empty30.10.20 7:32 автор Ведана

» Защита от колдовства для ослабленного ребенка
МАГИЯ ТАРО......... Empty01.10.20 9:38 автор ДЖУББА

» Защитный заговор, чтоб ребенка не сглазили похвальбой
МАГИЯ ТАРО......... Empty01.10.20 9:36 автор ДЖУББА

» Заговор, который читают над малышом, если он отправляется куда-то без мамы
МАГИЯ ТАРО......... Empty01.10.20 9:34 автор ДЖУББА

» Защита ребенку на сон
МАГИЯ ТАРО......... Empty01.10.20 9:31 автор ДЖУББА

» Защита малышу от недоброго взгляда
МАГИЯ ТАРО......... Empty01.10.20 9:28 автор ДЖУББА

» Защита от порчи на целый год
МАГИЯ ТАРО......... Empty01.10.20 9:26 автор ДЖУББА

» Простой способ притянуть деньги
МАГИЯ ТАРО......... Empty24.09.20 13:53 автор ДЖУББА

» 12 СНОВ, О КАРМЕ РОДА
МАГИЯ ТАРО......... Empty24.09.20 13:40 автор ДЖУББА

» УЗЕЛОК ОТ БЕССОННИЦЫ
МАГИЯ ТАРО......... Empty16.09.20 7:46 автор best-best

» Снять болезнь на веник в бане
МАГИЯ ТАРО......... Empty18.08.20 21:02 автор АСТРЕЯ

» Презентация моей колоды Оракул Ленорман " Небесный Пантеон"
МАГИЯ ТАРО......... Empty18.08.20 20:31 автор Ведана

» Магическая помощь
МАГИЯ ТАРО......... Empty17.08.20 17:34 автор Ведана

» Для крепкой любви
МАГИЯ ТАРО......... Empty19.07.20 10:36 автор ДЖУББА

» Перед лишением девственности
МАГИЯ ТАРО......... Empty19.07.20 10:29 автор ДЖУББА

» Заговор на возникновение страсти при случайном знакомстве
МАГИЯ ТАРО......... Empty19.07.20 10:26 автор ДЖУББА

» Если зять не хочет работать
МАГИЯ ТАРО......... Empty05.07.20 18:29 автор рябинушка

» ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "СВЕЧИ ПРОГРАММЫ"
МАГИЯ ТАРО......... Empty26.06.20 13:07 автор Лисcа

» Славянские Боги. О чем кого просить
МАГИЯ ТАРО......... Empty17.06.20 11:25 автор ДЖУББА

» Свести какой-либо изъян на коже
МАГИЯ ТАРО......... Empty12.06.20 14:13 автор ДЖУББА

» Молитва для неуязвимости, которую следует переписать и носить с собой
МАГИЯ ТАРО......... Empty12.06.20 14:09 автор ДЖУББА

» Молитва освобождения
МАГИЯ ТАРО......... Empty12.06.20 14:01 автор ДЖУББА

» Предначинательная молитва для удачи в делах
МАГИЯ ТАРО......... Empty12.06.20 13:59 автор ДЖУББА

» Покупая обручальные кольца
МАГИЯ ТАРО......... Empty12.06.20 13:47 автор ДЖУББА

» Молитва преподобного Ефрема Сирина, об избавлении от гордыни
МАГИЯ ТАРО......... Empty12.06.20 13:35 автор ДЖУББА

» Обрядовая свеча чистки на Лунное затмение.
МАГИЯ ТАРО......... Empty06.06.20 14:06 автор Ведана

» Откупные дети Рода
МАГИЯ ТАРО......... Empty28.05.20 8:00 автор АСТРЕЯ

» Волшебная шкатулка
МАГИЯ ТАРО......... Empty28.05.20 7:54 автор АСТРЕЯ

» Если не справляешься со своей силой - то она сама расправляется с тобой.
МАГИЯ ТАРО......... Empty28.05.20 7:53 автор АСТРЕЯ

» Ритуал на исполнение желаний!
МАГИЯ ТАРО......... Empty28.05.20 7:50 автор АСТРЕЯ

» Список грехов клиентов перед практиком, или как сделать работу с магом максимально неэффек
МАГИЯ ТАРО......... Empty28.05.20 7:40 автор АСТРЕЯ

» Зачем мастеру личные данные клиента?
МАГИЯ ТАРО......... Empty28.05.20 7:35 автор АСТРЕЯ

» Магия и ошибки во время процесса
МАГИЯ ТАРО......... Empty28.05.20 7:29 автор АСТРЕЯ

»  Как получить ответ от подсознания?
МАГИЯ ТАРО......... Empty28.05.20 7:28 автор АСТРЕЯ

Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

МАГИЯ ТАРО.........

Перейти вниз

МАГИЯ ТАРО......... Empty МАГИЯ ТАРО.........

Сообщение автор АСТРЕЯ в 02.10.17 10:30

Существует много способов использования Таро в магии. Есть неплохая книга Жанины Рени «Магия Таро». Там автор выложила готовые подборки карт (заклинания) практически на все случаи жизни. И даже привела подробно модель ритуала с картами. Эта книга очень полезна для начинающих, для тех, кто не на столько на «ты» с Таро, чтобы сами могли подобрать нужные арканы для ритуала. У меня эта книга есть и я внимательно прочитала все подборки заклинаний и не нашла ни одного несоответствия.

У других авторов читала я специальные расклады для магического воздействия при помощи арканов Таро. У Телемского в его Книге «Прыжок в бездну вершин» так же есть прекрасные ритуалы.

Для себя я создала собственный метод магического воздействия на ситуацию при помощи карт Таро. Дело в том, что к магии обращаться рекомендуется только в том случае, когда все иные способы решения проблемы использованы и не принесли результата. Но это ещё не всё. Вначале надо научиться «желать». Что я имею ввиду? Ну, допустим, если человек решил прибегнуть к магии для улучшения своего материального благосостояния, а то и поднял планку до «богатства», то, при наличии определённых способностей у него вполне может это получиться.

Опасность в том, что если он не «оговорит» в ритуале методы, способы получения задуманного, то его планы материализуются кратчайшим путём. Допустим, умерла во цвете лет любимая тётя и оставила наследство. Вряд ли такое благосостояние доставит радость. Но может материализоваться ещё быстрее – преступники, ограбившие банк, убегая, подбросили или потеряли мешок с деньгами, а вы его находите. Надо же, счастье привалило! Правда, оно может быть не долгим. Вы же в ритуале не оговорили таких деталей, а просто «наритуалили» богатство. Наутро приходят блюстители закона и под белы ручки отводят горе-мага в тюремные застенки, как соучастника ограбления.

Именно для того, чтобы не было побочного эффекта, мне и нравится магия Таро. Арканы многогранны и могут отразить даже мельчайшие подробности, детали материализации задуманного. Ни один из готовых методов магии на Таро меня не устраивал. Я очень щепетильна в деталях и считаю, что пока нет полной уверенности в качестве результата, то вообще не стоит прибегать к магии, и не только на Таро.

Дело в том, что вряд ли есть один для всех готовый рецепт счастья. Вспомните фразу из фильма «Брат»: «Что русскому хорошо, то немцу – смерть». В моём понимании, в жизни каждого человека пересекаются именно те энергии, которые он сам создаёт своим образом жизни, желаниями, оптимизмом/пессимизмом… Возможно, я не точно выразилась, но попробуйте понять меня. Допустим, один счастлив и имеет успех, когда окружен людьми, ведёт бурную жизнь. Другой, наоборот, минуты счастья испытывает, когда имеет возможность остаться в уединении…

А теперь представьте себе, человек решил при помощи магии Таро призвать в свою жизнь это самое «счастье». И находит, допустим, в готовых заклинаниях формулу из карт, где присутствует Отшельник. Получает на блюдечке с голубой каёмочкой «счастье» – возможность уединяться и на этом фоне заниматься творчеством, которое ещё и деньги принесёт в будущем. Здорово, не правда ли? Никакого нарушения равновесия, никто не пострадал, все довольны… Только наш бедняга стал ещё несчастнее. Потому, что он как раз из той категории людей, кто плодотворно может себя проявлять только в толпе почитателей! То же самое можно привести в пример для любящего уединение – когда его, после магического воздействия, начинают доставать толпы коллег, поклонников, до такой степени, что у него начинается нервный срыв.

Я специально привела два гипотетических примера, насколько могут быть неприемлемы даже расчудесные методы для отдельно взятого человека. И где же выход? Для себя я нашла оптимальное решение этой проблемы. Именно искала метод, который бы работал индивидуально на каждого человека.

Правда, есть одно непременное условие – необходимо, понимать арканы, уметь свободно ориентироваться в них, а главное – знать какую роль выполняет каждый аркан в процессе Делания.

Сам метод очень прост. Делаем человеку обычный расклад на колоде для дивинации. Тщательно его анализируем. У многих возник бы соблазн заменить итоговый негатив на позитивный аркан (всего делов то!) и провести ритуал. Но это в корне не правильно. Это уже насилие над естественной ситуацией. Да и нелогично получается. Выявляем моменты/позиции, в которых что-то пошло «не так». То есть, причину, по которой мы получили негативную итоговую карту. И исправляем именно причину. Мы либо переворачиваем карту «с головы на ноги», если пользуетесь перевёрнутыми картами, либо заменяем её на желаемую, но не противоречащую. И уже по логике, просматриваем дальнейшие позиции, на которые эта карта влияла и их заменяем на естественный результат воздействия заменённой карты.

Когда мы вновь проанализировали изменённый расклад и остались им довольны, можно уже приступать и закреплению ситуации ритуалом. Как видите, мы не внесли в жизнь человека ни одной чуждой ему энергии. В его жизни по-прежнему задействовано только то, что свойственно только ему. Просто где-то в его ситуации мы поставили «переборочку», чтобы одну энергию перенаправить в нужное русло, а где-то, наоборот, убрали ограничитель. Главная задача выполнена – не нарушена естественная жизнь человека.

Теперь приготовим алтарь и дублируем полученный расклад уже на колоде, которую используем только в магии. Сам ритуал для закрепления я приводить не буду. У меня свои методы, свои заклинания. Поясню только некоторые детали.

Когда я знакомилась с ритуалами в различных направлениях магии, то пришла к выводу, что все они работают по одной и той же схеме. Я не имею ввиду церемониальную магию, я с нею мало знакома. Дважды колесо не придумашь. Но в остальном – меняются имена Богов, меняются несущественные детали, а всё происходит по одной и той же схеме. Это обращение к Богу и Богине (Солнцу и Луне), построение Круга, обращение к четырём стихиям… Это вкратце. Я сравнивала, и рунические ритуалы, и викканские, и церковные, да и телемитский МРП – всё по одной схеме. Так, что думаю, кому что ближе, тот и делает свой ритуал.

Когда пришла очередь после открытия Круга приступить к цели ритуала – магии Таро, мы не просто называем карты, которые присутствуют в раскладе. Мы с самой первой позиции начинаем через себя «пропускать» весь расклад. Мы входим в аркан и внутри него начинаем действие, которое свойственно и присуще в рамках полномочий данного аркана. То есть мы в нём сами действуем. Затем переходим в следующий аркан и так – до итоговой позиции проживаем весь расклад в образах, красках и действии. Мы, по сути, создали чёткую мыслеформу во всех деталях. Думаю, что нет необходимости пояснять очевидное, что не должно быть ни тени сомнения в результате. После завершения хождения по арканам я заклинанием закрепляю полученную ситуацию. Ну, а далее, как положено в использованном вами ритуале – завершаем его по стандартной схеме, закрываем Круг… В общем – всё.

Для малоопытных поясню, что как только ритуал закончен, его буквально необходимо выбросить из головы. Не говорить ни с кем и самому даже не вспоминать. Ничего не материализуется до тех пор, пока не отпустите ситуацию.

Автор - © Лиза Чёрная

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: