Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Замкнуть болезни.
Оплата в магии...... Empty18.02.21 8:14 автор Анастейшаа

» ИЗМЕНЕНИЕ БУДУЩИХ СОБЫТИЙ ПРИ СМЕНЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВА (Автор статьи Верховная Жрица)
Оплата в магии...... Empty24.01.21 13:20 автор Ведана

» Вызвать тоску по себе
Оплата в магии...... Empty16.12.20 18:36 автор Ведана

» Диагностика
Оплата в магии...... Empty15.12.20 16:55 автор Ведана

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Оплата в магии...... Empty11.12.20 19:11 автор Ведана

» Набор в школу предсказаний на Оракуле Мадам Ленорман
Оплата в магии...... Empty03.12.20 15:03 автор Ведана

» Добро пожаловать!
Оплата в магии...... Empty02.12.20 10:33 автор Ведана

» МЕТОД НА ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ В ПЛЮС
Оплата в магии...... Empty30.11.20 10:41 автор Ведана

» Избавиться от нищеты. Наузы
Оплата в магии...... Empty30.11.20 10:29 автор Ведана

» Рецепт приворотных духов
Оплата в магии...... Empty25.11.20 23:08 автор Ведана

» Оберег от разлучниц
Оплата в магии...... Empty25.11.20 23:04 автор Ведана

» Оморочка для тех, кого съедают на работе.
Оплата в магии...... Empty23.11.20 16:51 автор Ведана

» Обоняние и яснообоняние.
Оплата в магии...... Empty17.11.20 7:59 автор newfiz

» НАБОР В ШКОЛУ «ОРАКУЛ МАДАМ ЛЕНОРМАН»
Оплата в магии...... Empty11.11.20 22:33 автор Ведана

» Обряд защиты ребенка от любого негативного влияния.
Оплата в магии...... Empty10.11.20 10:45 автор Ведана

» КАРТЫ, ВЫПАДАЮЩИЕ ПРИ ПЕРЕМЕШИВАНИИ
Оплата в магии...... Empty10.11.20 10:27 автор Ведана

» Открыть жизненные дороги
Оплата в магии...... Empty10.11.20 10:22 автор Ведана

» Цыганкая порча на вещь
Оплата в магии...... Empty09.11.20 21:08 автор Ведана

» Отправить по ветру негатив.
Оплата в магии...... Empty01.11.20 22:01 автор Ведана

» Любовные шепотки привлечь понравившегося мужчину.
Оплата в магии...... Empty01.11.20 21:57 автор Ведана

» Πpизыв cужeнoгo на рис
Оплата в магии...... Empty01.11.20 21:55 автор Ведана

» Закрыть нужного человека от соперниц.
Оплата в магии...... Empty01.11.20 21:51 автор Ведана

» Ночь с 31 октября на 1 ноября. Самайн, Хеллоуин, Души - что общего
Оплата в магии...... Empty30.10.20 20:38 автор Ведана

» Заговор на уничтожение соперницы. соперниц
Оплата в магии...... Empty30.10.20 15:37 автор Ведана

» Колдовство на выигрыш в лотерею
Оплата в магии...... Empty30.10.20 15:34 автор Ведана

» Убрать соперницу.На фото
Оплата в магии...... Empty30.10.20 15:21 автор Ведана

» На любовь в полнолуние
Оплата в магии...... Empty30.10.20 7:34 автор Ведана

» Денежный обряд на Голубую Луну
Оплата в магии...... Empty30.10.20 7:32 автор Ведана

» Защита от колдовства для ослабленного ребенка
Оплата в магии...... Empty01.10.20 9:38 автор ДЖУББА

» Защитный заговор, чтоб ребенка не сглазили похвальбой
Оплата в магии...... Empty01.10.20 9:36 автор ДЖУББА

» Заговор, который читают над малышом, если он отправляется куда-то без мамы
Оплата в магии...... Empty01.10.20 9:34 автор ДЖУББА

» Защита ребенку на сон
Оплата в магии...... Empty01.10.20 9:31 автор ДЖУББА

» Защита малышу от недоброго взгляда
Оплата в магии...... Empty01.10.20 9:28 автор ДЖУББА

» Защита от порчи на целый год
Оплата в магии...... Empty01.10.20 9:26 автор ДЖУББА

» Простой способ притянуть деньги
Оплата в магии...... Empty24.09.20 13:53 автор ДЖУББА

» 12 СНОВ, О КАРМЕ РОДА
Оплата в магии...... Empty24.09.20 13:40 автор ДЖУББА

» УЗЕЛОК ОТ БЕССОННИЦЫ
Оплата в магии...... Empty16.09.20 7:46 автор best-best

» Снять болезнь на веник в бане
Оплата в магии...... Empty18.08.20 21:02 автор АСТРЕЯ

» Презентация моей колоды Оракул Ленорман " Небесный Пантеон"
Оплата в магии...... Empty18.08.20 20:31 автор Ведана

» Магическая помощь
Оплата в магии...... Empty17.08.20 17:34 автор Ведана

» Для крепкой любви
Оплата в магии...... Empty19.07.20 10:36 автор ДЖУББА

» Перед лишением девственности
Оплата в магии...... Empty19.07.20 10:29 автор ДЖУББА

» Заговор на возникновение страсти при случайном знакомстве
Оплата в магии...... Empty19.07.20 10:26 автор ДЖУББА

» Если зять не хочет работать
Оплата в магии...... Empty05.07.20 18:29 автор рябинушка

» ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "СВЕЧИ ПРОГРАММЫ"
Оплата в магии...... Empty26.06.20 13:07 автор Лисcа

» Славянские Боги. О чем кого просить
Оплата в магии...... Empty17.06.20 11:25 автор ДЖУББА

» Свести какой-либо изъян на коже
Оплата в магии...... Empty12.06.20 14:13 автор ДЖУББА

» Молитва для неуязвимости, которую следует переписать и носить с собой
Оплата в магии...... Empty12.06.20 14:09 автор ДЖУББА

» Молитва освобождения
Оплата в магии...... Empty12.06.20 14:01 автор ДЖУББА

» Предначинательная молитва для удачи в делах
Оплата в магии...... Empty12.06.20 13:59 автор ДЖУББА

» Покупая обручальные кольца
Оплата в магии...... Empty12.06.20 13:47 автор ДЖУББА

» Молитва преподобного Ефрема Сирина, об избавлении от гордыни
Оплата в магии...... Empty12.06.20 13:35 автор ДЖУББА

» Обрядовая свеча чистки на Лунное затмение.
Оплата в магии...... Empty06.06.20 14:06 автор Ведана

» Откупные дети Рода
Оплата в магии...... Empty28.05.20 8:00 автор АСТРЕЯ

» Волшебная шкатулка
Оплата в магии...... Empty28.05.20 7:54 автор АСТРЕЯ

» Если не справляешься со своей силой - то она сама расправляется с тобой.
Оплата в магии...... Empty28.05.20 7:53 автор АСТРЕЯ

» Ритуал на исполнение желаний!
Оплата в магии...... Empty28.05.20 7:50 автор АСТРЕЯ

» Список грехов клиентов перед практиком, или как сделать работу с магом максимально неэффек
Оплата в магии...... Empty28.05.20 7:40 автор АСТРЕЯ

» Зачем мастеру личные данные клиента?
Оплата в магии...... Empty28.05.20 7:35 автор АСТРЕЯ

» Магия и ошибки во время процесса
Оплата в магии...... Empty28.05.20 7:29 автор АСТРЕЯ

Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Оплата в магии......

Перейти вниз

Оплата в магии...... Empty Оплата в магии......

Сообщение автор АСТРЕЯ 21.09.17 15:28

Наш бизнес - это оказание услуг в сфере магического воздействия. На знамени нашего семейного дела вышито: "В магии всё действие платное". Когда мне было девять лет, я спросил дедушку, что означает вышитый девиз на этом знамени. Для постижения его ответа мне понадобилось через четырнадцать лет всего одна ночь.
- Магия, как и любая другая услуга, является платной, только платят за нее по-разному. Клиент может заплатить деньгами, золотыми монетами, другими ценными вещами, и думает, что все он счастлив, купил магическую услугу, получил желаемое. Но нет, фактически, он меняет ход истории, своей или чужой жизни, хоть не много, но меняет. Клиент может заплатить страшную цену за, казалось бы, невинное действие и понимать за что он так поплатился.
С другой стороны, клиент, его друг, сын, брат может не получить какой-то вещи, не услышать какого-то слова, не встретить какого-то человека и никогда не узнать об этом. Это тоже плата. Мы никогда не узнаем об этом, но это не значит, что клиент ничего не заплатил. Есть и другая сторона сделки, это мы продавцы. Мы платим за приобретенные знания, за причиненное пусть и невольное зло, мы платим особым образом жизни и смерти, мы "странные" для соседей, друзей, иногда даже для своей семьи.
В магии всё действие платное. Люди попроще думают, что мы сквалыги, скряги и всегда берем деньги за свои услуги. Это так. Эти люди и есть наши основные клиенты. Другой тип людей, очень малочисленный, понимает, каким образом берется плата за насильственное вмешательство в свою и в чужую жизни. Эти люди могут стать нашими клиентами только в крайних случаях, и хороший продавец должен отличать таких клиентов и никогда, слышишь никогда не оказывать им услуг. Потому, что плата в этом случае огромна. Мы всегда должны найти причину отказать такому клиенту. Возможно, он найдет другого дурака, который выполнит для него испрашиваемое, но ужас положения состоит в том, что эти люди, когда идут на вмешательство всегда делают это вынуждено, и их вмешательство всегда на полную мощность. Это как обычный ветерок от действий и желаний обычных клиентов и торнадо нового урагана....................

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Книга художественная, это было какое-то фентези, какое – сейчас и не вспомню. Но отрывок – очень интересный и поучительный. Любое действие в нашей жизни – платное. Плата – это не всегда деньги. Плата – это затраты на то, чтобы получить результат от конкретного действия. Плата за свежий борщ это: деньги (продукты), время и силы(на то, чтобы приготовить), часто – раны от ножа.
Расплата за пренебрежение потребностями своего тела – болезнь, за неумение следовать своим интересам – зависимость от других и скука, за ограниченность мышления – отсутствие возможностей. Наш мир — это цепочка причинно–следственных связей. Всегда есть действие и результат.

Те, кто владеют силой и играют вероятностями – следуют тем же законам. Всегда есть действие и есть результат. Просто у нас есть возможность самим устанавливать, какое действие ведет к какому результату. Обычные люди могут видеть лишь внешние признаки магии. Заговоры в интернете или то, что называется «странным поведением», суевериями, обычаями. Это лишь видимая часть айсберга, больше – скрыто от глаз. Почему? Да потому что являть чудеса людям – не наша профессия, на то мессий вокруг полно. Да и не верит нынешний человек чудесам. Вот представьте: кто-то на ваших глазах возьмет и вытащит кролика из воздуха или пиццу. Кто поверит в чудо? Да никто. Фокус, подстроили, розыгрыш, как ты это делаешь? Все, что угодно, лишь бы это что угодно не сломало картину мира привычную человеку. Пусть плохую, неудобную, но привычную и знакомую с детства!

Никто из нас не стремится к известности и набору собственных почитателей в промышленных масштабах. Нам это не интересно. Нам интересна собственная жизнь и жизнь весьма ограниченного круга близких людей. Мы делимся знаниями и советуем, как, например, у нас на форуме. Но ничего не доказываем. Максимум, что увидит обычный человек – это совет. И недоуменное пожимание плечами на возражения: да как хочешь! Тебе посоветовали, но решение в любом случае, за тобой. Хочешь – делай, не хочешь – не делай, твоя жизнь, твоя игра, твои правила, как хочешь, так и поступай. У человека всегда есть выбор. ВСЕГДА. У каждого человека в любой из ситуаций есть выбор. И любое решение – это ожидание определенного результата и всегда получение, не факт, что ожидаемого результата, но какого-то – однозначно.

Мы видим связи, множество связей. Мы умеем управлять ими. Никогда не думайте, что вам удастся перехитрить человека, который видит больше, чем обычный человек. Даже если вам удалость обмануть всех, включая самих себя, знайте, в нашем мире много валют, и деньги – далеко не самая важная и ходовая. Взять оплату можно чем угодно: здоровьем, удачей, знакомством, будущей выгодой, хорошей работой, временем. Все, что вы можете придумать – все может пойти в уплату. Поэтому бойтесь предложений, когда вы не платите, и заранее не объявлено, что все совершенно безвозмездно, то есть даром. Даже не с ведающими, а с обычными людьми – не оставляйте незакрытых долговых каналов. Работа с незакрытыми обязательствами – легка, удобна и приятна, и мы ее очень любим.

Вот позвонили вы Пете и попросили его помочь вам детальку достать. Ваше действие – просьба Пете, результат – деталька. Петя помог вам ее на сайте заказать, так как вы с интернет-магазинами не очень. Детальку вы оплатили. Вроде все хорошо. Вы попросили (сделали действие) и получили результат (детальку). Ваша связь закрыта. А теперь – фокус. Петя сделал работу – заказал детальку, помог вам по вашей просьбе – действие. А результат? Получение детальки – это ваш результат, а не Пети. Вот такое открытое действие без результата – это отличная возможность. Это то, что мы называем «долговой канал». А теперь в это уравнение можно поставить любой результат. Например: Петя получит с вас здоровье. Должен был Петя заболеть, а не заболеет, вместо него заболеете вы. Поэтому у Пети обязательно должен быть результат от действия. Причем сразу, а не через 4 года, когда Петя к вам обратится с аналогичной просьбой. Это уже будет совсем другая история. Мироздание не любит незакрытых действий, они ему систему подвешивают. Вот и стремится закрыть как можно быстрее. Петя вам помог, с вас бутылка пива. И оговорите это сразу, при своей просьбе. И отдать не забудьте. За обещанное и невыполненное – еще и проценты набегут.

Читая то, что написано выше, можно решить вот так: ну хорошо, Петя оказал мне небольшую услугу, ну получу я упадок сил на один день или головную боль на 2 часа, делов то! Ан нет, ошибаетесь. Фокус в том, что для мироздания «хорошая работа» и «упадок сил на 1 день» - это бесконечно малые величины. Ему все равно, что встанет в конец уравнения, главное, чтобы связь была закрыта и равновесие не нарушено. Именно этот принцип и позволяет работать крадниками и перекладами. Равенство малых величин для мироздания. Человек сам по себе – достаточно незначителен, а уж его возможности – так и вовсе. Все человечество – уже хоть что-то заметное. А один человек из всех – несущественная мелочь в масштабах вселенной. И желание получить шоколадку или новый дом – равнозначны для мироздания.

Система действие –результат работает автоматически. По каким-то своим, одному ему ведомым критериям, мироздание закрывает эти самые связи. А мы, те, кто знает, можем вмешиваться в эту систему и подставлять нужное значение в открытые уравнения. И таких открытых уравнений – великое множество. Представьте себе, что вы строите стену. Один кирпич, второй, а третий решили не класть, потом положите и дальше стену строите. Где-то стена должна быть в один кирпич, а где-то в три. Где-то вы угадываете с направлением и количеством, а где-то нет. Ну не строитель вы! Закончились кирпичи – в ход пошли булыжники с дороги, а где-то пакетами целлофановыми дырку закрыли. Как вам такой дом, правда не очень?

А потом приходят к нам на диагностику и начинается: за что мне это все? Я же ничего не делала! У меня нет незакрытых обязательств! Я никому ничего не обещала! Я вообще никогда не клянусь! Вот я стараюсь-стараюсь, работаю-работаю, а ничего не получается, а вот сосед, точно маг проклятый, ничего не делает, а стеночка у него вон какая ровная, не иначе, как у меня материалы ворует, дырки в моей стене, гад такой, делает! Все из-за него, ирода проклятого!

И что тут сделаешь? Объясняй – не объясняй принцип оплаты за каждое действие, будь то магия или не магия – все равно ж не поймет. Потому что собственное «ыыыы, горемыка я несчастная, пожалейте меня, сиротинушку ненужную» - оно гораздо ближе к телу, чем желание открыть глаза и разрушить привычный серый и скучный мирок.

- сделай, мне пожалуйста, чай! Он у тебя такой вкусный получается, сладкий!
- а ты сама не можешь? Возьми сахар и добавь.
- я не умею, я только соль умею!
- ну вот так же, как соль, только сахар добавь!
- а мама всегда соль добавляла.
- ну ты же сладкий любишь, добавь себе сахар!
- тебе тяжело мне чай сделать? У меня не получится, как у тебя!
- смотри: слева баночка стоит, на ней «соль» написано – не добавляй ее в чай. А справа «сахар» - возьми 3 ложки из нее и добавь в чай. Пробуй, ты справишься!
Некто дрожащими руками берет банку «соль», высыпает 3 ложки в чай, размешивается и садится на подоконник рыдать и обижаться.
- я же сказала, что у меня ничего не получится! (сквозь рыдания и с упреком, как будто вы только что доели последнюю шоколадку на планете в одно лицо)
- надо было брать сахар, а не соль.
- тебе вечно все не нравится, как я делаю!
- да пей чай с чем хочешь, хоть с горчицей!
- тебе все равно, какой чай я буду пить! Тебе вообще все равно, что со мной происходит!
- о боги, началось!
- а почему это у тебя чай все время сладкий получается?
- потому что я умею отличать сахар от соли, и читать.
- наверное тут какой-то секрет есть, расскажи мне!
- нет секрета, я все тебе рассказала.
- есть, ты не хочешь со мной делиться! Я так и знала, что ты не хочешь, чтобы я сладкий чай пила!
- ПРОСТО. ВОЗЬМИ. САХАР. 3 ЛОЖКИ. НАСЫПЬ. РАЗМЕШАЙ. ВСЕ!
- да ты ведьма и стерва! Ты ни о ком, кроме себя думать не умеешь! Это из-за тебя я всегда пью соленый чай!

И этот диалог можно продолжать до бесконечности. А потом у нас спрашивают: а правда, что ведьмы не любят людей? Правда. Не любим, мы вообще никого, кроме близких не любим. Мы готовы принимать тех, кто пришел, чтобы изменить себя и свою жизнь, понимать и принимать, но любить – нет, не готовы. Так что все правда, за любовью, как и за бесплатной работой – это не к нам.

Bast (c)

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: