Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» РИТУАЛЫ С ЛАВРОВЫМИ ЛИСТЬЯМИ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  EmptyСегодня в 11:10 автор ДЖУББА

» Магическая помощь
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty18.11.19 22:24 автор Ведана

» Добро пожаловать!
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty18.11.19 17:57 автор АСТРЕЯ

» РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.11.19 9:49 автор ДЖУББА

» Как приносить дары Роду
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.11.19 9:45 автор ДЖУББА

»  Призыв духа рода своего
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.11.19 9:41 автор ДЖУББА

» Сон Пресвятой Богородицы для счастливой доли
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.11.19 9:31 автор ДЖУББА

» ЗАКЛИНАНИЕ НА УСПЕХ, МАГИЯ ДРУИДОВ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.11.19 9:27 автор ДЖУББА

» ОБРЕСТИ УДАЧУ (на бутерброд)
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» МЕДИТАЦИЯ НА ДЕНЬГИ В ПОЛНОЛУНИЕ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.11.19 9:19 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА О ЗДРАВИИ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Рейтинг страхов на основе более четырехсот обращений со стороны клиентов.
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.11.19 9:09 автор ДЖУББА

» Детские страхи. .....
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.11.19 9:06 автор ДЖУББА

» Избавить род от вражды
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 10:44 автор ДЖУББА

» Код очищения любых жидкостей.
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 10:34 автор Аруна

» Заговоры, которые помогают от коликов
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:45 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:34 автор ДЖУББА

» СЛОВА ПРИ ПЕРВОМ ПЕЛЕНАНИИ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:26 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР ПРИ ПЕРВОМ КОРМЛЕНИИ МЛАДЕНЦА
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:24 автор ДЖУББА

» При купании младенца
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:23 автор ДЖУББА

»  Заговоры на купание младенца, в полнолуние.
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» Слова при первом купании младенца
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:18 автор ДЖУББА

» Молитвы, читаемые бабушками при первом мытье, в бане, новороженного младенца.
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:16 автор ДЖУББА

» Слова при 12-м купании младенца
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Слова при 7-м купании
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Слова при третьем купании младенца
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Для мальчика при первом купании, чтобы был богатым
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:11 автор ДЖУББА

» Проговорить над ребенком после того, как он родиться
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:06 автор ДЖУББА

» Заговоры от (при) болезней(ях) которые помогают для новорождённого
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.11.19 9:02 автор ДЖУББА

» Знак от Сглаза от Legenda
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty06.11.19 9:57 автор Аруна

» Диагностика негатива от Ильхам
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty30.10.19 20:22 автор Vrednaya

» Оракул "Магическая Кошка" для определения негатива
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty21.10.19 7:22 автор Айка Лагода

» Презентация моей колоды Оракул Ленорман " Небесный Пантеон"
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty21.10.19 7:18 автор Айка Лагода

» Глифы Сириуса.
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty20.10.19 13:19 автор Айка Лагода

» Магические знаки на теле
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty06.10.19 8:19 автор Magic Cat

» РОДИНКА ПОД ГРУДЬЮ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty06.10.19 8:11 автор Magic Cat

» Чтобы улучшилось зрение
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty03.09.19 20:18 автор рябинушка

» Став Tycoon (печать). Автор Матильда
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty03.09.19 20:16 автор рябинушка

» ЧТОБЫ РОДСТВЕННИКИ НЕ РУГАЛИСЬ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty23.08.19 20:37 автор Ведана

» ОЧИСТИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty23.08.19 20:23 автор Ведана

» ЗАГОВОР ПРИ КОНФЛИКТАХ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty23.08.19 20:21 автор Ведана

» Ваши отзывы и благодарности
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty19.08.19 14:53 автор Ведана

» ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР ЯБЛОЧНЫЙ СПАС
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty17.08.19 20:11 автор Ведана

» Чтобы ребёнок здоровым родился
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.08.19 14:56 автор ДЖУББА

» Сильный заговор на колокольчик
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.08.19 14:54 автор ДЖУББА

» Заговор и купание под полной луной для красоты
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.08.19 14:51 автор ДЖУББА

» Снять замок с чужой работы.
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.08.19 14:44 автор ДЖУББА

» Помочь ребенку начать ходить
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.08.19 14:34 автор ДЖУББА

» Как ухаживать за глазами и кожей вокруг глаз: ЗОЛОТЫЕ секреты Аюрведы
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.08.19 14:32 автор ДЖУББА

» Знакомимся общаемся на разные темы и просто флудим
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.08.19 14:28 автор ДЖУББА

» Молитва для Предков
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.08.19 14:25 автор ДЖУББА

» ПЕРЕБРОС ХУДОГО ПОСЫЛА.
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.08.19 14:20 автор ДЖУББА

» Обряд на маковые зерна
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.08.19 14:17 автор ДЖУББА

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «РОДОВОЙ МАГИИ"!
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty13.08.19 14:08 автор ДЖУББА

» ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС "ДЕНЬ ЗНАНИЙ"
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty07.08.19 12:50 автор Ведана

» Шея (боль, проблемы)
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty05.08.19 15:28 автор ДЖУББА

» Суставы (проблемы)
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty05.08.19 15:26 автор ДЖУББА

» Судороги, спазмы
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty05.08.19 15:24 автор ДЖУББА

» Рука (предплечье)
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty05.08.19 15:23 автор ДЖУББА

» Рука (кисти)......
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty05.08.19 15:22 автор ДЖУББА

Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?

Перейти вниз

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?  Empty ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМѢРТИ?

Сообщение автор ДЖУББА в 21.07.17 20:23

Почему сейчас все воспринимают, что мы живём только в Яви? А что больше жизни никакой нет больше?
Заметьте, с детских лет, даже в сказках вам говорилось о трёх формах существованiя: семя, древо, плод. Икринка, головастик, лягушонок. Гусеница, кокон, бабочка. 
А что человѣкъ и всё? И больше ничего нет? 
В начале 90-х годов я преподавал в институте усовершенствованiя учителей трансцендентальную физику для учителей физики и астрономiи. И там был один такой слушатель, молоденький студентик, и он постоянно: «А вот, как вы к этому относитесь? А как к этому?» 
Я говорю: «Молодой человѣкъ вы успокойтесь». 
А он: «Ну, вот, по-вашему, что было вначале?» 
Я говорю: «Ну, неужели вы не знаете? Бог создал небо и землю». 
Он говорит: «Вы что не в курсе, что Вселенная произошла в результате большого взрыва?» 
Я говорю: «Тогда отвѣтьте мне, кто нажал кнопку или поджёг спичку, чтобы это всё рвануло?» 
Он говорит: «Это произошло случайно». 
Я говорю: «Вы хотите сказать, что случайность при помощи взрыва создала Вселенную?» 
Он говорит: «Да!» 
Я говорю: «Хорошо, тогда давайте предположим, вы взрываете судоремонтный или судостроительный завод и у вас получается океанский лайнер. Или берёте бессчетное количество кирпичей и просто так их кидаете, кидаете, кидаете, и у вас получается зданiе МГУ. Случайно. Может такое быть? Нет. То есть всегда есть первооснова. Вы себе ввели понятiе сингулярности, то есть, как бы из ничего появилось что-то. Но такого не бывает». Поэтому и жизнь продолжается после смѣрти. 
Вы заметьте, вы ходите в поликлинику, вам снимают электрокардиограмму, электроэнцефалограмму и прочее. Значит что? Между клетками вашего организма происходят энергетическiе процессы. Так? Современная наука это называет «биополе». А наши Прѣдки говорили – это Дɣша. А куда девается Дɣша (её даже взвесили, она весит 28 грамм) после смѣрти человѣка, если даже по всем законам физики энергiя бесследно не исчезает? 
И этот молодой преподаватель говорит: «Ну, она растекается по Вселенной». 
Я говорю: «Здрасте, а как же закон сохраненiя энергiи? Вы его отменили?» Вот, как был человѣкъ, человѣком, так и остался. 
Многiе, правда воспринимают, что человѣкъ - это Тело. А человѣкъ – это совокупность Дɣши, Духа и Совѣсти. Поэтому, когда говорят: «Что в первооснове?» Я говорю: «Всегда полнокровный человѣкъ – чадо Божiе, потомок Боговъ, который в процессе Духовного становленiя сам становится Богомъ». 
Часто слышу: «Вот посмотрите, они себя Богами объявили». 
Я говорю: «А разве не так? Каждый из вас начинающий творец Вселенной. Ну-ка вспомните все своё детство, как создавали шалаши, закутки в доме, то есть, как бы создавали свой маленький миниатюрный мiръ. Потом на природе шалаш делали. Далее представляли поселенiе в лесу или на необитаемом острове». 
Далее человѣкъ и живётъ, развивается, познаёт законы общества. Но мысль имеет свойство материализоваться. И каждый из вас материализует свою собственную Вселенную. Вы с детских лѣтъиво Яви становитесь творцом своей собственной Вселенной. А творец Вселенной всегда назывался Богомъ. Вы изначально потомки Боговъ, дети Божiи, которые в процессе становленiя, возмужанiя сами становятся Богами. А кому–то это не понравилось и они сказали: «Ну как это они захотели быть Богами? Ещё чего. Пускай они лучше будут рабами». 
Вы вдумайтесь, рабом Божьим можно быть только у чужого Бога. Ведь даже в Библiи сказано, что все созданы по образу и подобию. Но если кто-то говорит: «Я раб Божий», то его бог раб чей? У кого он в рабстве находится? 
Очень часто приходят и спрашивают: «А как понимать то или иное место в Библiи?» 
Я говорю: «Вы не путайте, в Библiи говорится о двух видах человѣчества». Первые, по образу и подобию Божию созданы на шестой день Богами. И что им сказали Боги? Плодитесь и размножайтесь. Мужчину и женщину сотворили в день шестой. Но они имели свастичную систему. Раз мы с вами в теле, значит, и Боги имели тело. Так? Кто скажет, что Бог бездɣшный? Может такое быть? Нет. Значит, у человѣка есть Дɣша. Что Богъ бездуховный? Может такое быть? Нет. Что Богъ безсовѣстный? Может такое быть? Нет. Поэтому у каждого полнокровного белого человѣка – Тело, Дɣша, Духъ и Совѣсть. Свастичная система. 
А потом в Библiи сказано, что на седьмой день Боги отдыхают. А на восьмой день, там нет слова восьмой, но начал кто трудиться. Богъ? Нет. Помощник Божий – Господь Богъ: Iегова. И что сказано в главе 2 Библiи, Бытiе, стих 7? Я по памяти цитирую. И там сказано: «И создал Господь бог человѣка из праха земного и вдунул в его лице дыханiе жизни и стал он человѣкъ живою Дɣшою». То есть он создал только Дɣшу. «И насадил господь рай в Эдеме на востоке от Земли и поместил там Дɣшу, которую создал». Вдумайтесь, «рай в Эдеме». Мы где живём? На Мидгарде. А Эдем – это на восток от Мидгарда, на галактическом востоке, то есть на другой планете. И поместил там Дɣшу, которую создал. Потом поделил её пополам, отделил мужское начало от женского. А далее что? Глава 3 стих 21: «И сделал господь Адаму и жене его одежды кожаные и одел их». Что они получили? Тело. Поэтому у них Тело и Дɣша – Магендовид – Два треугольника. Всё. 
У нас-то четыре элемента, а у них - два. У них дуальная система. То есть что им не хватало? Духа и Совѣсти. Поэтому они и «богоизбранный народ». Боги избрали и послали к ним Iисуса. Он пришёл и сказал: «Ребята, я принёс вам третий элемент – Духа Святого. Ибо, кто обретёт Духа Святого, тот станет, аки дитё малое и в нём совѣсть пробудится». Кто-то пошёл за ним, а кто-то сказал: «Нам это не нравится, пройдите на крест, пожалуйста». Подавляющее большинство отказалось. 
Но это их выбор. Поэтому в том же Евангелiи от Матвея, глава 10, стихи 5, 6, глава 15 стих 24, Iисус говорит однозначно: «Я послан только к погибшим овцам дома Израиля». Всё. Он сказал, к кому он послан. Для кого его миссiя. 
Мне говорят: «Тогда почему вы не христианин?» Так он же сказал, что он послан не ко мне. А у меня есть Род, у меня есть Сварогъ, у меня есть Перун, у меня есть Велес, Лада, Макошь. То есть, зачем мне то, что мне не нужно? Простите Бога ради, а что делать тем, кто были покрещены в так называемой христианской церкви, и не знали ни Рода, ни племени своего? Объясните по-существу. 
А всё очень просто. Кто вам запрещает вернуться к своим корням, понимаете, даже если вас крестили? 
Сейчас многiе медики чуть что, говорят: «Ищите бабушку». То есть, принцип, какой? Заболел человѣкъ – идёт к врачу. Заболел врач – он идёт к кандидату медицинских наук. Кандидат медицинских наук заболел – идёт к доктору медицинских наук. А доктор медицинских наук, заболев, идёт к бабушке знахарке. Это повсеместно. Вы зря смеётесь. 
Совершенно другая система. Бабушки что говорят, особенно бабушки, которые христианки? Они говорят: «У вас ребёнок крещён?» 
Ей говорят: «Нет». 
Она: «Вот идите покрестите, иначе я ничего не смогу сделать». 
Почему? Все, наверное, слышали такое понятiе, как «эгрегорная подпитка». То есть она берёт с тогоэгрегора. Она не может, но стоило ребёнка отнести покрестить, всё – связь с родителями прервалась. Родители как бы отдали свою отвѣтственность за ребёнка чужому Богу. Но если ребёнок уже вырос и сам (но заметьте, что это действует до 12 лѣтъ, до совершеннолетiя) крестится. А потом сами избирайте, вернуться вам в Родовую обитель или оставаться в чужой. Вы же видели, где бы ни ходил блудный сын или дочь, родители всегда примут их. И здесь, то же самое, Род всегда принимает того, кто возвращается. Ведь не он сам ушёл под сени чужого Бога. Его по неразумению отдали родители. 
Каждому из вас путь к Роду был указан с детства. Все вы этот путь прекрасно знаете. Напомнить? Вам всегда говорили: «Пойди туда - не зная куда, принеси то – не зная что». Вот конкретный путь. Вдумайтесь «пойти туда – не зная куда». Шаг в любую сторону – уже неверен. То есть куда надо было идти? Туда, куда вы ещё не ходили. Вглубь себя. И там вы обрящете то, чего ещё не знаете – вашу Родовую память, вашу кладезь. И она уже будет внутри вас, как голос звучать. Вы понимаете? Вот она, Родовая память.

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
Николай Рерих. Алтай-Гималаи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз