Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Магическая помощь
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty18.11.19 22:24 автор Ведана

» Добро пожаловать!
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty18.11.19 17:57 автор АСТРЕЯ

» РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.11.19 9:49 автор ДЖУББА

» Как приносить дары Роду
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.11.19 9:45 автор ДЖУББА

»  Призыв духа рода своего
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.11.19 9:41 автор ДЖУББА

» Сон Пресвятой Богородицы для счастливой доли
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.11.19 9:31 автор ДЖУББА

» ЗАКЛИНАНИЕ НА УСПЕХ, МАГИЯ ДРУИДОВ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.11.19 9:27 автор ДЖУББА

» ОБРЕСТИ УДАЧУ (на бутерброд)
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» МЕДИТАЦИЯ НА ДЕНЬГИ В ПОЛНОЛУНИЕ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.11.19 9:19 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА О ЗДРАВИИ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Рейтинг страхов на основе более четырехсот обращений со стороны клиентов.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.11.19 9:09 автор ДЖУББА

» Детские страхи. .....
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.11.19 9:06 автор ДЖУББА

» Избавить род от вражды
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 10:44 автор ДЖУББА

» Код очищения любых жидкостей.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 10:34 автор Аруна

» Заговоры, которые помогают от коликов
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:45 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:34 автор ДЖУББА

» СЛОВА ПРИ ПЕРВОМ ПЕЛЕНАНИИ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:26 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР ПРИ ПЕРВОМ КОРМЛЕНИИ МЛАДЕНЦА
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:24 автор ДЖУББА

» При купании младенца
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:23 автор ДЖУББА

»  Заговоры на купание младенца, в полнолуние.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» Слова при первом купании младенца
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:18 автор ДЖУББА

» Молитвы, читаемые бабушками при первом мытье, в бане, новороженного младенца.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:16 автор ДЖУББА

» Слова при 12-м купании младенца
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Слова при 7-м купании
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Слова при третьем купании младенца
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Для мальчика при первом купании, чтобы был богатым
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:11 автор ДЖУББА

» Проговорить над ребенком после того, как он родиться
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:06 автор ДЖУББА

» Заговоры от (при) болезней(ях) которые помогают для новорождённого
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.11.19 9:02 автор ДЖУББА

» Знак от Сглаза от Legenda
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty06.11.19 9:57 автор Аруна

» Диагностика негатива от Ильхам
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty30.10.19 20:22 автор Vrednaya

» Оракул "Магическая Кошка" для определения негатива
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty21.10.19 7:22 автор Айка Лагода

» Презентация моей колоды Оракул Ленорман " Небесный Пантеон"
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty21.10.19 7:18 автор Айка Лагода

» Глифы Сириуса.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty20.10.19 13:19 автор Айка Лагода

» Магические знаки на теле
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty06.10.19 8:19 автор Magic Cat

» РОДИНКА ПОД ГРУДЬЮ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty06.10.19 8:11 автор Magic Cat

» Чтобы улучшилось зрение
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty03.09.19 20:18 автор рябинушка

» Став Tycoon (печать). Автор Матильда
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty03.09.19 20:16 автор рябинушка

» ЧТОБЫ РОДСТВЕННИКИ НЕ РУГАЛИСЬ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty23.08.19 20:37 автор Ведана

» ОЧИСТИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty23.08.19 20:23 автор Ведана

» ЗАГОВОР ПРИ КОНФЛИКТАХ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty23.08.19 20:21 автор Ведана

» Ваши отзывы и благодарности
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty19.08.19 14:53 автор Ведана

» ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР ЯБЛОЧНЫЙ СПАС
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty17.08.19 20:11 автор Ведана

» Чтобы ребёнок здоровым родился
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.08.19 14:56 автор ДЖУББА

» Сильный заговор на колокольчик
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.08.19 14:54 автор ДЖУББА

» Заговор и купание под полной луной для красоты
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.08.19 14:51 автор ДЖУББА

» Снять замок с чужой работы.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.08.19 14:44 автор ДЖУББА

» Помочь ребенку начать ходить
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.08.19 14:34 автор ДЖУББА

» Как ухаживать за глазами и кожей вокруг глаз: ЗОЛОТЫЕ секреты Аюрведы
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.08.19 14:32 автор ДЖУББА

» Знакомимся общаемся на разные темы и просто флудим
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.08.19 14:28 автор ДЖУББА

» Молитва для Предков
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.08.19 14:25 автор ДЖУББА

» ПЕРЕБРОС ХУДОГО ПОСЫЛА.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.08.19 14:20 автор ДЖУББА

» Обряд на маковые зерна
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.08.19 14:17 автор ДЖУББА

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «РОДОВОЙ МАГИИ"!
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty13.08.19 14:08 автор ДЖУББА

» ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС "ДЕНЬ ЗНАНИЙ"
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty07.08.19 12:50 автор Ведана

» Шея (боль, проблемы)
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty05.08.19 15:28 автор ДЖУББА

» Суставы (проблемы)
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty05.08.19 15:26 автор ДЖУББА

» Судороги, спазмы
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty05.08.19 15:24 автор ДЖУББА

» Рука (предплечье)
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty05.08.19 15:23 автор ДЖУББА

» Рука (кисти)......
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty05.08.19 15:22 автор ДЖУББА

» Позвоночник, спина
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty05.08.19 15:19 автор ДЖУББА

Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Знакомимся общаемся на разные темы и просто флудим

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty Re: Знакомимся общаемся на разные темы и просто флудим

Сообщение автор Фрейя в 04.10.18 7:13

Доброго времени АСТРЕЯ!Благодарю вас за ответ)))
Фрейя
Фрейя
Пользователь

Дата рождения : 1980-09-18
Дата регистрации : 2017-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 15 Empty Re: Знакомимся общаемся на разные темы и просто флудим

Сообщение автор ДЖУББА в 05.11.18 18:42

ПРО НОВОЛУНИЕ

Новолуние в этом месяце произойдет 7 ноября в знаке Скорпион в 19:03 по МСК.

Это новолуние будет главным новолунием года: с одной стороны это будет одним из сложных, а с другой стороны самым мощным и положит начало важным изменениям в нашей жизни.

Новолуние - это все всегда выдох и вдох, начало нового этапа. Наступило время глобальных перемен и глубокой трансформации. Это новолуние покажет, откроет новые пути и способы. 

Скорпион - очень глубокий и магичный знак , поэтому все денежные, любовные ритуалы и ритуалы на исполнение желаний - очень приветствуются в это новолуние[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. И очень советую в это день не сидеть сложа руки. 

В астрологии считается, что этот знак зодиака связан с трансформацией. Мы можем ожидать, что новолуние откроет пути для преобразований как на внутреннем уровне, так и на внешнем. Энергия новолуния в знаке Скорпиона способствует удаче в коммерции, успеху в работе, связанной с риском. Важно помнить, что начатое в этот день дело обязательно нужно довести до конца. 

Рекомендации на новолуние:

- спокойная обстановка поможет собраться с мыслями;

- не допускайте переутомления, обеспечьте себе достаточный сон;

- ешьте умеренно негорячую и неострую пищу;

- много гуляйте; побудьте в контакте с природой;

- держите ноги в тепле;

- пейте воду, травяные чаи и увлажняйте кожу;

- сходите в сауну или баню;

- культивируйте в себе щедрость;

- планируйте, мечтайте, визуализируйте то, что хотите реализовать!

И есть ещё одно замечательное событие, 8 ноября самая добрая планета Юпитер перейдет в знак своей обители, а это значит, что в ближайший год нас ждёт: 
- безграничное счастье; 
- расширение наших горизонтов и возможностей;
- духовный рост; 
- смена взглядов и концепций;
- наставничество и новые учителя;
- осуществление самых смелых желаний и проектов;
- поддержка свыше.

Ближайшее подобное событие будет нас ждать не раньше, чем через 10 лет!!!
Автор заметки - Ольга Катунина

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
Николай Рерих. Алтай-Гималаи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Сообщение автор ТЕРРА в 02.12.18 17:14

В принципе  как и везде . Сидят тихо движение слабое одним словом потребители даже спасибо не скажут . На форуме почти 40 челов и все гости . А вот не понимают что не просто так скатать обряд и бежать его делать . А сколько в любом обряде подводных камней а правильно сделать а что бы работал. Много надо . Хоть бы консультировались то иногда. Вот потом и бегут лечится то от порчи то  от криворукости.Беды наделают и довольные.

ТЕРРА
Новичок

Дата рождения : 1965-01-01
Дата регистрации : 2018-11-30

Сообщение автор ВАРВАРА. в 21.12.18 18:30

15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ 21 декабря 15:19 - 22 декабря 16:01 

В 15-е лунный сутки необходимо практиковать аскетизм, укрощать плоть и дух. Гордыня и высокомерие противопоказанны. День опасен перерасходом энергии, истощением, при этом дел будет сделано вдвое меньше, чем в любой другой период. Лунные сутки, совершенно не подходящие для интимного контакта – физическая близость, вначале может вознести к вершинам наслаждения, а затем обернуться горьким разочарованием.. День аскезы, просить сегодня чего-либо не следует. Необходимо благодарить высшие силы за то, что вы и так имеете. А так же, хорошо защищать свою энергетику. Окуривание благовонием Мирры или Ладана, лучший метод работы на тонком плане сегодня. Так же, хорошо изучить свой гороскоп, что бы увидеть облачение своих теневых сторон. 21 декабря 15:19 — 22 декабря 16:01 Растущая Луна в Раке Что надеть? Гармоничные цвета — ярко-белый, светло-голубой. Благотворный аромат — водяная лилия. Для организма требуется сухое тепло, которое могут подарить изделия из натуральной шерсти и пуха. Особенно в этом нуждается грудь, легкие и лимфатические узлы. Камни, подходящие для украшений и талисманов — хризопраз и изумруд. Металл — серебро. Что приготовить в этот день? Очень полезно употребить в пищу блюда из ливера и требухи. Обязательно добавляйте к ним зелень и кислое молоко с отрубями. Мятный чай с медом — лучший напиток сегодняшнего дня. В приготовлении пищи лучше отдать предпочтение тому, к чему привыкли вы сами и ваши семья, не стоит экспериментировать на кухне. Аппетит при прохождении Луны в знаке Рака обычно отменный, и отношения дома во многом зависят от того, насколько его удастся удовлетворить. В дни растущей Луны, очень важно насыщение печени и желчного пузыря веществами-восстановителями: соком свежей капусты, мятным отваром с медом и паштетом из печени водоплавающих птиц. На благо здоровья — не увлекайтесь сегодня алкоголем. Интимный сценарий дня Луна в знаке Рака предполагает эмоциональный секс. Чувственность, ласка, нежность со стороны партнера — вот что вам будет важно. Эмоции будут извергаться как из вулкана. Вы стеснялись кричать от страсти прежде? В дни Рачьей эмоциональной Луны вы будете забывать о своей скромности или комплексах (если таковые у вас есть), даря партнеру сладострастные вздохи, возгласы и крики. Чем в этот день заняться дома? Полезны водные процедуры. Протрите кожу соком капусты, смешанным с небольшим количеством меда. Через 15 минут умойтесь прохладной водой. Не стригите и не мойте волосы. Можно пересаживать растения, которые размножаются делением круглый год, замачивать семена. Домашние растения и сеянцы следует поливать, опрыскивать и удобрять. Не стоит пользоваться ядохимикатами для опрыскивания и сажать то, что растет в высоту.
ВАРВАРА.
ВАРВАРА.
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-03-15

Сообщение автор ДЖУББА в 20.02.19 14:53

Если бы где-то существовал сайт знакомств для психотерапевтов...

- Здравствуйте, как вас называть? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Вы можете меня называть как вам удобно, но я буду к вам обращаться на "вы" и по имени.

- Спасибо, что вы уважительно относитесь к моим границам. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Какие виды избегания тревоги неопределенности вы чаще всего используете?

- Рисую, спортом занимаюсь, кино смотрю, заедаю, запиваю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Ух ты! Я тоже заедаю и запиваю. Оральная фиксация?

- Да, мы с вами хорошо совпали симптомами! Но у меня еще и немного анальной - очень не люблю тратить деньги зря. В рестораны не хожу, ем только дома.

- Расскажите, какой у вас сейчас кризис, что вы выбрали сайт знакомств как спасительную стратегию? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Ой, кажется у меня обострилась сепарационная тревога в связи с пубертатом дочери. Очень боюсь потерять такую важную для меня идентификацию и ищу кого-то в два раза младше себя, чтобы не думать о скором бессилии и ненужности. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- О, я вас понимаю, это такая пустота, которую хочется чем угодно заткнуть. Зияющая пропасть. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Кхм. Что вы имеете в виду, когда говорите "заткнуть пустоту" ?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Извините, это мое подсознательное прорывается, я слишком давно одна.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И как вы справляетесь с вашей пустотой?

- Обычно я сексуализирую невыносимость отсутствия близости. Промискуитет, так сказать. Но иногда получается даже выбрать обьект и идеализировать неделю-две.

- Ну а потом наступает разочарование и все повторяется... Как я вас понимаю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Да, сложно не ретравмироваться когда соцсети представляют тебе "идеальное я", а "реальное я" так от него далеко. Абсолютная фрустрация.

- И не говорите! Ретравматизация - наше все! Нет чтобы выбрать кого-то доброго и надежного, стабильный достаточно хороший объект для разнообразия. Так нет же - опять и опять проживаю холодную, жадную мать. Вот и вы скорее всего пропадете после этого диалога. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Нет-нет, что вы! У меня же тревожный тип привязанности. Я никуда не пропаду. Я буду жутко бояться что вы меня бросили, даже если мы с вами еще не встречались. Я буду звонить вам в рабочее время и переживать, что вы не отвечаете уже 15 минут. Я буду представлять себе других мужчин и женщин, ворующих вас у меня. Я буду ненавидеть вас за свою зависимость и желание полного слияния, но когда мы будем видеться - я буду падать к вашим ногам и прощать всё. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Ааа... Так у вас мазохистический радикал и комплекс жертвы? Что ж вы раньше не сказали? Я как раз думаю, куда бы мне сублимировать свою накопленную агрессию.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Нууу, есть немного, но если это будет понарошку, то не будет так больно, поэтому я бы предпочел об этом не рассказывать.

- Понимаю и уважаю ваше решение. Давайте это вытесним и я притворюсь, что не замечаю вашу пограничную организацию.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Буду вам премного благодарен. А я создам образ вас как теплой и отзывчивой и абсолютно не похожей на мою маму. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]И может быть из этого что-то выйдет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Да, давайте попробуем. А если не выйдет, то всегда можно это спроецировать в терапевта и продолжать наслаждаться страданием. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Звучит очень воодушевляюще. Приходите ко мне в гости в 18.00. У меня есть 50 минут до следующего клиента.

- До свидания, хорошо вам пофантазировать о нашем совместном будущем. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- И вам. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"
(С) Julia Savchuk 2019

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Сообщение автор ДЖУББА в 07.05.19 10:56

Уpoки кутeжа от графа Фёдoра Ивановича Тoлстого — двоюродного дяди Льва Николаевича Толстого.

1. Вписаться в кругoсветку с капитаном Крузенштерном по документам своего двоюродного брата-тёзки.
2. Приклеить сургучом бороду пьяного священника к палубе корабля, для верности запечатав казенной печатью. Уверить его, что печать с гербом ломать нельзя. Наблюдать.
3. Купить орангутанга на островах в тихом океане. Показать, как весело заливать чернилами листы бумаги. Запустить обезьяну в капитанскую каюту. Ждать.
4. Продолжать бесить всех и вся.
5. Быть изгнанным с корабля на Камчатке вместе со своим орангутангом.
6. Вернуться чуть ли не пешком до Пeтербурга с татухами на всём теле, став первым татуированным графом в стране, а возможно и в мире (но это не точно).

Умели рaньше веселиться.

ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Сообщение автор ДЖУББА в 13.08.19 14:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пусть этот день начнётся (продолжится) с доброты 
и с чьей-то удивительно улыбки 
Кому-то, кто-то принесет цветы 
Или пришлет записку на открытке 
А кто-то приготовит крепкий чай 
добавив пару ломтиков лимона 
и скажет «Больше не скучай… 
Когда ты так грустишь, мне тоже плохо» 
А кто-то поцелует нежно в лоб 
обнимет крепко хрупкие ладошки 
и растворив ноябрьский озноб 
в мечтах и в нежности и в счастье понемножку 
Пусть этот день начнётся с теплых глаз 
и расцветая радостью на сердце 
Пусть кто-то улыбнется вам сейчас 
улыбкой, помогая вам согреться

:copyright: Серж Стрельченко

ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик