Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Добро пожаловать!
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 EmptyСегодня в 7:04 автор АСТРЕЯ

» Вымоленные дети....
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 EmptyСегодня в 6:56 автор АСТРЕЯ

» Колено, проблемы. Символ гордости.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty08.07.19 12:41 автор ДЖУББА

» Кости (переломы, проблемы)
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty08.07.19 12:38 автор ДЖУББА

» Лодыжки, голеностопный сустав - проблемы
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty08.07.19 12:32 автор ДЖУББА

» Рунический камень установлен под Воронежем
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty08.07.19 12:21 автор ДЖУББА

» Обряд на маковые зерна
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty08.07.19 12:18 автор ДЖУББА

» Став Состоятельный клиент Автор Aniseed
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty08.07.19 12:14 автор ДЖУББА

» Чтобы свести все прыщи начисто.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty08.07.19 12:09 автор ДЖУББА

» В Родительскую субботу можно во сне испросить совета у покойных родственников.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty08.07.19 12:05 автор ДЖУББА

» НА «Обжорство» -ритуал
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty08.07.19 11:54 автор ДЖУББА

» "Пинок" - "Calcitrare"
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty08.07.19 11:49 автор ДЖУББА

» Заговор на удачу в бизнесе на воду
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty08.07.19 11:40 автор ДЖУББА

»  ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР НЕЗРИМАЯ ПОМОЩЬ АРХАНГЕЛОВ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty04.07.19 23:10 автор Cosmos

» ПРАВИЛА ФОРУМА
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty03.07.19 19:11 автор Cosmos

» Колдовство на убывающую луну, основные правила.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty25.06.19 11:32 автор Ведана

» Присниться нужному человеку
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty25.06.19 11:11 автор Ведана

» Прийти во сне к человеку
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty25.06.19 11:10 автор Ведана

» Ваши отзывы и благодарности
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty21.06.19 23:36 автор Ведана

» Приглашаем вас принять участие в семинаре "Летнее солнцестояние"
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty18.06.19 7:26 автор Ведана

» УПРАЖНЕНИЯ, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ДЕТЯМ С ПЛОСКОСТОПИЕМ В ВИДЕ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty17.06.19 12:35 автор ДЖУББА

» 16 простых правил китайской медицины для сохранения здоровья!
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty17.06.19 12:33 автор ДЖУББА

» ПОЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЗВОНОЧНИКА И СПИНЫ.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty17.06.19 12:31 автор ДЖУББА

» ПАЛСИНГ - что это такое?
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty17.06.19 12:29 автор ДЖУББА

» ЧАЙ ОТ 50 БОЛЕЗНЕЙ.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty17.06.19 12:27 автор ДЖУББА

» 18 ЗАКОНОВ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty17.06.19 12:26 автор ДЖУББА

» КАК СОХРАНИТЬ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty17.06.19 12:25 автор ДЖУББА

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «РОДОВОЙ МАГИИ"!
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty12.06.19 18:55 автор birusa

» Чакровая диагностика от Веданы
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty09.06.19 20:24 автор ЭРИДАН

» Помощь в трактовке раскладов на Рунах
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty04.06.19 18:24 автор ЭРИДАН

» «Солнечный зайчик» - Ритуал на хорошее настроение
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty03.06.19 21:53 автор ДЖУББА

» Чистка болезни животного (отсечь на нож).
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty03.06.19 21:51 автор ДЖУББА

» ЗАПОВЕДИ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty03.06.19 21:48 автор ДЖУББА

» ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty03.06.19 21:46 автор ДЖУББА

» 16 ПРИЧИН ПИТЬ ВОДУ С ЛИМОНОМ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty26.05.19 14:03 автор ДЖУББА

» 23 СПОСОБА ПОСТАВИТЬ МОЗГИ НА МЕСТО
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty26.05.19 14:01 автор ДЖУББА

» УБЕЖДЕНИЯ, ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty26.05.19 13:59 автор ДЖУББА

» 10 ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ОСОЗНАННОСТИ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty26.05.19 13:55 автор ДЖУББА

» МЫШЕЧНЫЕ ЗАЖИМЫ .......
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty26.05.19 13:53 автор ДЖУББА

» Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty26.05.19 13:50 автор ДЖУББА

» СПИСОК СЛОВ, КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ И ЗАКЛАДЫВАЮТ ПРОГРАММУ БОЛЕЗНИ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty26.05.19 13:46 автор ДЖУББА

» Позы йоги с пользой для здoровья!
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty26.05.19 13:42 автор ДЖУББА

» 7 секретов успешной медитации
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty26.05.19 13:39 автор ДЖУББА

» 9 KИHЕЗИOЛOГИЧЕСKИХ УПPAЖHЕHИЙ, KOТОPЫЕ ЗАСТAВЯТ MOЗГ PAБOТAТЬ HA ПOЛНУЮ MOЩHОCТЬ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty26.05.19 13:31 автор ДЖУББА

»  9 Сон Богородицы
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty23.05.19 8:24 автор Армида

» ЧИСЛО ТАЛИСМАН-считаем
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty23.05.19 8:11 автор Армида

» ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ МЫСЛЕЙ ИЛИ ПОЧЕМУ БОЛЕЕМ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty19.05.19 16:05 автор Армида

» ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР " НИКОЛА ВЕШНИЙ"
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty18.05.19 15:35 автор Ведана

» СЕКРЕТЫ ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫХ КУХОННЫХ ПОЛОТЕНЕЦ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty16.05.19 19:09 автор ДЖУББА

» Куда деваются записки из Стены Плача?
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty15.05.19 21:05 автор ЭРИДАН

» ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПОСЛЕ РАЗВОДА
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty15.05.19 20:21 автор Ведана

» Заговор на любовь на растущую луну.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty15.05.19 20:13 автор Ведана

» ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР " ГРОЗОВАЯ МАГИЯ"
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty15.05.19 19:40 автор Ведана

» Заговор от невезения.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty15.05.19 19:37 автор Ведана

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty15.05.19 8:41 автор АСТРЕЯ

» СМЫСЛ И БЕССМЫСЛЕННОСТЬ ЖИЗНИ.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty15.05.19 8:37 автор АСТРЕЯ

» Волшебная Палочка Существует!
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty15.05.19 8:33 автор АСТРЕЯ

» ВАМПИР или ДОНОР......?!?
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty14.05.19 17:49 автор Армида

» Индустрия успокаивания детей.
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty14.05.19 13:56 автор ДЖУББА

» СВАДЬБЫ, как их видели наши предки
Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty14.05.19 13:53 автор ДЖУББА

Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Знакомимся общаемся на разные темы и просто флудим

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty Re: Знакомимся общаемся на разные темы и просто флудим

Сообщение автор Фрейя в 24.01.18 21:23

АСТРЕЯ, в разделе нумерологии столько обширной и интересной информации, что глаза разбегаются, хочется всё просчитать))))
Фрейя
Фрейя
Пользователь

Дата рождения : 1980-09-18
Дата регистрации : 2017-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся общаемся на разные темы и просто  флудим - Страница 13 Empty Re: Знакомимся общаемся на разные темы и просто флудим

Сообщение автор Александровна в 29.01.18 13:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Александровна
Александровна
Завсегдатай

Дата рождения : 1978-01-23
Дата регистрации : 2017-12-02

Сообщение автор Vrednaya в 02.02.18 22:24

Доброго времени суток) А подскажите, пожалуйста, а акция "Весна в моем сердце" будет перед весной? Хотелось бы...
Vrednaya
Vrednaya
Пользователь

Дата рождения : 1985-03-09
Дата регистрации : 2018-01-04

Сообщение автор andromeda в 06.02.18 19:49

Доброго вечера ,очень много интересного на форуме хотелось бы обучиться многому непосредственно в школах,но есть большие финансовые трудности,может кто подскажет став или формулу для улучшения материальной сферы,то что сами применяли буду очень признательна.
andromeda
andromeda
Новичок

Дата рождения : 1982-06-22
Дата регистрации : 2018-01-21

Сообщение автор ДЖУББА в 06.02.18 19:55

andromeda. пробуйте. обязательно маркером линии обрисовать и сформировать запрос

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
Николай Рерих. Алтай-Гималаи
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Сообщение автор andromeda в 06.02.18 20:22

Ув. ДЖУББА  а какой наситель фото или можно на купюру 1-2 $,активировать каким способом как и руны?
andromeda
andromeda
Новичок

Сообщение автор ДЖУББА в 06.02.18 20:26

andromeda, вы уже активируете когда прорисовываете, т.е вкладываете своей энергию, + оговор, можно на купюру, очень хорошо на свое фото, где вы одна без других людей, можно на деревянный носитель (типа кулона к телу) ну или камень

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Сообщение автор andromeda в 06.02.18 20:30

на фото с лева ,и на слезный камень,перебором не будет.
andromeda
andromeda
Новичок

Сообщение автор ДЖУББА в 06.02.18 20:34

andromeda лучше на кварц

ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Сообщение автор andromeda в 06.02.18 20:35

огромное спасибо ДЖУББА очень нужная информация.
andromeda
andromeda
Новичок

Сообщение автор АСТРЕЯ в 06.02.18 23:31

Vrednaya доброго времени. Наверное будет)

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2016-07-06

Сообщение автор АСТРЕЯ в 16.02.18 21:29

Альбом желаний. Рассказ

В 1977 году я одна воспитывала троих маленьких дочерей, у меня были неоплаченные счета за дом и машину, но я мечтала об исполнении всех своих желаний.
Однажды вечером я посетила семинар, на котором мужчина рассказывал о теории “В х Я = Р” (Воображение, умноженное на Ясность, становится Реальностью). Лектор объяснял, что наш разум мыслит образами, а не словами, и если мы отчетливо представляем и воображаем наши желания, то вскоре они непременно станут реальностью.
Эта теория взволновала меня и запала в душу. Я знала библейскую истину, что Бог дает нам “желания нашего сердца” (Псалом 37:4) и что “человек, о котором думаешь, скоро появится” (Книга притчей Соломоновых). Я задумала создать свой “молитвенный лист” и изобразила желания в картинках. Я начала вырезать из старых журналов иллюстрации, соответствовавшие “желаниям моего сердца”. Собрав их и поместив в фотоальбом, я стала ждать.
Вот какие картинки были в моем альбоме:

- Привлекательный мужчина.
- Женщина в свадебном платье и мужчина в смокинге.
- Букеты цветов (я по натуре романтик).
- Роскошные украшения из бриллиантов (я вспомнила, что Бог любил Давида и Соломона, а они были богатейшими людьми).
- Остров в сверкающем голубизной Карибском море.
- Уютный дом.
- Новая мебель.
- Женщина, которая недавно заняла пост вице-президента крупной компании (я работала в компании, где не было женщин-руководителей. Я же мечтала стать вице-президентом).

Через восемь недель утром в Калифорнии я ехала по шоссе на работу. Неожиданно роскошный красно-белый “кадиллак” стал меня догонять. Я внимательно разглядывала машину — она выглядела великолепно. Водитель взглянул на меня с улыбкой, и я ответила ему тем же, потому что всегда улыбаюсь встречным людям. Но потом я встревожилась и пожалела о том, что улыбнулась водителю машины. Следующие пятнадцать миль он неотступно следовал за мной. Я испугалась! Я останавливалась, он останавливался… Но в результате я вышла за него замуж!

На следующий день после нашего знакомства Джим прислал мне дюжину роз, а вскоре я узнала о том, что у него есть хобби: он коллекционирует бриллианты! И он искал кого-нибудь, кто помог бы ему в этом. Я, разумеется, согласилась. Мы встречались в течение двух лет, и каждый понедельник утром я получала от Джима красную розу на длинном стебле и любовную записку.

За три месяца до нашей свадьбы Джим сказал мне:
— Я выбрал прекрасное место для нашего медового месяца. Мы поедем на остров Сент-Джонс в Карибском море.
Я шутливо воскликнула:
— Никогда не мечтала об этом!
Я рассказала Джиму о своем альбоме желаний лишь спустя год после нашей свадьбы. Это произошло после того, как мы переехали в прекрасный новый дом и обставили его элегантной мебелью. Оказалось, Джим работает дистрибьютором оптовых поставок в одной крупной мебельной фирме.
Нашу свадьбу мы справляли в Лагуна-Бич, Калифорния, я была в роскошном платье, а Джим — в смокинге. Через восемь месяцев мой альбом желаний превратился в реальность — все мечты осуществились, включая и желание стать начальником (я получила пост вице-президента компании по персоналу).

Разумеется, мой рассказ напоминает прекрасную сказку, но он абсолютно правдив. С тех пор как мы с Джимом поженились, мы собрали много альбомов желаний. Бог наполнил наши жизни верой в его могущество.
Решите для себя, что вы хотите в своей жизни, о чем мечтаете, заведите альбом, в котором отобразите все ваши жизненные цели. Воплощайте ваши мечты в реальность и знайте, что не бывает невыполнимых желаний. Помните, Бог помогает своим детям осуществить все “желания их сердца”.

Гленна Солсбери

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Сообщение автор ДЖУББА в 21.02.18 13:25

Просто озеро замёрзло....

ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Сообщение автор АСТРЕЯ в 21.02.18 18:18

Какая красота, недремлющие око))))

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Сообщение автор АСТРЕЯ в 22.02.18 7:47

Три полезных эзотерических совета

Не забывайте про эти несложные приемы, они реально помогают сделать жизнь комфортнее:

1. Когда нужно избавиться от ненужных мыслей и желаний. Например, навязчивые мысли о перекусе (а вы на диете), либо тревожные мысли о близких не дают вам сосредоточиться на работе.
Скосите глаза вправо и задержите взгляд на две секунды. Мысль сразу вас «потеряет». Если зафиксировать взгляд чуть дольше, то и любое навязчивое желание «отпустит».

2. Начинайте свое утро с быстрой практики. Встаньте с кровати, сложите руки в жест «намасте» (соедините ладони перед грудью). Поклонитесь на четыре стороны, каждый раз говоря: «Спасибо» или «Благодарю».
Отметьте для себя при этом, что вы искренне благодарите ВСЕ и ВСЕХ: солнце, плохую погоду, хорошую работу, капризного ребенка, деньги (неважно, в каком они количестве), обидчиков, свободу, хлеб… Не надо перечислять все это – эти образы могут быть каждый раз разными. Просто благодарите за все.
Эта, на первый взгляд, несерьезная практика, имеет настоящую целительскую силу и для духа, и для тела. У многих через несколько недель облегчаются даже хронические болезни.

3. Прозванивайте свой дом колокольчиком хотя бы раз в месяц и обязательно после неприятных гостей или конфликтов. Либо прохлопывайте ладонями. Обходите все помещения от входной двери – по часовой стрелке.
Можно поручить это детям-у них получается лучше, чем у взрослых. Этот прием улучшает энергетическую атмосферу, нейтрализует дурные мысли домочадцев и даже снижает количество микробов в воздухе.

Удачи вам!

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Сообщение автор Асия в 22.02.18 7:54

Благодарю, за полезные советы
Асия
Асия
Пользователь

Дата рождения : 1975-01-28
Дата регистрации : 2017-12-31

Сообщение автор АСТРЕЯ в 23.02.18 8:48

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Сообщение автор АСТРЕЯ в 14.03.18 8:41

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Сообщение автор АСТРЕЯ в 14.03.18 8:42

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Сообщение автор Александровна в 14.03.18 9:43

Александровна
Александровна
Завсегдатай

Сообщение автор Александровна в 14.03.18 9:47

Александровна
Александровна
Завсегдатай

Сообщение автор ДЖУББА в 19.03.18 21:45

ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Сообщение автор АСТРЕЯ в 30.03.18 7:22

Если кофе нельзя, но очень хочется. Нарушаем правила :)  Запоминаем всего лишь 5 специй, который нейтрализуют негативное влияние кофеина на организм и заставляют кофе работать на нас.

1. ЧЁРНЫЙ ПЕРЕЦ. Черный перец оказывает сильное очищающее действие на систему пищеварения, выводит токсины, улучшает обмен веществ, стимулирует работу желудка, является антисептиком. Добавляйте его в горячий кофе по 1-2 горошинки, дайте настояться.

2. КАРДАМОН. Действует успокаивающе. Укрепляет желудок. Рекомендуется добавлять в кофе коробочки кардамона или свежий порошок. Придает кофе особый неповторимый аромат за счет действия эфирных масел.

3. ГВОЗДИКА. Стимулирует кровообращение и снижает кровяное давление. Эфирные масла гвоздики придают кофе аромат, способствуют снижению негативного действия кофеина. Добавляйте в горячий кофе одну головку гвоздики и дайте настояться.

4. КОРИЦА. Снижает закисляющее действие кофе на организм. При приготовлении кофе можно добавить порошок корицы или целую палочку, просто опустив ее в горячий кофе.

5. ИМБИРЬ. Успокаивающе действует на нервную систему, способствует снятию болей и спазмов, стимулирует работу желудочно-кишечного тракта. При варке кофе можно добавлять немного порошка имбиря или маленький кусочек свежего корня.

АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Сообщение автор ДЖУББА в 13.04.18 10:17

ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Сообщение автор ДЖУББА в 23.04.18 22:29

Улыбка домового 

В русском фольклоре поверье было, что кузницы, мельники, пастухи, ведьмы и колдуны могут общаться с нежитью. 

Вот была Ольга ведьма как ведьма. А с нежитью общения не случалось. Да вообще ничего волшебного с ней не случалось. Она даже порой сомневалась в словах бабушки, что все женщины по женской линии владели чем—то.  Ольга не была похожа на страшную ведьму с бородавкой на носу. И тьмы в девушке не было, той маняще привлекательной, что сейчас стала модной и многих увлекла в черное ремесло.  

Девушкой была обычной и не было в ее жизни антуража. Она даже старалась не афишировать, что что—то умеет). 
Да и вообще старалась жить обычной жизнью. Жила на съемной квартире, периодически переезжала, и вот как— то по весне снова ждал ее семью муторный переезд... Переехать — переехали, все вроде нравилось и устраивало. 

Однажды летним днем Ольга готовила обед, и краем глаза увидела шевеление, за которым последовало кряхтение и ворчание:
— Заморозили, не топют совсем! 
Ольга в ужасе повернулась. Все это она услышала из газовой плиты, точнее духовки. Девушка открыла духовку, никого там не было. В смятении опустившись на пол, подумала что сходит с ума. На улице стоял жаркий июль.

С этого дня и началось их «общение». Девушка поняла, что это хозяюшко. Видела она всегда его боковым зрением, жил он в плите, внизу, где обычно хранят сковородки. Был лохматый и чумазый и всегда ругался. Даже мог отпустить крепкое словцо и плюнуть. 

—Печь третий год нетоплена !!!— ворчал домовой. 
Ольга пожала плечами, не пекла она и не собиралась. 
—Мерзну !!!— то и дело кряхтел дед. 
Ольга видела только его шевелюру нечесанную, лицо никогда не видела. Да и боялась она его. 

Устав от его нытья, Ольга разогрела духовку и пирог поставила с яблоками печь. А вечером налила молочка и отрезав кусочек пирога поставила на стол рядом с плитой. 
— Угощайтесь...— тихо проговорила она. В ответ была тишина. На утро все было нетронутым и Ольга собралась выбрасывать. И вдруг услышала:
—Благодарствую, Хозяюшка! Выбрасывать то не спеши. Под деревце снеси. Часто не корми, раз в месяц достаточно. Нам духам, много не надобно...
Все сделала, как дед велел. 

Увидела краем глаза рукав истлевшей рубашки домового и в тот же вечер сшила ему новую, красную в горох белый, нарядную. На следующий день вместо мата были удалые песни. Песни были и в последущие дни. Особенно домовой любил про Стеньку Разина петь. Про княжну.

Раз в месяц Ольга пекла пироги. Домовойко парился потом в духовке как в бане и рубаху новую приодел. Стал чистым и опрятным. А домашние как были рады пирогам—то. Разные научилась Ольга стряпать. Особенно домовому нравился с капустой пирог. Очень уж нахваливал. 

Рассказывал домовой, что ему ни одни жильцы не нравились, постоянно заезжали, съезжали. Всегда разные, сам стал как квартирант, но некоторым жильцам жилье помогал покупать, а никто его с собой в новый дом не брал. Оставалось ждать следующих, которых вскоре опять же выселял в надежде, что и его возьмут, привыкал...

Домовой он был добрый. Охота, чтобы молочком напоили, да хоть хлеба краюшку испекли. Никто не пек, разучились, ругался. 
Ольга внимательно слушала. И стала замечать, что хозяюшко по дому ей стал помогать. Чистота дольше в доме сохранялась. Цветы стали лучше расти. Домашние меньше ссорились. От чистого сердца благодарила девушка хозяина. 

Однажды домовой лицо свое показал. И совсем не страшный он оказался. Дед маленький. Вроде старый, а кожа молодая как у ребенка. Только в уголках глаз лучики морщин. Улыбался одними глазами. 

Жили не тужили.Через год Ольге на работе получился удачный случай, по очень низкой процентной ставке удалось получить квартиру. Прибежала домой и первым делом деду рассказывать. 
—Дедушка, поедешь с нами? 
—Куда же я без тебя, Хозяюшка, — и снова в его глазах улыбка появилась.
И вдруг поняла она, кто ей собственный дом помог купить.

ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик