Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Молитвы учащегося
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty10.12.19 12:01 автор Лукерья Черногоская

» Детские страхи. .....
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty10.12.19 11:53 автор Лукерья Черногоская

» Заговоры при купании РЕБЕНКА на здоровье.
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty10.12.19 11:49 автор Лукерья Черногоская

» ОТ ЛЕНИ У РЕБЕНКА ( В УЧЕБЕ, ДЕЛАХ. .)
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty10.12.19 11:34 автор Лукерья Черногоская

» На счастливую судьбу для мальчика.
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty10.12.19 11:30 автор Лукерья Черногоская

» Родительский заговор,чтобы у детей деньги были.
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty10.12.19 11:28 автор Лукерья Черногоская

» На счастливую судьбу для девочки.
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty10.12.19 11:25 автор Лукерья Черногоская

» Защитный ритуал для ребёнка.
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty10.12.19 11:22 автор Лукерья Черногоская

» Добро пожаловать!
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty10.12.19 11:15 автор Лукерья Черногоская

» Как правильно уничтожить свои фотографии
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty10.12.19 11:11 автор Лукерья Черногоская

» Уважаемые гости, друзья и единомышленники , добро пожаловать на наш Форум!
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty10.12.19 11:01 автор Лукерья Черногоская

» ПРАВИЛА ФОРУМА
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty10.12.19 10:29 автор Лукерья Черногоская

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty10.12.19 10:15 автор Лукерья Черногоская

» РАСКЛАД "ВЫХОД ИЗ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА"
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty04.12.19 10:02 автор ДЖУББА

» ЧИСЛО-ТАЛИСМАН ......
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty04.12.19 10:00 автор ДЖУББА

» ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР НА ПОЛНУЮ ЛУНУ
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty04.12.19 9:57 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА НА ДЕНЬГИ
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty04.12.19 9:52 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА НА УДАЧУ
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty04.12.19 9:51 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty04.12.19 9:47 автор ДЖУББА

» Псалмы для всяких нужд
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty03.12.19 14:52 автор ДЖУББА

» Празднование введения во храм Пресвятой Богородицы 4 декабря
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty03.12.19 14:49 автор ДЖУББА

» Обережный заговор от неприятностей
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty03.12.19 14:47 автор ДЖУББА

»  ЛЕЧИТЬ СВОИХ РОДНЫХ,ЧТОБЫ КРОВЬ НЕ МЕШАЛА.
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty03.12.19 14:45 автор ДЖУББА

» Если ребенок сильно кусается
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty03.12.19 14:42 автор ДЖУББА

» Как доставать свою энергию из прошлого.
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty25.11.19 12:19 автор ДЖУББА

» Советы, которые помогут справиться с трудностями
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty25.11.19 12:18 автор ДЖУББА

» Научитесь любить свои проблемы
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty25.11.19 12:16 автор ДЖУББА

» 9 причин, которые изменят взгляд на боль
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty25.11.19 12:13 автор ДЖУББА

» * ПРОСТИТЕ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ *
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty25.11.19 12:11 автор ДЖУББА

» 5 упражнений, которые помогут найти ваше предназначение
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty25.11.19 12:07 автор ДЖУББА

» **** Гордыня ****
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty25.11.19 12:04 автор ДЖУББА

» РИТУАЛЫ С ЛАВРОВЫМИ ЛИСТЬЯМИ
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty21.11.19 11:10 автор ДЖУББА

» Магическая помощь
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty18.11.19 22:24 автор Ведана

» РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty13.11.19 9:49 автор ДЖУББА

» Как приносить дары Роду
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty13.11.19 9:45 автор ДЖУББА

»  Призыв духа рода своего
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty13.11.19 9:41 автор ДЖУББА

» Сон Пресвятой Богородицы для счастливой доли
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty13.11.19 9:31 автор ДЖУББА

» ЗАКЛИНАНИЕ НА УСПЕХ, МАГИЯ ДРУИДОВ
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty13.11.19 9:27 автор ДЖУББА

» ОБРЕСТИ УДАЧУ (на бутерброд)
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty13.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» МЕДИТАЦИЯ НА ДЕНЬГИ В ПОЛНОЛУНИЕ
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty13.11.19 9:19 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА О ЗДРАВИИ
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty13.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Рейтинг страхов на основе более четырехсот обращений со стороны клиентов.
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty13.11.19 9:09 автор ДЖУББА

» Избавить род от вражды
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 10:44 автор ДЖУББА

» Код очищения любых жидкостей.
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 10:34 автор Аруна

» Заговоры, которые помогают от коликов
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:45 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:34 автор ДЖУББА

» СЛОВА ПРИ ПЕРВОМ ПЕЛЕНАНИИ
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:26 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР ПРИ ПЕРВОМ КОРМЛЕНИИ МЛАДЕНЦА
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:24 автор ДЖУББА

» При купании младенца
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:23 автор ДЖУББА

»  Заговоры на купание младенца, в полнолуние.
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» Слова при первом купании младенца
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:18 автор ДЖУББА

» Молитвы, читаемые бабушками при первом мытье, в бане, новороженного младенца.
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:16 автор ДЖУББА

» Слова при 12-м купании младенца
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Слова при 7-м купании
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Слова при третьем купании младенца
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Для мальчика при первом купании, чтобы был богатым
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:11 автор ДЖУББА

» Проговорить над ребенком после того, как он родиться
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:06 автор ДЖУББА

» Заговоры от (при) болезней(ях) которые помогают для новорождённого
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty07.11.19 9:02 автор ДЖУББА

» Знак от Сглаза от Legenda
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty06.11.19 9:57 автор Аруна

» Диагностика негатива от Ильхам
Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty30.10.19 20:22 автор Vrednaya

Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому)

Перейти вниз

Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому) Empty Именно сегодня (манифест на каждый день, каждому)

Сообщение автор ДЖУББА в 08.06.17 16:48

1) Именно сегодня я буду счастлив. Это значит, что я вслед за Аврамом Линкольном скажу себе: "Большинство из нас счастливы ровно настолько, насколько хотят быть счастливыми". Счастье исходит изнутри, внешние раздражители не имеют к нему никакого отношения.

2) Именно сегодня я буду считаться только с тем, что есть на самом деле, и не стану заставлять окружающий мир считаться с моими желаниями. Я буду принимать мою семью, мою работу и мою судьбу такими, какие они есть, и постараюсь соответствовать им.

3) Именно сегодня я позабочусь о своем организме. Я укреплю его физическими упражнениями, бережным отношением к своему телу, правильным питанием. Я прекращу обременять его вредными излишествами. Я хочу сделать его идеальной машиной для исполнения моих нужд.

4) Именно сегодня я постараюсь развить свой интеллект. Я постараюсь узнать что-нибудь ценное. Я заставлю свой мозг работать и прочитаю что-нибудь такое, что требует умственного напряжения и концентрации мысли.

5) Именно сегодня я займусь совершенствованием своей души. Для этого от меня потребуется три поступка. Я сделаю кому-нибудь приятное, но так, чтобы об этом никто не узнал. И я сделаю два дела, которые мне страшно не хочется делать, - просто ради тренеровки воли, как говорил Уильям Джеймс.

6) Именно сегодня я постараюсь быть приятным во всех отношениях человеком. Я позабочусь о своем внешнем виде, постараюсь получше одеться, помягче говорить и повежливее вести себя с окружающими, быть щедрым на похвалы, удерживаться от критики и придирок к окружающим - и уж, конечно, от наставлений кого-либо на путь истинный.

7) Именно сегодня я постараюсь жить только одним днем, удерживаясь от навала на себя сразу всех своих проблем. За эти двенадцать часов я могу сделать несколько конкретных дел, самым важных на сегодня, которые, оставь я их на потом, мучили бы меня всю оставшуюся жизнь.

8) Именно сегодня я составлю себе расписание дня. Я напишу, что мне нужно будет делать в каждый определенный час. Может быть, мне и не удастся строго следовать этому расписанию, но, по крайней мере, оно избавит меня от двух злейших бед на свете - спешки и нерешительности.

9) Именно сегодня я выделю полчаса для отдыха и релаксации. Хорошо, если в эти спокойные полчаса я иногда буду думать о Боге - это придаст моей жизни ощущение перспективы.

10) Именно сегодня я прекращу бояться. Меньше всего я буду бояться быть счастливым, бояться наслаждаться всем прекрасным, что есть в этом мире; избегну бояться любить и верить в то, что меня тоже любят. Я буду думать и поступать, как счастливый человек - и я почувствую себя счастливым.

Дейл Карнеги

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
Николай Рерих. Алтай-Гималаи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз