Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!!! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ ТАЛИСМАН!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  EmptyВчера в 11:33 автор Эсхиль

» ОБЬЯВЛЕН НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty17.02.20 12:30 автор Ведана

» НАБОР В ШКОЛУ «ОРАКУЛ МАДАМ ЛЕНОРМАН»
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty16.02.20 13:48 автор Ведана

» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty12.02.20 16:17 автор Ведана

» Семинар " День Святого Валентина"
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty12.02.20 10:11 автор Ведана

» Новогодняя АКЦИЯ! Гадание на желание!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty11.02.20 9:53 автор ДЖУББА

» О глифах-талисманах и их применении
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty10.02.20 10:33 автор Ariela

»  Диагностика отношений в паре. Бесплатно!!! от Ильхам
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty05.02.20 16:36 автор Dymka33

» Мастер-класс по изготовлению Громничных свечей на Сретенье.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty04.02.20 21:14 автор Ведана

»  Бесплатная диагностика: наличие магического воздействия!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty04.02.20 16:27 автор Ведана

» Молитву читают в момент заведения квашни для теста
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty27.01.20 20:34 автор ДЖУББА

» Молитва к Создателю
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty27.01.20 20:33 автор ДЖУББА

» От порчи на платок
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty27.01.20 20:14 автор ДЖУББА

» Заговорить дом от пожара
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty27.01.20 20:12 автор ДЖУББА

» Молитва при крещении
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty27.01.20 20:10 автор ДЖУББА

» Ритуалы на лунное затмение
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty27.01.20 20:08 автор ДЖУББА

» Диагностика
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty24.01.20 14:00 автор Zar2012

» Больному здоровья прибавить через куриные яйца
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty23.01.20 9:18 автор Ведана

» Став "Работодатель" Автор: Taneev
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty20.01.20 10:26 автор Zar2012

»  С Крещением Господним!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty19.01.20 9:35 автор Ведана

» Став « Восстановление Печени» Автор Светлая Фрия
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty17.01.20 22:20 автор Zar2012

» ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty17.01.20 10:06 автор ДЖУББА

» .....Коны бытия......
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty17.01.20 9:53 автор ДЖУББА

» Какая вы бытовая техника по гороскопу? :)))
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty16.01.20 20:01 автор ДЖУББА

» Чистка дома молитвой
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty16.01.20 19:56 автор ДЖУББА

» Молитва ангелу-хранителю для защиты от власть имущих
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty16.01.20 19:53 автор ДЖУББА

» Диагностика ЗНАКОВ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty16.01.20 8:41 автор ДЖУББА

» Семинар " ТОТЕМ- Зверь, Дух или Разум"
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.01.20 7:53 автор ДЖУББА

» МК - МАГИЯ КРАСОТЫ И ГЛАМУРА.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.01.20 1:35 автор Vega

»  Всех форумчан поздравляю с Рождеством Христовым!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.01.20 10:48 автор Ханна

» ВНИМАНИЕ !!АКЦИЯ!!!ГАДАНИЕ - ПРЕДСКАЗАНИЕ НА НОВЫЙ 2020 ГОд
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.01.20 9:05 автор Ханна

» ВНИМАНИЕ!!! Новогодний подарок форумчанам!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty04.01.20 1:01 автор ДЖУББА

» МАСТЕР КЛАСС МАГИЯ КОФЕ!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty03.01.20 0:10 автор Vega

» С Наступающим Новым Годом!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty01.01.20 11:33 автор Ханна

» Медитация при ходьбе
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 15:26 автор ДЖУББА

» Освобождение от напряжения
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 15:25 автор ДЖУББА

» Осознание тела .....
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 15:25 автор ДЖУББА

» Сосредоточение ..............
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 15:23 автор ДЖУББА

» Осознание дыхания
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 15:22 автор ДЖУББА

» КАК НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 15:20 автор ДЖУББА

» Научитесь любить свои проблемы
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 15:14 автор ДЖУББА

» Советы, которые помогут справиться с трудностями
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 15:13 автор ДЖУББА

» Таро-прогноз на Январь 2020 года
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 8:58 автор АСТРЕЯ

» Чек изобилия: станьте хозяином своей жизни
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 8:50 автор АСТРЕЯ

»  Заговор читаемый в конце старого года, чтобы все негативное, болезни, невезения, неудачи,
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 8:47 автор АСТРЕЯ

»  Рисуем свое будущее
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 8:45 автор АСТРЕЯ

» Гадание на игральных картах: кем вы были в прошлой жизни
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 8:43 автор АСТРЕЯ

» Нумерологический гороскоп
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 8:41 автор АСТРЕЯ

» Симоронские ритуалы на Новый год
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty31.12.19 8:39 автор АСТРЕЯ

» Приглашаем вас на мастер класс " ОЖЕРЕЛЬЕ УДАЧИ НА НОВЫЙ ГОД"
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty30.12.19 8:23 автор Tajana

» ПРАВИЛА ФОРУМА
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty29.12.19 9:19 автор Dbiyzrjdf2

» Отчитка молитвой от порчи
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty29.12.19 9:16 автор Dbiyzrjdf2

» На счастливую судьбу для девочки.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty29.12.19 9:12 автор Dbiyzrjdf2

» Добро пожаловать!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty26.12.19 12:06 автор Лукерья Черногоская

» ОТ ЛЕНИ У РЕБЕНКА ( В УЧЕБЕ, ДЕЛАХ. .)
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty26.12.19 12:04 автор Лукерья Черногоская

» Заговор от чиновничьих придирок.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty25.12.19 14:01 автор ДЖУББА

» Молитва просьба о благословении ВС
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty25.12.19 13:59 автор ДЖУББА

» Шепоток вслед родным уходящим на опасную работу
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty25.12.19 13:57 автор ДЖУББА

» Заговор, читаемый при переломе, ушибе и растяжении
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty25.12.19 13:55 автор ДЖУББА

» От сглаза и порчи можно помолиться святому великомученику Никите
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty25.12.19 13:55 автор ДЖУББА

Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Календарь Календарь

ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ

Перейти вниз

ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ

Сообщение автор ДЖУББА в 02.01.17 8:10

«Господи, благослови интимную жизнь моего мужа и наполни ее новой силой. Восстанови то, что разрушено, приведи в равновесие то, что нуждается в равновесии. Защити нас от апатии, разочарования, недовольства друг другом, суеты, злопамятности и холодного равнодушия. Помоги нам находить время друг для друга, общаться искренно и открыто и быть внимательными к нуждам друг друга.

Пусть наши сексуальные отношения будут чисты во всем, пусть никакие грязные похоти не искушают нас. Освободи нас от груза ошибок прошлой жизни; очисти наш разум от последствий всякого сексуального опыта, имевшего место до нашего брака. Убереги нас от всякого искушения, любой возможности супружеской измены. Помоги нам «воздерживаться от блуда», чтобы каждый из нас «умел соблюдать свой сосуд в святости и чести». Я молюсь о том, чтобы мы желали только друг друга и никого и больше. Научи меня быть привлекательной и желанной, научи нравиться мужу, чтобы он никогда не искал удовлетворения на стороне.

Я понимаю, что секс является важным аспектом моего служения мужу. Помоги мне никогда не пользоваться им как средством манипулирования в эгоистических целях. Я доверяю эту важную область нашего брака Тебе, Господи. Сделай так, чтобы мы с мужем всегда нравились друг другу и чтобы каждый из нас всегда находил что-нибудь новое в другом. Сделай эту область нашей жизни такой, какой Тебе угодно ее видеть».

- - -

Если твое отношение к сексу определяется исключительно твоими потребностями и твоими желаниями, значит, ты не понимаешь позицию Бога в этом вопросе. Он говорит, что наше тело должно доставлять радость другому человеку. Природой устроено так, что секс мужчине необходим, и когда он женится, то жена в ответе за удовлетворение этой его потребности. Многое теряется во взаимоотношениях, если жена пренебрегает своей обязанностью. И мы становимся беззащитными перед различными искушениями, которые намного опаснее, чем мы себе представляем.

Необходимо отвести сексу должное место в ваших супружеских отношениях. Не важно, есть ли для этого благоприятные условия или нет, есть ли у тебя желание или нет — важно понимать и удовлетворять нужды своего мужа, если, конечно, ты хочешь сохранить с ним добрые отношения. Мужчину очень легко выбить из колеи, унизить, обезоружить, заставить почувствовать себя никчемным именно в этой области жизни, где он уязвим, как нигде.

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
Николай Рерих. Алтай-Гималаи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз