Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» РИТУАЛЫ С ЛАВРОВЫМИ ЛИСТЬЯМИ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  EmptyСегодня в 11:10 автор ДЖУББА

» Магическая помощь
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty18.11.19 22:24 автор Ведана

» Добро пожаловать!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty18.11.19 17:57 автор АСТРЕЯ

» РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.11.19 9:49 автор ДЖУББА

» Как приносить дары Роду
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.11.19 9:45 автор ДЖУББА

»  Призыв духа рода своего
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.11.19 9:41 автор ДЖУББА

» Сон Пресвятой Богородицы для счастливой доли
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.11.19 9:31 автор ДЖУББА

» ЗАКЛИНАНИЕ НА УСПЕХ, МАГИЯ ДРУИДОВ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.11.19 9:27 автор ДЖУББА

» ОБРЕСТИ УДАЧУ (на бутерброд)
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» МЕДИТАЦИЯ НА ДЕНЬГИ В ПОЛНОЛУНИЕ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.11.19 9:19 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА О ЗДРАВИИ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Рейтинг страхов на основе более четырехсот обращений со стороны клиентов.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.11.19 9:09 автор ДЖУББА

» Детские страхи. .....
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.11.19 9:06 автор ДЖУББА

» Избавить род от вражды
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 10:44 автор ДЖУББА

» Код очищения любых жидкостей.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 10:34 автор Аруна

» Заговоры, которые помогают от коликов
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:45 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:34 автор ДЖУББА

» СЛОВА ПРИ ПЕРВОМ ПЕЛЕНАНИИ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:26 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР ПРИ ПЕРВОМ КОРМЛЕНИИ МЛАДЕНЦА
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:24 автор ДЖУББА

» При купании младенца
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:23 автор ДЖУББА

»  Заговоры на купание младенца, в полнолуние.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» Слова при первом купании младенца
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:18 автор ДЖУББА

» Молитвы, читаемые бабушками при первом мытье, в бане, новороженного младенца.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:16 автор ДЖУББА

» Слова при 12-м купании младенца
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Слова при 7-м купании
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Слова при третьем купании младенца
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Для мальчика при первом купании, чтобы был богатым
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:11 автор ДЖУББА

» Проговорить над ребенком после того, как он родиться
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:06 автор ДЖУББА

» Заговоры от (при) болезней(ях) которые помогают для новорождённого
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.11.19 9:02 автор ДЖУББА

» Знак от Сглаза от Legenda
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty06.11.19 9:57 автор Аруна

» Диагностика негатива от Ильхам
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty30.10.19 20:22 автор Vrednaya

» Оракул "Магическая Кошка" для определения негатива
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty21.10.19 7:22 автор Айка Лагода

» Презентация моей колоды Оракул Ленорман " Небесный Пантеон"
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty21.10.19 7:18 автор Айка Лагода

» Глифы Сириуса.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty20.10.19 13:19 автор Айка Лагода

» Магические знаки на теле
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty06.10.19 8:19 автор Magic Cat

» РОДИНКА ПОД ГРУДЬЮ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty06.10.19 8:11 автор Magic Cat

» Чтобы улучшилось зрение
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty03.09.19 20:18 автор рябинушка

» Став Tycoon (печать). Автор Матильда
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty03.09.19 20:16 автор рябинушка

» ЧТОБЫ РОДСТВЕННИКИ НЕ РУГАЛИСЬ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty23.08.19 20:37 автор Ведана

» ОЧИСТИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty23.08.19 20:23 автор Ведана

» ЗАГОВОР ПРИ КОНФЛИКТАХ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty23.08.19 20:21 автор Ведана

» Ваши отзывы и благодарности
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty19.08.19 14:53 автор Ведана

» ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР ЯБЛОЧНЫЙ СПАС
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty17.08.19 20:11 автор Ведана

» Чтобы ребёнок здоровым родился
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.08.19 14:56 автор ДЖУББА

» Сильный заговор на колокольчик
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.08.19 14:54 автор ДЖУББА

» Заговор и купание под полной луной для красоты
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.08.19 14:51 автор ДЖУББА

» Снять замок с чужой работы.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.08.19 14:44 автор ДЖУББА

» Помочь ребенку начать ходить
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.08.19 14:34 автор ДЖУББА

» Как ухаживать за глазами и кожей вокруг глаз: ЗОЛОТЫЕ секреты Аюрведы
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.08.19 14:32 автор ДЖУББА

» Знакомимся общаемся на разные темы и просто флудим
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.08.19 14:28 автор ДЖУББА

» Молитва для Предков
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.08.19 14:25 автор ДЖУББА

» ПЕРЕБРОС ХУДОГО ПОСЫЛА.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.08.19 14:20 автор ДЖУББА

» Обряд на маковые зерна
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.08.19 14:17 автор ДЖУББА

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «РОДОВОЙ МАГИИ"!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty13.08.19 14:08 автор ДЖУББА

» ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС "ДЕНЬ ЗНАНИЙ"
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty07.08.19 12:50 автор Ведана

» Шея (боль, проблемы)
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty05.08.19 15:28 автор ДЖУББА

» Суставы (проблемы)
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty05.08.19 15:26 автор ДЖУББА

» Судороги, спазмы
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty05.08.19 15:24 автор ДЖУББА

» Рука (предплечье)
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty05.08.19 15:23 автор ДЖУББА

» Рука (кисти)......
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty05.08.19 15:22 автор ДЖУББА

Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ

Перейти вниз

ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ

Сообщение автор ДЖУББА в 02.01.17 8:10

«Господи, благослови интимную жизнь моего мужа и наполни ее новой силой. Восстанови то, что разрушено, приведи в равновесие то, что нуждается в равновесии. Защити нас от апатии, разочарования, недовольства друг другом, суеты, злопамятности и холодного равнодушия. Помоги нам находить время друг для друга, общаться искренно и открыто и быть внимательными к нуждам друг друга.

Пусть наши сексуальные отношения будут чисты во всем, пусть никакие грязные похоти не искушают нас. Освободи нас от груза ошибок прошлой жизни; очисти наш разум от последствий всякого сексуального опыта, имевшего место до нашего брака. Убереги нас от всякого искушения, любой возможности супружеской измены. Помоги нам «воздерживаться от блуда», чтобы каждый из нас «умел соблюдать свой сосуд в святости и чести». Я молюсь о том, чтобы мы желали только друг друга и никого и больше. Научи меня быть привлекательной и желанной, научи нравиться мужу, чтобы он никогда не искал удовлетворения на стороне.

Я понимаю, что секс является важным аспектом моего служения мужу. Помоги мне никогда не пользоваться им как средством манипулирования в эгоистических целях. Я доверяю эту важную область нашего брака Тебе, Господи. Сделай так, чтобы мы с мужем всегда нравились друг другу и чтобы каждый из нас всегда находил что-нибудь новое в другом. Сделай эту область нашей жизни такой, какой Тебе угодно ее видеть».

- - -

Если твое отношение к сексу определяется исключительно твоими потребностями и твоими желаниями, значит, ты не понимаешь позицию Бога в этом вопросе. Он говорит, что наше тело должно доставлять радость другому человеку. Природой устроено так, что секс мужчине необходим, и когда он женится, то жена в ответе за удовлетворение этой его потребности. Многое теряется во взаимоотношениях, если жена пренебрегает своей обязанностью. И мы становимся беззащитными перед различными искушениями, которые намного опаснее, чем мы себе представляем.

Необходимо отвести сексу должное место в ваших супружеских отношениях. Не важно, есть ли для этого благоприятные условия или нет, есть ли у тебя желание или нет — важно понимать и удовлетворять нужды своего мужа, если, конечно, ты хочешь сохранить с ним добрые отношения. Мужчину очень легко выбить из колеи, унизить, обезоружить, заставить почувствовать себя никчемным именно в этой области жизни, где он уязвим, как нигде.

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
Николай Рерих. Алтай-Гималаи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз