Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Защита от колдовства для ослабленного ребенка
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty01.10.20 9:38 автор ДЖУББА

» Защитный заговор, чтоб ребенка не сглазили похвальбой
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty01.10.20 9:36 автор ДЖУББА

» Заговор, который читают над малышом, если он отправляется куда-то без мамы
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty01.10.20 9:34 автор ДЖУББА

» Защита ребенку на сон
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty01.10.20 9:31 автор ДЖУББА

» Защита малышу от недоброго взгляда
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty01.10.20 9:28 автор ДЖУББА

» Защита от порчи на целый год
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty01.10.20 9:26 автор ДЖУББА

» Простой способ притянуть деньги
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty24.09.20 13:53 автор ДЖУББА

» 12 СНОВ, О КАРМЕ РОДА
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty24.09.20 13:40 автор ДЖУББА

» УЗЕЛОК ОТ БЕССОННИЦЫ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty16.09.20 7:46 автор best-best

» Снять болезнь на веник в бане
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty18.08.20 21:02 автор АСТРЕЯ

» Презентация моей колоды Оракул Ленорман " Небесный Пантеон"
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty18.08.20 20:31 автор Ведана

» Магическая помощь
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty17.08.20 17:34 автор Ведана

» Для крепкой любви
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty19.07.20 10:36 автор ДЖУББА

» Перед лишением девственности
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty19.07.20 10:29 автор ДЖУББА

» Заговор на возникновение страсти при случайном знакомстве
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty19.07.20 10:26 автор ДЖУББА

» Если зять не хочет работать
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty05.07.20 18:29 автор рябинушка

» ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "СВЕЧИ ПРОГРАММЫ"
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty26.06.20 13:07 автор Лисcа

» Славянские Боги. О чем кого просить
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty17.06.20 11:25 автор ДЖУББА

» Свести какой-либо изъян на коже
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty12.06.20 14:13 автор ДЖУББА

» Молитва для неуязвимости, которую следует переписать и носить с собой
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty12.06.20 14:09 автор ДЖУББА

» Молитва освобождения
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty12.06.20 14:01 автор ДЖУББА

» Предначинательная молитва для удачи в делах
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty12.06.20 13:59 автор ДЖУББА

» Покупая обручальные кольца
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty12.06.20 13:47 автор ДЖУББА

» Молитва преподобного Ефрема Сирина, об избавлении от гордыни
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty12.06.20 13:35 автор ДЖУББА

» Обрядовая свеча чистки на Лунное затмение.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty06.06.20 14:06 автор Ведана

» Откупные дети Рода
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty28.05.20 8:00 автор АСТРЕЯ

» Волшебная шкатулка
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty28.05.20 7:54 автор АСТРЕЯ

» Если не справляешься со своей силой - то она сама расправляется с тобой.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty28.05.20 7:53 автор АСТРЕЯ

» Ритуал на исполнение желаний!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty28.05.20 7:50 автор АСТРЕЯ

» Список грехов клиентов перед практиком, или как сделать работу с магом максимально неэффек
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty28.05.20 7:40 автор АСТРЕЯ

» Зачем мастеру личные данные клиента?
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty28.05.20 7:35 автор АСТРЕЯ

» Магия и ошибки во время процесса
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty28.05.20 7:29 автор АСТРЕЯ

»  Как получить ответ от подсознания?
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty28.05.20 7:28 автор АСТРЕЯ

» Трансформация внутреннего диалога
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty28.05.20 7:25 автор АСТРЕЯ

» Можно ли запрограммировать мозг?
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty28.05.20 7:24 автор АСТРЕЯ

»  Программирование мозговых функций
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty28.05.20 7:22 автор АСТРЕЯ

» Став "Абракадабра". Автор Dagaz
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty27.05.20 19:03 автор ДЖУББА

» Определение характера человека используя одну руну
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty14.05.20 22:05 автор andre13

» Вешая зеркало на стену
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty08.05.20 8:37 автор ДЖУББА

» Моление о упокоении православных воинов, за веру и Отечество на брани убиенных
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty08.05.20 8:33 автор ДЖУББА

»  Запись на Мастер-класс «Перспектива любовных отношений»
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty04.05.20 11:47 автор Ведана

» ОБЬЯВЛЕН НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty04.05.20 11:44 автор Ведана

» Внимание! ДЛЯ УЧАСТНИКОВ БЕСПЛАТНЫХ СЕМИНАРОВ И МК
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty04.05.20 4:54 автор Zvezda

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty04.05.20 4:44 автор Zvezda

»  Диагностика отношений в паре. Бесплатно!!! от Ильхам
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty03.05.20 2:04 автор Natalija

» ЗАГОВОР НА УДАЧУ.........
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty02.05.20 10:18 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР, ЕСЛИ БОЛИТ ДУША
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty02.05.20 10:10 автор ДЖУББА

» ВНИМАНИЕ!!!СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА КУРСЫ ,В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty29.04.20 18:11 автор Ведана

» Огненная колесница НЛО и православие славянское ведическое. Инопланетяне это древние Бог
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty29.04.20 9:35 автор Welt8

»  Черные мольбы Сатане ,для разного дела и нужд
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty26.04.20 2:45 автор Татьяна_622

» Приметы в высокосный год
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty25.04.20 14:24 автор ДЖУББА

» Молитва на покой и лад в семье читаемая в високосные годы:
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty25.04.20 14:18 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty25.04.20 14:14 автор ДЖУББА

»  Светлой Пасхи Христовой!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty19.04.20 17:33 автор Ведана

» ОБРЯДЫ НА СЧАСТЬЕ И УДАЧУ В ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty12.04.20 18:59 автор Ведана

» РАЗГОВОРИТЬ КОЛОДУ ТАРО
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty06.04.20 23:08 автор Ведана

» Позвоночник, спина
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty05.04.20 17:22 автор ДЖУББА

» Практики для курятника
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty05.04.20 17:16 автор ДЖУББА

» Молитву читают в момент заведения квашни для теста
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty05.04.20 17:13 автор ДЖУББА

» Ментальная защита....
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty05.04.20 17:10 автор ДЖУББА

Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ

Перейти вниз

ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ  Empty ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА И НАПОЛНИ ЕЕ НОВОЙ СИЛОЙ

Сообщение автор ДЖУББА в 02.01.17 8:10

«Господи, благослови интимную жизнь моего мужа и наполни ее новой силой. Восстанови то, что разрушено, приведи в равновесие то, что нуждается в равновесии. Защити нас от апатии, разочарования, недовольства друг другом, суеты, злопамятности и холодного равнодушия. Помоги нам находить время друг для друга, общаться искренно и открыто и быть внимательными к нуждам друг друга.

Пусть наши сексуальные отношения будут чисты во всем, пусть никакие грязные похоти не искушают нас. Освободи нас от груза ошибок прошлой жизни; очисти наш разум от последствий всякого сексуального опыта, имевшего место до нашего брака. Убереги нас от всякого искушения, любой возможности супружеской измены. Помоги нам «воздерживаться от блуда», чтобы каждый из нас «умел соблюдать свой сосуд в святости и чести». Я молюсь о том, чтобы мы желали только друг друга и никого и больше. Научи меня быть привлекательной и желанной, научи нравиться мужу, чтобы он никогда не искал удовлетворения на стороне.

Я понимаю, что секс является важным аспектом моего служения мужу. Помоги мне никогда не пользоваться им как средством манипулирования в эгоистических целях. Я доверяю эту важную область нашего брака Тебе, Господи. Сделай так, чтобы мы с мужем всегда нравились друг другу и чтобы каждый из нас всегда находил что-нибудь новое в другом. Сделай эту область нашей жизни такой, какой Тебе угодно ее видеть».

- - -

Если твое отношение к сексу определяется исключительно твоими потребностями и твоими желаниями, значит, ты не понимаешь позицию Бога в этом вопросе. Он говорит, что наше тело должно доставлять радость другому человеку. Природой устроено так, что секс мужчине необходим, и когда он женится, то жена в ответе за удовлетворение этой его потребности. Многое теряется во взаимоотношениях, если жена пренебрегает своей обязанностью. И мы становимся беззащитными перед различными искушениями, которые намного опаснее, чем мы себе представляем.

Необходимо отвести сексу должное место в ваших супружеских отношениях. Не важно, есть ли для этого благоприятные условия или нет, есть ли у тебя желание или нет — важно понимать и удовлетворять нужды своего мужа, если, конечно, ты хочешь сохранить с ним добрые отношения. Мужчину очень легко выбить из колеи, унизить, обезоружить, заставить почувствовать себя никчемным именно в этой области жизни, где он уязвим, как нигде.

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
Николай Рерих. Алтай-Гималаи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз