Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» РАСКЛАД "ВЫХОД ИЗ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА"
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty04.12.19 10:02 автор ДЖУББА

» ЧИСЛО-ТАЛИСМАН ......
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty04.12.19 10:00 автор ДЖУББА

» ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР НА ПОЛНУЮ ЛУНУ
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty04.12.19 9:57 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА НА ДЕНЬГИ
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty04.12.19 9:52 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА НА УДАЧУ
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty04.12.19 9:51 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty04.12.19 9:47 автор ДЖУББА

» Псалмы для всяких нужд
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty03.12.19 14:52 автор ДЖУББА

» Празднование введения во храм Пресвятой Богородицы 4 декабря
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty03.12.19 14:49 автор ДЖУББА

» Обережный заговор от неприятностей
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty03.12.19 14:47 автор ДЖУББА

»  ЛЕЧИТЬ СВОИХ РОДНЫХ,ЧТОБЫ КРОВЬ НЕ МЕШАЛА.
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty03.12.19 14:45 автор ДЖУББА

» Если ребенок сильно кусается
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty03.12.19 14:42 автор ДЖУББА

» Как доставать свою энергию из прошлого.
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty25.11.19 12:19 автор ДЖУББА

» Советы, которые помогут справиться с трудностями
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty25.11.19 12:18 автор ДЖУББА

» Научитесь любить свои проблемы
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty25.11.19 12:16 автор ДЖУББА

» 9 причин, которые изменят взгляд на боль
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty25.11.19 12:13 автор ДЖУББА

» * ПРОСТИТЕ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ *
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty25.11.19 12:11 автор ДЖУББА

» 5 упражнений, которые помогут найти ваше предназначение
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty25.11.19 12:07 автор ДЖУББА

» **** Гордыня ****
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty25.11.19 12:04 автор ДЖУББА

» РИТУАЛЫ С ЛАВРОВЫМИ ЛИСТЬЯМИ
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty21.11.19 11:10 автор ДЖУББА

» Магическая помощь
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty18.11.19 22:24 автор Ведана

» Добро пожаловать!
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty18.11.19 17:57 автор АСТРЕЯ

» РИТУАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УТЕРЯННЫХ ПЛАНОВ, ЧАСТИЦ ДУШИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДВОЙНИКОВ
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty13.11.19 9:49 автор ДЖУББА

» Как приносить дары Роду
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty13.11.19 9:45 автор ДЖУББА

»  Призыв духа рода своего
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty13.11.19 9:41 автор ДЖУББА

» Сон Пресвятой Богородицы для счастливой доли
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty13.11.19 9:31 автор ДЖУББА

» ЗАКЛИНАНИЕ НА УСПЕХ, МАГИЯ ДРУИДОВ
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty13.11.19 9:27 автор ДЖУББА

» ОБРЕСТИ УДАЧУ (на бутерброд)
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty13.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» МЕДИТАЦИЯ НА ДЕНЬГИ В ПОЛНОЛУНИЕ
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty13.11.19 9:19 автор ДЖУББА

» МОЛИТВА О ЗДРАВИИ
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty13.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Рейтинг страхов на основе более четырехсот обращений со стороны клиентов.
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty13.11.19 9:09 автор ДЖУББА

» Детские страхи. .....
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty13.11.19 9:06 автор ДЖУББА

» Избавить род от вражды
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 10:44 автор ДЖУББА

» Код очищения любых жидкостей.
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 10:34 автор Аруна

» Заговоры, которые помогают от коликов
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:45 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:34 автор ДЖУББА

» СЛОВА ПРИ ПЕРВОМ ПЕЛЕНАНИИ
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:26 автор ДЖУББА

» ЗАГОВОР ПРИ ПЕРВОМ КОРМЛЕНИИ МЛАДЕНЦА
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:24 автор ДЖУББА

» При купании младенца
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:23 автор ДЖУББА

»  Заговоры на купание младенца, в полнолуние.
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:21 автор ДЖУББА

» Слова при первом купании младенца
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:18 автор ДЖУББА

» Молитвы, читаемые бабушками при первом мытье, в бане, новороженного младенца.
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:16 автор ДЖУББА

» Слова при 12-м купании младенца
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:13 автор ДЖУББА

» Слова при 7-м купании
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Слова при третьем купании младенца
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:12 автор ДЖУББА

» Для мальчика при первом купании, чтобы был богатым
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:11 автор ДЖУББА

» Проговорить над ребенком после того, как он родиться
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:06 автор ДЖУББА

» Заговоры от (при) болезней(ях) которые помогают для новорождённого
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty07.11.19 9:02 автор ДЖУББА

» Знак от Сглаза от Legenda
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty06.11.19 9:57 автор Аруна

» Диагностика негатива от Ильхам
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty30.10.19 20:22 автор Vrednaya

» Оракул "Магическая Кошка" для определения негатива
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty21.10.19 7:22 автор Айка Лагода

» Презентация моей колоды Оракул Ленорман " Небесный Пантеон"
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty21.10.19 7:18 автор Айка Лагода

» Глифы Сириуса.
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty20.10.19 13:19 автор Айка Лагода

» Магические знаки на теле
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty06.10.19 8:19 автор Magic Cat

» РОДИНКА ПОД ГРУДЬЮ
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty06.10.19 8:11 автор Magic Cat

» Чтобы улучшилось зрение
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty03.09.19 20:18 автор рябинушка

» Став Tycoon (печать). Автор Матильда
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty03.09.19 20:16 автор рябинушка

» ЧТОБЫ РОДСТВЕННИКИ НЕ РУГАЛИСЬ
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty23.08.19 20:37 автор Ведана

» ОЧИСТИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty23.08.19 20:23 автор Ведана

» ЗАГОВОР ПРИ КОНФЛИКТАХ
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty23.08.19 20:21 автор Ведана

» Ваши отзывы и благодарности
Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty19.08.19 14:53 автор Ведана

Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения

Перейти вниз

Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения

Сообщение автор ДЖУББА в 15.12.16 11:08

Нужна ли молитва человеку? Нужна! В её живительной силе никто уже не сомневается! Она как глоток чистого воздуха! Она как родник живой воды - исцеляет, оберегает от бед, даёт силы в преодолении всех невзгод.

Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти.

Среди многих молитв - есть одна молитва о которой знают немногие, а между тем она всё же существует! Эта молитва - чудодейственный оберег, для того кто свято верует в силу молитвы. Обращение к своему ангелу своего рождения - не читают каждый день, к ангелу обращаются только один раз в году - не пропустите этот важный момент!

Как читать молитву? Только встав с постели, прочитайте молитву - искренне, душевно!

МОЛИТВА - АНГЕЛ МОЕГО РОЖДЕНИЯ

"Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,

От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,

От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня —
Спаси, сохрани меня.

А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
Николай Рерих. Алтай-Гималаи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty Re: Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения

Сообщение автор ДЖУББА в 13.02.17 7:48

Молитва в день рождения

Текст молитвы:

Чтобы не тратить время впустую, заранее перед прочтением молитвы тщательно обдумайте загадываемое желание, можно даже несколько. При этом не нужно забывать, что ваши желания не должны быть направлены на причинение вреда другим людям. Не желайте горя, бед и несчастий окружающим, не просите лишить кого-либо удачи и везения.

От того, как четко вы сформулируете и словесно выразите свое желание, зависит то, как быстро оно сбудется.

«Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого.

От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни.

Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить ещё один год;

Знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости,

Но Ты оказываешь мне её по неизреченному человеколюбию Твоему.

Продли и ещё милости Твои мне, грешному;

Продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии,

В мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними.

Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно.

Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения,

Чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни,

Перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного.

Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь».

Давно сказано: «Вера без дел мертва». Будда указал три пути: долгий – путь знания, короче – путь веры, самый краткий – путь действия.
ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик

Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения Empty Re: Оберег -Молитва, читаемая только в день своего рождения

Сообщение автор ДЖУББА в 13.02.17 7:50

За день до своего Дня Рождения человек морально истощен, он как опустошенный сосуд. Израсходовав запас энергии за год, наполнится он ею лишь в момент своего появления на свет, то есть в час рождения. Именно в этот день стартует процесс человеческого рождения, а процесс этот для тела и души отнюдь не из легких. А потому день перед этим празднеством считается одним из тяжелейших дней в году. Возможны ссоры и размолвки с близкими людьми, резкая смена настроения и самочувствия. Накануне торжественного дня будущий именинник энергетически ослаблен и при недостаточном внимании к своему здоровью рискует заболеть. По этой причине в предпраздничный день лучше воздержаться от серьезных дел и планирования будущего. За помощью в праздничных приготовлениях лучше обратиться к родным и близким или же подготовиться к этому событию заранее.

В праздник постарайтесь ограничить себя в употреблении спиртного и тяжелой пищи.

Подготовка к празднованию (за 1-2 дня)
Необходимо посетить литургию;
Не станет лишней и искренняя исповедь, причастие;
Непосредственно на саму дату нужно заказать раннюю литургию и службу за здравие (на 12-13 дней);
В день рождения рекомендуется заказать в церкви прочтение благодарственного молебна. Если такая возможность отсутствует, можно помолиться и дома в момент рождения (если точное время неизвестно, тогда ранним утром).

Кроме этого стоит обратить внимание на следующие за днем празднества 12 дней, ведь очередность следующих за датой рождения дней, знаменует собой последующие месяцы. Чтобы будущий год стал успешным, эти 12 дней нужно провести как можно интересней и веселей. Потом вы сможете сами убедиться в том, что день, прожитый вами как определенный месяц, по своей энергетике полностью совпадет с этим месяцем в будущем. К примеру, месяцем вашего рождения является ноябрь, следовательно, день, следующий за вашим днем рождения, будет декабрем и так далее.

На эти 12 дней также стоит заказать службу за здравие в любом храме вашего города.

Своей молитвой вы попросите у Всевышнего благословения на все свои начинания в будущем году, а дата вашего рождения станет стартовой точкой. Ведь именно в момент зачатия человека закладывается программа его дальнейшей жизни и судьбы, а, следовательно, в эти дни ее можно и перепрограммировать. Настроить на добро, любовь и искренние светлые чувства.

Как правильно прочесть молитву
Перед прочтением молитвенного текста необходимо исповедоваться и совершить причастие.

Самым идеальным временем для ее прочтения является час рождения (если он вам известен, конечно). Если точное время рождения вам неизвестно, прочтите молитву 3 раза утром праздничного дня. Необходимо зажечь 12 свечей, приобретенных ранее в церкви и расставить их по дому. Перед принятием гостей поблагодарите Ангела-Хранителя и попросите его оберегать вас и в будущем.

ДЖУББА
ДЖУББА
Ведунья-практик